Новости
 

Амир Натхо будет тренироваться с первой командой ЦСКА

20.08.2015, 14:53
 Полузащитник Амир Натхо прибыл в расположение ЦСКА по договоренности с «Барселоной», которой сейчас принадлежит контракт футболиста.

В ближайшие дни Натхо, пока идут переговоры относительно его трансфера, будет тренироваться с первой командой ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Барселона,
Персона: Натхо Амир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
21.08.2015, 19:21
Если ты про игру рукой Комбарова в начале матча или про сбитого Дзагоева, то согласен.А если про тот что вам подарили,так судейский экспертный совет уже дал определение этому леваку.
  0
SHMEL
21.08.2015, 12:25
Хороший пример,мы уже убедились недавно на дерби как мешочек тащил одну унылую команду,тащил,да не вытащил...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
21.08.2015, 08:59
Всё,как обычно.:))
  0
Санчо Панса
21.08.2015, 08:53
Ну пускай потренируется с одним из сильнейших клубов в России! Надеюсь научится многому для себя) И конечно же тепло пообщается с Бибрасом. Хочу пожелать Амиру вырасти в отличного игрока и в этом плане не отстать от Натхо старшего!
  0
форева
21.08.2015, 02:19
Прекрасный менджмент у ЦСКА! Лучший в России!)
1.ЦСКА берёт в аренду Амира у Барсы задёшево, маринует его годик в молодёжке и на лавке, и как неперспективного дёшево выкупает его у Барсы
2.После этого Бибраса отпускают задорого в европу.Всё происходит по взаимной договорённости с братьями.
В Итоге:
1 ЦСКА в большом финансовом наваре и с младшим Натхо в центре полузащиты вместо старшего, играющий не хуже брата, но с российским паспортом!!! Одно место легионера освобождается!
2.Братья в хорошем финансовом наваре. Бибрас едет в европу куда хочет, а Амир получает место в сборной.
И всё по всеобщей договорённости и с пользой для всех, в том числе и для нас-болельщиков!)
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Roger Young (раскрыть)
21.08.2015, 00:17
Будешь воздух портить,когда Амир будет деклассировать газовый мешок!)))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Roger Young (раскрыть)
21.08.2015, 00:15
Когда он зене будет закатывать регулярно и с удовольствием,вот тогда и твой пост будет актуален!)))
  5
tims
tims
ответ ABir (раскрыть)
21.08.2015, 00:02
Злой ты, уйду я от тебя. Ну в данном случае ускачу...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
20.08.2015, 23:35
Не исключено,они пить начали сразу после матча.Мы выходили со стадиона позже,а они под музыку около машин зажигали от горя.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ ufos73 (раскрыть)
20.08.2015, 23:15
Официально объявлено не было...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Roger Young (раскрыть)
20.08.2015, 23:08
Конечно же по-блату.К сожалению футбольный мир коррумпирован,как никто другой.И тут "гуляют",как в 90-е в стране.
  0
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.08.2015, 22:53
Тебе с Бомбёра пламенный привет)
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Roger Young (раскрыть)
20.08.2015, 22:51
Внимательнее!
ЦСКА его не купил. Он лишь потренируется с главной командой - своеобразный просмотр
  1
Roger Young
Roger Young
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2015, 22:44
Привет дружище! Ты знаешь, против ЦСКА ничего не имею! Но меня бесит политика "волосатых лап". Я уверен этот парень ни хрена из себя не представляют и берут его только по блату. Такие покупки меня бесят. Берем то, что в приличном клубе не пришлось ко двору. Как и с Кержаковым младшим в Зените.

Поэтому я вряд ли буду рад его игре за вашу команду
  1
Roger Young
Roger Young
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.08.2015, 22:42
с какого года на сайте?
  0
ABir
ABir
ответ tims (раскрыть)
20.08.2015, 22:40
Лошадиный мозг и юмор - несовместимые понятия
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Roger Young (раскрыть)
20.08.2015, 22:32
Привет Майк! Я вообще против лимита,а Натхо-старший очень хороший футболист.
Не хотелось бы разочаровываться в младшем.Надо посмотреть,что у него получится.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ pomor45 (комментарий удален)
20.08.2015, 22:26
Я старожил СОККЕРА(зайди в мой профиль и Блог).
А Вы,увы.
  3
Дед за ЦСКА
20.08.2015, 22:22
А причём тут Карасёвы и Мешковы? В ЦСКА они не играли,но юмор
ценю+++!!!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
20.08.2015, 22:21
Вроде бы он спокойный парень,но если такие срываться стали,значит промкооперацию мы хорошо сделали,пусть и не с 0-4.
  2
Roger Young
20.08.2015, 22:12
Его так рекламируют, что он из барсы, а на самом деле он в барсу попал из майкопского клуба дружба. И в барсе тупо никому стал не нужен, поэтому его опять выпихнули в Россию.

Да он такой же игрок барсы, как я директор соккера =)))
  7
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Roger Young (раскрыть)
20.08.2015, 22:10
Это СОККЕР,Бомбёр другой сайт,не туда попал.
  2
Roger Young
20.08.2015, 22:10
мы так сильно ужесточаем лимит, что даже берем сырых младших братьев наших игроков, чтобы те только висели мертвым грузом. Конечно, ведь всякие Натхо нужнее российскому чемпу, чем реально полезные легионеры.
  0
Дед за ЦСКА
20.08.2015, 22:08
Пусть традиция соблюдается.Есть братья Березуцкие,
пусть и братья Натхо будут.Я не против.Может быть к добру.
  5
Roger Young
20.08.2015, 22:07
он бревно убогое которое там как гастербайтер был и который никому не пригодился. Даже за основу не играл и голов не забил. То есть понятно какой у него уровень. Но по словам наших журналистов, цска купили чуть ли не самого Месси =)
  1
Roger Young
20.08.2015, 22:04
ахахаха, надежда футбола АХАХАХАХА
  2
CL2014
20.08.2015, 22:02
19 Августа
20:25 Амир Натхо может перебраться в ЦСКА [35]
21:08 Амир Натхо не перейдет в ЦСКА [74]

20 Августа
14:53 Амир Натхо будет тренироваться с первой командой ЦСКА [162]

жирналюги красавцы, хорошо делают свою работу!)
  2
ceret
20.08.2015, 21:59
Пепец Зениту!
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ родом из СССР (раскрыть)
20.08.2015, 21:26
Правильно Макс,плюй на выкидыши неадекватов!Всех благ и подарок.
  2
Шмавон
20.08.2015, 21:25
надежда нашего футбола
  1
arzamas
arzamas
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2015, 21:19
В твоем Спартаке в составе той еврейской нации такие имена: Аленичев, Комбаровы, Гранат, Глушаков, Широков, Давыдов и, возможно, Попов (Рабинович) и Макеев.
Утрись и смотри на мир шире.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ ufos73 (раскрыть)
20.08.2015, 21:13
На домашний ЧМ никаких надежд нет. Это только Мутко и К° верят в победу
  8
ufos73
ufos73
ответ Фата лист (раскрыть)
20.08.2015, 21:06
В сов.спорт писали, что уже договорились, и подписались
  0
Фата лист
Фата лист
ответ ufos73 (раскрыть)
20.08.2015, 21:02
Его еще никуда не отдали!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2015, 20:44
Привет Максим! Тебя колбасит?Ты не отошёл от поражения в дерби?:(
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2015, 20:43
ЕЛГ уже всё всем доказал.
В отличии от Федуна, который в Лукойл прыгнул из политруков-коммунистов в олигархи-капиталисты на всё готовенькое. И его потуги сделать из г(простите), конечно же из СпаМа конфетку уже давно даже не смешны, а убоги.
Зови свою салонную свору и хором(как вы умеете) жмите "жалобу"
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2015, 20:37
На "Химки" тоже получите квоту в 10%.Посмотрим,кого на трибунах больше.
  4
shtair
20.08.2015, 20:37
будем посмотреть что за тип
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2015, 20:35
Качество и количество разные понятия. Если большинство "салонных" - то грош им цена
  4
7cska55
20.08.2015, 20:35
Может и пригодится.
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2015, 20:32
А вот эта ЖАЛОБА не по адресу. Я всего лишь один из болельщиков.
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ КАМЮ (раскрыть)
20.08.2015, 20:27
В точку!
  5
ufos73
ufos73
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.08.2015, 20:25
У нас есть молодые с перспективой, но сырые для домашнего ЧМ не готовые. А остальные просто не дотягивают.
  0
realmadrid92
20.08.2015, 20:23
Вот Педро сбежал недавно, в свои 28. Лучше уйти сейчас, чем сидеть в глубоком запасе.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ufos73 (раскрыть)
20.08.2015, 20:23
Похоже на то
  9
ufos73
ufos73
ответ родом из СССР (раскрыть)
20.08.2015, 20:22
Подбери сопли, Леня в сборной на 4-6 матчей, потом найдут нормального, скорее всего опять забугорного
  2
ufos73
ufos73
ответ Фата лист (раскрыть)
20.08.2015, 20:19
В прошлом году он играл в молодежке, видно не плохо играл, продлили контракт и сослали в Б, а тренер Б сказал что он ему не нужен, девать не куда, молодежку перерос, вот и отдали в аренду.
  0
Masster
20.08.2015, 20:08
ЦСКА филиал Барсы
  2
makkie
makkie
ответ Masster (раскрыть)
20.08.2015, 20:03
Количество болел всегда одно и то же у вас, тут даже обсуждать нечего )))

  2
makkie
makkie
ответ RIR68 (комментарий удален)
20.08.2015, 20:01
Антинародная - это к цска.. народ даже "чемпионствами" не заманишь на трибуны ахах)

Спартак со всеми проблемами постоянно лидер по посещаемости! Вот это уровень и есть!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт