Soccer.ru

Амир Натхо будет тренироваться с первой командой ЦСКА

20 августа 2015, 14:53
 Полузащитник Амир Натхо прибыл в расположение ЦСКА по договоренности с «Барселоной», которой сейчас принадлежит контракт футболиста.

В ближайшие дни Натхо, пока идут переговоры относительно его трансфера, будет тренироваться с первой командой ЦСКА.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:45
Ценишь чужой за полным отсутствием собственного?
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:43
Так мне и до 80-ти ещё ого-го, но старожилом быть не обещаю.
SHMEL
21 августа 2015 в 19:21
Если ты про игру рукой Комбарова в начале матча или про сбитого Дзагоева, то согласен.А если про тот что вам подарили,так судейский экспертный совет уже дал определение этому леваку.
SHMEL
21 августа 2015 в 12:25
Хороший пример,мы уже убедились недавно на дерби как мешочек тащил одну унылую команду,тащил,да не вытащил...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 08:59
Всё,как обычно.:))
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:53
Ну пускай потренируется с одним из сильнейших клубов в России! Надеюсь научится многому для себя) И конечно же тепло пообщается с Бибрасом. Хочу пожелать Амиру вырасти в отличного игрока и в этом плане не отстать от Натхо старшего!
форева
21 августа 2015 в 02:19
Прекрасный менджмент у ЦСКА! Лучший в России!)
1.ЦСКА берёт в аренду Амира у Барсы задёшево, маринует его годик в молодёжке и на лавке, и как неперспективного дёшево выкупает его у Барсы
2.После этого Бибраса отпускают задорого в европу.Всё происходит по взаимной договорённости с братьями.
В Итоге:
1 ЦСКА в большом финансовом наваре и с младшим Натхо в центре полузащиты вместо старшего, играющий не хуже брата, но с российским паспортом!!! Одно место легионера освобождается!
2.Братья в хорошем финансовом наваре. Бибрас едет в европу куда хочет, а Амир получает место в сборной.
И всё по всеобщей договорённости и с пользой для всех, в том числе и для нас-болельщиков!)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Roger Young (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:17
Будешь воздух портить,когда Амир будет деклассировать газовый мешок!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Roger Young (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:15
Когда он зене будет закатывать регулярно и с удовольствием,вот тогда и твой пост будет актуален!)))
tims
tims ответ ABir (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:02
Злой ты, уйду я от тебя. Ну в данном случае ускачу...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:35
Не исключено,они пить начали сразу после матча.Мы выходили со стадиона позже,а они под музыку около машин зажигали от горя.
Фата лист
Фата лист ответ ufos73 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:15
Официально объявлено не было...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:08
Конечно же по-блату.К сожалению футбольный мир коррумпирован,как никто другой.И тут "гуляют",как в 90-е в стране.
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:53
Тебе с Бомбёра пламенный привет)
КАМЮ
КАМЮ ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:51
Внимательнее!
ЦСКА его не купил. Он лишь потренируется с главной командой - своеобразный просмотр
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:44
Привет дружище! Ты знаешь, против ЦСКА ничего не имею! Но меня бесит политика "волосатых лап". Я уверен этот парень ни хрена из себя не представляют и берут его только по блату. Такие покупки меня бесят. Берем то, что в приличном клубе не пришлось ко двору. Как и с Кержаковым младшим в Зените.

Поэтому я вряд ли буду рад его игре за вашу команду
Roger Young
Roger Young ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:42
с какого года на сайте?
ABir
ABir ответ tims (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:40
Лошадиный мозг и юмор - несовместимые понятия
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:32
Привет Майк! Я вообще против лимита,а Натхо-старший очень хороший футболист.
Не хотелось бы разочаровываться в младшем.Надо посмотреть,что у него получится.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:26
Я старожил СОККЕРА(зайди в мой профиль и Блог).
А Вы,увы.
Дед за ЦСКА
20 августа 2015 в 22:22
А причём тут Карасёвы и Мешковы? В ЦСКА они не играли,но юмор
ценю+++!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:21
Вроде бы он спокойный парень,но если такие срываться стали,значит промкооперацию мы хорошо сделали,пусть и не с 0-4.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:16
Патриот Соккера?
Roger Young
20 августа 2015 в 22:12
Его так рекламируют, что он из барсы, а на самом деле он в барсу попал из майкопского клуба дружба. И в барсе тупо никому стал не нужен, поэтому его опять выпихнули в Россию.

Да он такой же игрок барсы, как я директор соккера =)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:10
Это СОККЕР,Бомбёр другой сайт,не туда попал.
Roger Young
20 августа 2015 в 22:10
мы так сильно ужесточаем лимит, что даже берем сырых младших братьев наших игроков, чтобы те только висели мертвым грузом. Конечно, ведь всякие Натхо нужнее российскому чемпу, чем реально полезные легионеры.
Дед за ЦСКА
20 августа 2015 в 22:08
Пусть традиция соблюдается.Есть братья Березуцкие,
пусть и братья Натхо будут.Я не против.Может быть к добру.
Roger Young
20 августа 2015 в 22:07
он бревно убогое которое там как гастербайтер был и который никому не пригодился. Даже за основу не играл и голов не забил. То есть понятно какой у него уровень. Но по словам наших журналистов, цска купили чуть ли не самого Месси =)
Roger Young
20 августа 2015 в 22:04
ахахаха, надежда футбола АХАХАХАХА
CL2014
20 августа 2015 в 22:02
19 Августа
20:25 Амир Натхо может перебраться в ЦСКА [35]
21:08 Амир Натхо не перейдет в ЦСКА [74]

20 Августа
14:53 Амир Натхо будет тренироваться с первой командой ЦСКА [162]

жирналюги красавцы, хорошо делают свою работу!)
Гость