Soccer.ru

Евсеев: «Приятно выходить на поле даже на 1 минуту»

25 августа 2015, 09:42
 Полузащитник «Зенита» Алексей Евсеев рассказал о своем выходе на поле в матче с «Рубином». Игрок успел отыграть лишь 1 минуту.

«Минуту запомнил целиком: я вышел, мяч перевели на левый фланг атаки „Рубина“, наш, соответственно, правый. Я сместился в центр, потом туда пошла передача, сместился обратно на фланг — и все, финальный свисток. Но в любом случае всегда замечательно получить практику.

Доводилось ли встречать финальный свисток, стоя у бровки? Нет такого не было, но три года назад помню похожую ситуацию — я на 86-й минуте подошел к бровке, а вышел только на 91-й. Сейчас подошел на 87-й и тоже на 91-й. 5 минут, получается, стоял и ждал. Но выходить на поле всегда приятно. Состав определяет тренерский штаб, а наша задача — работать на тренировках, ждать своего шанса и быть к нему полностью готовыми
».
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 08:39
Запоминающаяся минута...
129
129 ответ лолос (раскрыть)
25 августа 2015 в 23:47
хорошо бы, если так бы и было! он же вроде играющим тренером заявлен
nahan
25 августа 2015 в 14:39
Лучше бы не участвовал в позоре...
112910415
25 августа 2015 в 14:03
волнующие моменты...
лолос
25 августа 2015 в 12:40
Я уж было подумал, могильщик Уэльса карьеру возобновил)
starche
25 августа 2015 в 12:18
На две минуты - в два раза приятнее.
sir_Alex
25 августа 2015 в 10:34
В следующий раз выпустят на 2 минуты
морозз
25 августа 2015 в 10:22
Вот и молодец...главное чтобы эти минуты в геометрической прогрессии увеличивались!
Venezuela
25 августа 2015 в 10:08
Ну если ему нравятся минуты, то с таким подходом так всю карьеру и проведет.
Nikiforof
25 августа 2015 в 10:06
Мотивация хорошая, главное не упусти свой шанс.
ДСА
25 августа 2015 в 10:04
Премиальные получит заслуженно.
КПР
25 августа 2015 в 09:56
Расти скорее. Скоро СЕМАК возлавит. Будешь у него быстрее прогрессировать !
kkomov
25 августа 2015 в 09:54
старайся парень - скоро, стараниями мутко, в основу попадешь.
zenit_forever2014
25 августа 2015 в 09:49
Давай Леша мы в тебя верим, а шанс обязательно представится и больше минуты, будут матчи на кубок, да и в чемпионате будут матчи, в которых исход будет решен куда раньше, травмы у ребят, вообщем работай и все придет, посмотри на партнеров, все обязательно будет хорошо.
Гость