Soccer.ru

«Милан» попытается договориться о трансфере Витселя

18 августа 2015, 12:30
 Руководство «Милана» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю. Сообщается, что на следующей неделе представители итальянского клуба проведут переговоры по поводу перехода бельгийца в стан «россонери». Напомним, что питерцы хотят получить за Витселя 35 миллионов евро, но «Милан» не готов платить такие деньги.
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фата лист (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:03
А с какого тогда перепуга Зенит за него хочет почти в два раза больше?) Чтобы не остаться в минусе, видимо.
Фата лист
Фата лист ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:11
По данным трансфермаркета он подешевел до 20 млн...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:40
Сага о переходе Акселя Витселя в Милан по-прежнему актуальна) Можно потом снять об этом какой-нибудь фильм. За 3 года в Зените бельгиец подешевел на каких то 5 млн евро: с 40 до 35!
boi1231
18 августа 2015 в 18:35
Товар мой я за него хочу 35 ,нет- не продаю-до свидания!
Samael
Samael ответ Качалкин (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:28
Глубочайшее заблуждение, лет 20 назад Берл трансферный рынок на причинном месте вертел похлеще Абрамки.
Bearded man
Bearded man ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:45
А то что Бакке 30 лет и он подвержен травмам, какие 30 лямов? А Романьоли за 25? Понятно что умом ты блистать не можешь, так как банально не имеешь его.) Чао.)
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 16:43
не готов! значит не получит!
slavik166
18 августа 2015 в 16:37
Алёше мясопродукту.15 миллионов это цена всего пищепродукта вместе с тарасовкой.
yanedo
18 августа 2015 в 16:37
два чемодана денег и он ваш
Vector
Vector ответ Алёша Мясной (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:29
Брали же за сорок... Надо же как-то их вернуть?
порт
18 августа 2015 в 16:12
Очередная трансферная утка.
Алёша Мясной
18 августа 2015 в 16:07
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ?? 15 ЛЯМОВ ЕГО ЦЕНА
protest58us
protest58us ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:02
ну они не столько переплатили за него сколько подготовили плацдарм для покупки других игроков..и да 35-40 он вряд ли когда либо стоил
Sem25
18 августа 2015 в 15:22
28 он стоит по версии "ТМ". А они редко ошибаются. Откуда такие цифры?
nahan
18 августа 2015 в 15:17
35 он уже не стоит...
juventus186
juventus186 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:14
О да ты точно ОБИЖОНЫЧ!
ДА ЕЩЁ И НЕАДЕКВАТ!
ВАЛИДОЛЬЧИКУ ДАТЬ?
Качалкин
18 августа 2015 в 15:14
Милан всегда были крохоборами. За Хонду с Гинером 2.5 месяца торговались и еле еле вымутили.
Швайни
18 августа 2015 в 15:06
Да заберите его уже!
juventus186
juventus186 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:55
Здорово, этот неадекват , по ходу, обиженный на Питер москвич!
Видишь, как он САНКТ-ПЕТЕРБУРГ не любит!
juventus186
juventus186 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:52
Недалёкий здесь только ты, а мои дружки из Питера - люди культурные и адекватные.
Но с таким быдлом , как ты будут вести себя по-быдлячьи!
Понял?
juventus186
juventus186 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:47
Да буду и не один я , поверь. Видели таких выё.....ых, один раз по монитору - и всё!!!!!К МАМОЧКЕ ИЛИ МЕНТАМ!
А у Берлускони проблемы, причём немаленькие, это ты из-за своей бараньей упёртости и ущербной ограниченности, вследствие своей однобокости мышления не СПОСОБЕН ПОНЯТЬ!
Много знаешь о футболе?Возможно.Базара нет, только это не даёт тебе хамлу влазить в чужую переписку, оскорблять СВОЙ ЖЕ ЧЕМПИОНАТ и собеседников.
Я тоже недолюбливаю наш чемпионат, Зенит и ЦСКА - единственные, кто в ЛЧ от России!
Или у тебя есть другие варианты, иноземец?
нечитайло
18 августа 2015 в 14:39
Они сколько предлогают?
mihon_87
18 августа 2015 в 14:34
за 10-ку отдадут)
Zidan05
18 августа 2015 в 14:30
Не понимаю я руководство Милана, зачем скупать всякий шлак за баснословные деньги?
Неужели опыт Зенита их ничему не научил!
обломов
18 августа 2015 в 14:28
Не готов платить..... Так какого Х цыганите ,даром ведь не отдадут !
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ VadimR (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:16
В контракте прописаны 100 миллионов.
LOpp
18 августа 2015 в 14:08
В честь заговора против Зенита, новый лимит надо было делать 5+6 и Витсель уже давно бы сбежал
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 14:04
Всё бы за бесплатно им...
juventus186
juventus186 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:01
А Берлускони, по твоему, нищий?
Так что ли?
И прекращай Зенит бомжами называть, высокомерие, с которым ты здесь выступаешь, как Новодворская на митинге, уже бесит.
Не любишь наш чемпионат?Я тоже не долюбливаю, но какой есть: лучше от твоих бздений он не станет....
Лучше за Милан попереживай: хреново ему сейчас, власть меняется, а это всегда черевато!
summer2014
18 августа 2015 в 13:57
Итак скидку делают в 5 млн евро.
Но по мне он один из лучший игроков в центре для Зенита, продавать его не стоит.
Гость