Soccer.ru

Чебан: «У российского футбола огромный потенциал»

18 августа 2015, 13:44
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан выступил на пресс-конференции по итогам 5-го тура РФПЛ.

«Этот тур ознаменовал собой ряд рекордов. Матчу „Спартак“ — ЦСКА удалось побить рейтинг программы „Время“. Это говорит, что российский футбол вызывает интерес, у него огромный  потенциал. Он будет реализован в ближайшее время».
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Sevastopol-www (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:24
Наверняка есть способы. Вчера на сайте НТВ матч Спортинг - ЦСКА смотрело 90000 зрителей, а это серьезный показатель, на матчах РПЛ на сайте НТВ больше 30000 не набиралось...
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 07:45
Как это удаётся подсчитать?)
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:36
То ли еще будет! Приятно видеть, что классного футбола европейского уровня в РПЛ становится все больше) Теперь надо сделать так, чтобы средний уровень нашего чемпионата постепенно рос и сама лига развивалась.
papic337
papic337 ответ Sueverny (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:31
Я имел в виду "Время" по первому, что за канал "Ностальгия" не знаю, никогда о таком не слышал.
колпанколпан
18 августа 2015 в 19:29
Клюете на наживку...А Чебанюга вас лозунгами кормит с прописными(банальными) истинами.Нет чтоб как я послть его на ...
Viktor41
18 августа 2015 в 18:29
Может и огромный потенциал, но вы не занимаетесь его реализацией. Только разговоры.
verek
18 августа 2015 в 17:05
Это говорит о том, что Спартак и ЦСКА любят в народе, для этого Спартак, да и ЦСКА за свои деньги строит стадионы, спортивные школы, старается привлечь народ на трибуны. А вот РФС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для популяризации футбола, наоборот, спроси у любого человека интересующегося футболом, что такое РФС, ответ будет прогнившая бюрократическая х....
cska1948
18 августа 2015 в 17:03
Более полувека слышу об "огромном потенциале" советского, а сейчас и российского футбола и о его "реализации в ближайшее время". Вот только это "ближайшее время" всё ни как не наступает...
Zainka
18 августа 2015 в 16:49
Чебан,сказав такое,ты - еб@н!
maxim81413
18 августа 2015 в 16:31
в отмывание денег есть только потенциал
Vector
Vector ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:26
Рейтинг есть у всех... Даже у тех, у кого втулка за 5 секунд в унитазе растворяется))
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:23
Поделись раз знаешь!))) Кто "подтянется? Кто уже играет в РФПЛ? А может кто-то уже в аренде в Европе?
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:13
А кто конкретно из "ребят Хомухи" должен себя проявить? Кстати, ты можешь назвать футболиста с ЧЕ U19, который играет в РФПЛ?
KURUM
18 августа 2015 в 16:03
не паханное поле..
france football
18 августа 2015 в 16:00
Сколько раз вижу эту фамилию и постоянно читаю её через первую У
anfield1984
18 августа 2015 в 15:56
Такой же огромный, как и у экономики
sir_Alex
18 августа 2015 в 15:54
Чебан живёт в своей реальности
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:46
Это не бред. Столько плюсов за "бред" - серьезно и печально. Далее. Ты никогда не будешь писать о Российском футболе ничего хорошего. А причина очень проста. Тебе безразличен Российский футбол. Любой болельщик (настоящий болельщик своего клуба) всегда найдет положительные моменты в жизни своей команды.
lobsterdam
lobsterdam ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:32
а ты - кто сам-то? Откуда все знаешь? Может и газеты читаешь, ну там, Берлинер цайтунг или Фелькишер беобахтер или даже может Файнэйншл таймс?
Krutoy
Krutoy ответ Tajfun (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:31
Я уже писал, шо много было шумихи вокруг этого дерби!
В Советское время такой матч собирал в Лужниках до 100 тысяч, и никто не охал и не ахал, это было в порядке вещей!
Скоро, похоже, будем радоваться и 3-5 тысячам болельщиков :))
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:30
Удивительно, что тебя еще пожизненно не забанили. Ты же откровенный антироссийский пропагандист на сайте. Вот, что скажу. Тут большинство прекрасно понимают "что такое хорошо и что такое плохо" в России. Но футбольный сайт совсем не место для осуждения Пескова.
Krutoy
18 августа 2015 в 15:26
Трепло позорное! :))
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:26
Здоров ли ты, мальчик? Я тут про футбол Российский пишу. Не будь тут таких как ты "Россиян с России", вообще бы политики не касался(внешней).
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 15:25
У Российского футбола большой потенциал только на общедоступном телевидении,а на платном как был у вас минус ,так и останется.Продолжайте повышать цены ,Россия страна богатая,только к народу это не относится,Чебанам это не понять.
Sueverny
Sueverny ответ papic337 (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:24
Указанные Вами прграммы сопоставимы с ударом электрического тока, когда напряжение очень высокое а сила тока небольшая. Я имел ввиду "Время" по каналу Ностальгия.
lobsterdam
18 августа 2015 в 15:23
кричи: Халва, чебан, и во рту станет сладко!
fcspartak
18 августа 2015 в 15:19
потенциал огромен словно дзюба)
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:10
Опять "все пропало"?
nahan
18 августа 2015 в 15:10
Этот "огромный потенциал" высыхает...
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:07
Тебе за провокации платят, или это по зову сердца?
Гость