Новости
 

«Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Амкаром»

05.09.2015, 17:11

Сегодня днем «Спартак» на своей базе провел контрольный матч против «Амкара».

«Спартак» — «Амкар» — 2:2 (0:1)
Голы: Пантелеев 64, 87 — Таски 32 (аг), Прудников 74.

«Спартак» (стартовый состав): Сухорученко, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Макеев, Паршивлюк, Полубояринов, Зотов, Бакаев, Каюмов, Козлов.

Запасные: Аверкиев, Лисинков, Шанбиев, Пантелеев, Синодзука, Федчук.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
07.09.2015, 00:49
Конечно, лучше - состав-то практически основной, а у Спартака полурезервный.
  0
никита001
никита001
ответ makkie (раскрыть)
07.09.2015, 00:47
Да они скоро будут про матчи так говорить: ну ладно, выиграли, зато у кого-либо из спартаковцев футболка криво висит. Ну и что, что выиграли, а зато кто-нибудь из спартаковцев долго в раздевалку шел. Эх, выиграли, зато Аленичев грустный (веселый, какой-угодно - для них все не так) сидел.
  0
никита001
никита001
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07.09.2015, 00:43
Да мы и сами в жуткой эйфории. Даже не знаем, как переживем настоящие приобретения турнирных очков в первенстве. Радость нас распирает. Вам этого не понять - вы же избалованы победами в ЛЧ, а мы и домашнему отскоку в товарке рады. Все спартаковские болельщики отпуск за свой счет взяли. Как мы рады, как рады! Спасибо, что поняли нашу душу. Желаем вам успехов в ЛЧ - вам не привыкать там выигрывать, так что нервы у вас крепкие. Для вас это обыденность - чего уж там, Реал какой-то, или еще кто.
  0
никита001
никита001
ответ Serg3.12 (раскрыть)
07.09.2015, 00:38
Ага, он. А в воротах "Амкара" Сонька Золотая ручка.
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
07.09.2015, 00:36
Уже пришиваем - всем на зависть или на глум - кому как нравится. правда, иголки могут разные функции исполнять. Отрезвлять, к примеру...
  0
никита001
никита001
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
07.09.2015, 00:34
Позавчера. А ты что, не знал, что ли? Результат завтра узнаешь из главных новостей по стране. А настоящий результат узнаешь весной, после тридцатого тура. И уже тогда будет не до словесных кривляний.
  0
никита001
никита001
ответ kkomov (раскрыть)
07.09.2015, 00:32
Конечно, достойный. Могли и проиграть 100:0. Правильно я мыслю? Вы ведь такой продвинутый специалист, что беседуя с вами, даже дух захватывает. Правда, все или почти все ваши высказывания - это как выстрел "в молоко", но все равно.
  0
VIC2
VIC2
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
06.09.2015, 22:00
это от куда информация про глора, я тоже хочу просветиться
  0
KoValery
06.09.2015, 21:18
Синодзука Иппэй - будущий гроза коней
  0
112910415
06.09.2015, 13:47
полезная тренировка
  0
Sevastopol-www
06.09.2015, 08:17
Таски сам себе забил...
  0
kkomov
06.09.2015, 00:02
достойный результат для спартака
  0
Великолепный
05.09.2015, 23:25
Про товарняк новость не главная)) Главное сборная России обыграла шведов!
  1
Викос
05.09.2015, 23:13
экспериментальный состав. Неплохо.
  1
Радар
05.09.2015, 21:40
Такси и Пакетик наверно думают: где мы вообще щас играем, в каком месте находимся? хотя Сердару сборная уже и не светит
  0
Санчо Панса
05.09.2015, 20:15
Пантелеева за его дубль в ворота Амкара надо уже к играм за Спартак-2 подтягивать! Быть может это очередной талантливый игрок)
  0
mat73
mat73
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
05.09.2015, 19:19
Извини, сперва вообще хотел назвать троллем. Имел ввиду, что несерьезный и пустой ты человек.
  1
rubinyshka
rubinyshka
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 18:48
Глор (глорихантер) - человек часто меняющий футбольные предпочтения, в зависимости от успехов команды. Скажем, сегодня за Челси, завтра - за МЮ.
  1
rubinyshka
rubinyshka
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
05.09.2015, 18:47
Меня глором назвали потому что я болею за Ливерпуль с 10 лет)
  0
orech
05.09.2015, 18:45
потренировались. Пантелеев показал товар лицом!
  0
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.09.2015, 18:43
Они своих вратарей,стоявших в рамке,за всю карьеру Акинфеева,отказываются считать.Некогда,говорят,мы сосредоточены на пасквилях против ненавистного Акинфеева.Не говоря уже о титулах за этот период.
  1
Vector
05.09.2015, 18:36
Пантелеева в сборную))
  1
spartak11
spartak11
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.09.2015, 18:31
А как же дыра акинфеева?
  0
морозз
морозз
ответ Miha (раскрыть)
05.09.2015, 18:17
Видно нет более достойной и сильной кандидатуры...
  0
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
05.09.2015, 18:17
Что то котяра тебя нехило тряхонуло...
  9
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.09.2015, 18:14
"Свой в лузу"???
  2
spartak kursk
05.09.2015, 18:13
Проверка боем.С Ростовом посмотрим выводы.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ makkie (раскрыть)
05.09.2015, 18:12
Спартаковское глорьё такое смешное.
Спартак не играет в еврокубках,но их пятачки торчат повсюду с постоянной критикой.
Они возмущаются выводами более умных собеседников не приводя свои.
измельчал порось,измельчал...
  0
Miha
05.09.2015, 18:07
Мне как бы побоку, но не ужели Аленичев не видит, что Таски дно?
В спаме походу постоянно у каждого тренера свой днищенский фаворит будет!
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
05.09.2015, 18:06
Все возможно.
Мы и Аленичева можем не увидеть, если результата не будет..
  0
makkie
makkie
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 18:06
Глупее вывода я не слышал)
Все понятно с тобой..
  4
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.09.2015, 17:57
"Манекены" на сей раз сгоняли ничейку.
  2
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
05.09.2015, 17:56
Полагаю,что в следующем сезоне мы его не увидим.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ makkie (раскрыть)
05.09.2015, 17:56
Просто такой глухой дубль,что этих людей никто и знать не знает.Понятно же.
  5
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
05.09.2015, 17:53
Васятка и играет у вас поболее нашего курда. Тот по сути второй полноценный сезон только начал, да еще при новом тренере.

  1
mat73
mat73
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
05.09.2015, 17:51
Я почемуто думал, ты более серьезный человек и болельщик. А ты оказывается обыкновенный глор
  11
mat73
05.09.2015, 17:50
Играли и забивали одни спартаковцы, и нынешние и бывшие, и себе и чужим)))
  5
sir-5
sir-5
ответ tesch (раскрыть)
05.09.2015, 17:49
А когда Сердар до 40 игр в составе доберётся???
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
05.09.2015, 17:49
Я не настаивал на любви к Васе.Если бы Василиса была,то можно было и поговорить.Но,на мой взгляд.если уж говорить о футболе,то Вася посильнее этой полной Таски.Но вам виднее,он же у вас на окормлении.
  0
mat73
05.09.2015, 17:49
Пантелеев один за полчаса обыграл основной состав Амкара!
  3
Ironyfan
05.09.2015, 17:45
Почему не приводится состав Амкара!?
  4
makkie
makkie
ответ tesch (раскрыть)
05.09.2015, 17:45
За нас маловато забивает) Хотя Сальва вообще еще не отличался.
А ведь защитники при стандартах у ворот соперников - грозное оружие априори.
  0
makkie
makkie
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 17:43
К чему спрашиваю - состава Амкара нигде нет еще, но писали, что будет играть основа.

Откуда у тебя инфа про второй состав? Балобол штоле?
  5
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ makkie (раскрыть)
05.09.2015, 17:34
Даже не знаешь с кем твой спартачок играл?
Дааа...Такие нынче болельщики у мяса пошли.
  7
tesch
05.09.2015, 17:33
Пантелеева с дублем.
  4
tesch
tesch
ответ makkie (раскрыть)
05.09.2015, 17:32
Сердар лучше по показателю забитых мячей.
  2
Serg3.12
05.09.2015, 17:32
Пантелеев Лёнька?)
  2
tesch
tesch
ответ sir-5 (раскрыть)
05.09.2015, 17:32
Вася за в 40 играх забивает по 1 голу, а Сердар в семи)
  2
REDWHITE_
05.09.2015, 17:31
В товарищеском матче в Тарасовке "Спартак" и "Амкар" сыграли вничью – 2:2. Гости повели в счете на 32-й минуте – после розыгрыша углового мяч в свои ворота срезал защитник Сердар Таски. Во втором тайме красно-белые забили ответный гол – отличился Владислав Пантелеев, заменивший в перерыве Таски. На 74-й минуте пермяки вновь вышли вперед – отметился воспитанник "Спартака" Александр Прудников. Но Пантелеев на 90-й минуте принес своей команде ничью – 2:2.
Отметим, что тренерский штаб "Спартака" задействовал игроков из молодежной команды, так как большинство футболистов разъехались по сборным.
  2
makkie
makkie
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 17:30
Не подскажешь состав Амкара?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт