Новости
 

Ловчев: «Жду феерии от Черышева»

05.09.2015, 11:43
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев призвал хавбека «Реала» Дениса Черышева показать весь свой класс в предстоящем матче отбора Евро-2016 против Швеции.

«Я жду феерии от Черышева. Денису в декабре будет 25 лет. Это уже много, но у Черышева пока нет и 50 матчей на уровне высших лиг. Сейчас он попал в сложную ситуацию в „Реале“, когда твой конкурент – сам Господь Бог. И в этой ситуации сборная может стать той командой, где Черышев мог бы проявить себя по максимуму. Потому что и в первой сборной Денис пока не провел и 10 матчей. Швеция – тот соперник, когда ты можешь проявить свои лучшие качества: скорость и пас. Я уже писал о том, что молодежка в завершающей фазе атаки в игре с финнами произвела удручающее впечатление – парни доходят до штрафной и в лучшем случае при передаче могут перебить первого защитника. Черышев должен показать класс, если, в свою очередь, получит шанс. Потому что вот так, когда ты вроде бы в порядке, но сидишь в клубе на лавке, может пройти и вся карьера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений, Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
tims
ответ DLeo (раскрыть)
05.09.2015, 22:55
Почему прицепился? Я неплохо лично знаю эту гнилую семейку Черышевых. Паспорт португальский младшего видел лично. Если у него теперь ещё и испанский... ну что же, это помогает папе рекламировать своего убогого сынка.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт