Новости
 

Германия обыграла Польшу

04.09.2015, 23:35
 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 Германия дома оказалась сильнее гостей из Польши.

4 сентября, Франкфурт, стадион Коммерцбанк Арена

Германия — Польша — 3:1 (2:1)
Голы: Мюллер 12, Гетце 19, 82 — Левандовски 37

Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Боатенг, Швайнштайгер, Озил, Джан, Беллараби (Гюндоган 53), Кроос, Гетце, Мюллер

Польша:  Фабиански, Шукала, Йодловиц, Глик, Пищек (Ольковски 43), Мачиньски (Блащиковски 63), Крыховяк, Рыбус, Гросицки (Пешко 83), Милик, Левандовски.

Предупреждения: Рыбус 8, Кроос 61, Гросицки 66, Швайнштайгер 79, 90+3

Главный судья: Риццоли (Италия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vilent
Vilent
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
05.09.2015, 19:44
AlexanderP622: Немцы за последние 20 лет не разу не выиграли у испанцев в очной встречи.
-----------------------------
Простой ответ тебе: 18 ноября 2014 года.
Испания - Германия 0:1



AlexanderP622: Я тебе вот , что скажу был бы Ди Мария у Аргентины то не выиграли бы немцы в основное время и был бы Ройс у немцев. И выиграли немцы бы в доп. время.
-----------------------------
И опять ты со своим сослагательным наклонением ))
А я говорю тебе, вынесли бы в основное время вперёд ногами! Докажи, обратное! Докажи!!! Я жду!!!
Ты можешь всех аргентинцев сюда привести, которых знаешь, это ничего не изменит ))




AlexanderP622: В Германии не считают сборную фаворитом предстоящего Чемпионата Европы и не верят , что Германия сможет поднять кубок Чемпионов Европы над головой по последним опросам.
-----------------------------
Кого интересуют эти опросы?! В 2104 году тоже в Германии ставили по опросам на победу Бразилии и Испании. И что?!
  0
Vilent
Vilent
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.09.2015, 01:33
Аргентина подкупила тогда встречу с Перу и выиграла 6:0. Это был как раз тот счёт, чтобы обойти Бразилию и выйти в финал.
Писатель из Великобритании Дэвид Яллоп написал книгу "Как украли игру".
Там всё описано. Военная хунта генерала Видела заплатила за игру 50 млн. долларов и 35 тыс. т зерна. Так же 3 игрока сборной Перу анонимно признались в том, что КАЖДОМУ футболисту сборной Перу заплатили перед матчем по 20 тыс. долларов.
Интересно, что несмотря на большой интерес общественности, ФИФА уже тогда замяла весь скандал, и запретила эту книгу в Швейцарии.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Vilent (раскрыть)
05.09.2015, 01:04
Ну 1978 не то,что позорный,
хотя я его почти не помню.
Просто с отцом тогда смотрел,
помню голландцы там блистали,
ну и Пассарелу мельком помню
с Кемпесом,его кстати Билардо
не взял в Мексику,и правильно
считаю поступил : они с Армандычем
были на ножах,и оба-настоящие лидеры,
это как Леннон и Маккартни в Битлах,
или Фоменко и Леонидов в Секрете,
в итоге Билардо с Диего не прогадал,
а везение было и у тех и у других
на протяжении всех их встреч,
но главное,этим матчи стали
уже классикой финалов чемпионатов
и это очень радует,надеюсь увижу
еще баталии бундесманш и альбиселесте !
  1
Vilent
Vilent
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.09.2015, 00:57
Привет!
Я согласен. Марадона играл здорово! Он вообще был пол командой. Вместе с ним Аргентина была хороша. Но почему я гол рукой вспомнил? Он же вставляет слова "повезло". Так ведь с рукой то аргам реально повезло! Можно тему продолжить и вспомнить позорный Чм-78, когда аргов сделали чемпионами. Вот уж где точно был незаслуженный титул.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Vilent (раскрыть)
05.09.2015, 00:49
Ну ,если брать объективно,в 1986 у альбиселесте
сборная была помощнее нежели у бундесманшафт,
Билардо сильную сборную привез тогда в Мексику,
черт с этой рукой Армандыча,но он реально король,
тогда чемпионство получили заслуженно яркой игрой,
в 1990 уже Кайзер привез в Италию мощную сборную,
а у аргов повился только Каниджиа и Гойкоэчеа,
из ярких товарищей,но уже не было Хорхе и Вальдано,
кстати заслуга Серхио Гойкоэчеа в том что арги дошли до финала огромная,не вылети Пумпидо
в первом же матче с камерунцами,как бы еще
все удачно сложилось у аргентинцев неизвестно....
  1
Vilent
Vilent
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
05.09.2015, 00:45
Ну давай Троцкий, объясни-ка, что тебе в игре сегодня не понравилось. Клацать клавой все могут и кидаться словами. А где субстанция за ними? Думаю, что в тебе бурлит ненависть и в футболе ты полный ноль.
  3
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ Jaka RM (раскрыть)
05.09.2015, 00:42
Тут у исландцев больше шансов,чем у немцев(судя по игре сегодня)
  1
Vilent
Vilent
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
05.09.2015, 00:39
Что ни слово, так полный неадекват.
Если бы да кабы. Не люблю сослагательных наклонений, так как против них трудно что-то сказать.
Кину тебе следующее в твоём стиле. Был бы Марко Ройс, который травмировался за день вылета в Бразилию, выиграли бы ЧМ в основное время. Теперь можешь пыхтеть и доказывать, что нет, такого бы не было ;)

Что касается 1986 года, то если бы судья увидел "божественный" гол Марадоны, не дошли бы арги и до финала. Но аргам повезло.
А вообще я доволен играми с Аргентиной. Начиная с ЧМ 90 года Германия выигрывает у них все официальные игры, а Аргентина товарняки. Пусть так будет и в будущем )
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
05.09.2015, 00:36
Я видел и 1986,и 1990 год.
И стаж боления и за команды,
и за сборные не менее 25-ти лет.
И могу реально делать выводы.
Ты в силу возраста вряд ли
наблюдал вообще эти баталии.
Когда играли Бурручага,Вальдано,
Клинсманн,Феллер,Руменниге,
Марадона,Гойкоэчеа,Каниджиа.
И уж явно не знаешь немецкого
футбола,следовательно выкладки,
указанные выше,просто пустой звук )
  6
Сантус
Сантус
ответ Palex (раскрыть)
05.09.2015, 00:22
Полностью согласен.Мечты и реальность разные вещи.)
  0
Palex
Palex
ответ Сантус (раскрыть)
05.09.2015, 00:19
Тогда,как я понимаю,Украина не потянет.
  4
Сантус
Сантус
ответ Palex (раскрыть)
05.09.2015, 00:16
Тот, к кому я обращался, в курсе.)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Jaka RM (раскрыть)
05.09.2015, 00:13
Обязательно,если в нападении будет внук Гудериана,а опорником правнук Манштейна.
  1
Palex
Palex
ответ Сантус (раскрыть)
05.09.2015, 00:12
А Азербайджан здесь причем?
  6
Сантус
Сантус
ответ Palex (раскрыть)
05.09.2015, 00:11
В данном контексте ,Россия вообще не упоминалась.)
  3
Palex
Palex
ответ Сантус (раскрыть)
05.09.2015, 00:09
Скорее Россия не потянет.
  5
Сантус
Сантус
ответ Jaka RM (раскрыть)
05.09.2015, 00:08
Что так?Думаешь Азербайджан не потянет?
  5
Jaka RM
05.09.2015, 00:06
Я очень надеюсь что Германия выиграет Евро-2016!!!!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт