Новости
 

Матч Россия — Швеция можно будет посмотреть по Первому каналу

04.09.2015, 19:30
 Первый канал подтвердил, что покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными России и Швеции.

Встреча состоится завтра на стадионе «Открытие Арена» в 19:00 по мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LAKZ
LAKZ
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
05.09.2015, 18:55
не.кёрлинг это воше чепуха какая то..а вот смотреть не хочу,потому что насмотрелся за свои годы на позор от нашей сборной..когда гусев комментирует,так это всегда к беде..кто сегодня комментатор на первомс?
  0
spartak kursk
05.09.2015, 09:23
Значит матч увидит вся Россия.Главное теперь,чтобы фартовый комментатор первого канала не участвовал в трансляции).
  0
Bobr_81_81
Bobr_81_81
ответ beslan1995 (раскрыть)
05.09.2015, 09:12
Этот супертренер который выиграл 7 матчей на старте выезжает на старом багаже,который ещё Газаев тянул со времён португальца Жезуса. Вспомни что перед ним Газаев был и быстренько отдохнуть свалил. Так как тренерских идей не было и не будет как и Случкого. Вот и ездят на одной модели игры уже червонец лет. Супер физруки прям как в школьной программе ни чего не миняется )))) Сейчас и сборная так же будет играть и сливатся.
  0
Bobr_81_81
Bobr_81_81
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.09.2015, 09:07
Про АВБ я давно говорил что это физрук младших классов. Так что там даже разговаривать бессмысленно.
  0
aviciii
05.09.2015, 05:45
после смены тренера Российская сборная всегда играет на отлично, на эмоциях. Надеюсь встряска поможет и сейчас.
  4
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Угнетатель (комментарий удален)
05.09.2015, 04:26
Зря ты так, тренер неплохой, да и в сборной есть ребята которые совесть не потеряли и будут биться...
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ren888888 (комментарий удален)
05.09.2015, 01:37
Правильнее будет написать ТЫ...(далее по тексту))))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
05.09.2015, 01:36
Просто твОё мнения оставь при себе лучше озадачься проблемой с АВБ,это ближе тебе,хотя...)))
  0
beslan1995
beslan1995
ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
05.09.2015, 00:22
Этот физрук выиграл стартовых 7 матчей,попал гр этап ЛЧ,проигрывая 2 мяча,потом вырвал победу двух раундов квалификации
  1
Bobr_81_81
Bobr_81_81
ответ Фата лист (раскрыть)
04.09.2015, 22:25
почему сразу неадекват?! Просто моё мнения. В сборную набрали что и при Капелло. Они лучше играть не будут при физруке. Так что тут неадекватного?!
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
04.09.2015, 22:20
Неадекват...
  2
Bobr_81_81
04.09.2015, 21:52
даже смотреть не буду. Одни кони,да физрук не пойми как попал вообще в спорт. О:3 или 1:4 проиграют.
  2
Sevastopol-www
04.09.2015, 21:04
Пора бы на стадионе "Открытие Арена" и выигрывать начать...
  0
Чист
Чист
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
04.09.2015, 21:00
набираешь в поиске смотреть онлайн такой то матч и смотришь я всегда так делаю что переживаешь и еще скачай если нету програмку RusTv Player там спортивные каналы
  0
43 RUS
43 RUS
ответ zenit61 (раскрыть)
04.09.2015, 20:41
Удачи твоему псхиатру!)
  2
LAKZ
04.09.2015, 20:26
сами смотрите.
  1
112910415
04.09.2015, 20:19
привыкли уже к этой мысли
  0
Русский Бомбардир
04.09.2015, 20:18
Удачи России!!
  1
zenit61
04.09.2015, 20:16
удачи шведам!
  1
aMur
04.09.2015, 19:58
Спасибо товарищу Мутко за нашу счастливую чубботу.
  0
Великолепный
04.09.2015, 19:54
Давно бы так)) Вот только Открывашка не фартовый стадион, особенно для красно- бледных))
  1
Labret
04.09.2015, 19:53
ключевое слово " можно"- спасибо , нижайше на коленях прошу принять мою благодарность что даете мне мне почти бесплатно посмотреть на наш бравый футбол!
  3
Miha
04.09.2015, 19:41
Слава России!
А то уже думал что придется по сопке на Шведском смотреть))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт