Новости
 

Кейн: «Руни никогда не опускается ниже определенной планки»

03.09.2015, 19:43
 Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн поделился мыслями о своем партнере по сборной Англии Уэйне Руни.

«Руни — игрок мирового класса, который без устали работает на тренировках, чтобы не опускаться ниже заданной планки. Здорово иметь возможность работать рядом и учиться у него. Это игрок высочайшего уровня и прекрасный человек. Уэйн в отличной форме. Он по-прежнему забивает, а впереди у него долгие годы карьеры. У него будет не одна возможность пополнить свой бомбардирский счет, и это здорово для всей нации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Англия, Тоттенхэм, Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
04.09.2015, 11:23
Да, Уэйн может и не забивает в каждом матче пачками, однако его вклад в общий успех Ман.Юнайтед сложно переоценить. Рад, что в выездном поединке в ЛЧ против бельгийского Брюгге его по-хорошему прорвало после десяти матчей без голов) Успехов и удачи Руни, а также его команде!
  0
nahan
04.09.2015, 08:24
Как бы не хвалили Руни, он уже не тот, кторого мы привыкли видеть.
  1
dokom
dokom
ответ n1ger0k (раскрыть)
04.09.2015, 08:20
Ты свои мысли то умеешь формулировать, стрелочник?
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ No problem (комментарий удален)
04.09.2015, 01:48
Да,единственный в МЮ,хотя нет,теперь еще и Швайнштайгер есть
  1
n1ger0k
03.09.2015, 22:37
неоспоримо,но не хватает уверенности в играх
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ dokom (раскрыть)
03.09.2015, 22:37
у всех планка разная.
видимо твоя плинтус,раз ты его сюда приписал
  4
миру мир ивану пузыр
03.09.2015, 22:15
Лучший полузащитник всех времен и народов Хави, цитата

"лучшим английским футболистам считаю уилшера"
  0
миру мир ивану пузыр
03.09.2015, 22:13
Лучший Английски игрок это Уилшер , техника, пас, дриблинг и всё такое и самое главное не бегунок в отличие от руни кейн стирлинг мозес и не симулянт в отличие от кейхила, руни,...
  0
lobsterdam
03.09.2015, 22:07
Только что-то прицел у него сбился, тормозит, мог Свонси два гола забить почти 100%, но не получилось. Раньше он такие исполнял только так и за сезон 15-20 забивал, а теперь...
  0
миру мир ивану пузыр
03.09.2015, 22:05
Почему то сразу спомнил про Кокорина,,
  0
sir_Alex
03.09.2015, 22:02
На то он и Руни
  7
dokom
03.09.2015, 21:46
плинтус - определенная планка, закрывающая щель между стеной и полом.
(словарь русского языка)
  0
starche
03.09.2015, 21:28
Плохая память, опускался!
  0
mister_лео
03.09.2015, 20:43
лет 5 назад его считали на одном уровне с Месси и Роналду .. очень жаль что перестал прогрессировать...возможно Руни так и не расскрыл до конца свой талант ...
  3
БарсаДав
БарсаДав
ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален)
03.09.2015, 20:35
Круто ты Месси описал.
  3
ЛокоМос
03.09.2015, 20:11
Дзюба тоже не опускается ниже определенной планки....потому как ниже некуда....и так на дне...
  7
SlavyanTR
03.09.2015, 19:54
Не опускается, но и никогда не поднимется выше уровня локальной звездочки. Зря все-таки начали экспериментировать с его позицией в МЮ, ой зря.
  0
руна
03.09.2015, 19:53
в нынешней англии,до уровня руни еще никто не вырос!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт