Новости
 

Широков получил небольшое мышечное повреждение

03.09.2015, 16:13
Стала известна причина, по которой капитан сборной России Роман Широков отсутствовал на сегодняшней тренировке национальной команды перед субботним матчем отборочного турнира Евро-2016 против Швеции.

У 34-летнего хавбека – небольшое мышечное повреждение. Сам Широков настроен оптимистично, но все же у него есть некоторые сомнения насчет своего участия в предстоящем поединке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
04.09.2015, 21:26
До свадьбы заживёт
  0
Фата лист
Фата лист
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
04.09.2015, 21:05
Он если что, воспитанником ЦСКА является...
  0
TihonAlt
04.09.2015, 12:53
выйдет. Там разгонять атаки без него некому.
  0
AndreiM-68
04.09.2015, 11:30
Не хочет вместе с конявыми играть.
  1
nahan
04.09.2015, 06:39
Капитан должен сыграть, удачи ему.
  1
корабел
корабел
ответ kanav67 (раскрыть)
03.09.2015, 21:11
Не знаю, какие матчи с Широковым ты смотрел и смотрел ли вообще. Я не болела Спартака, но все же таблицу данных после каждого матча смотрю. Так вот: по скорости и по дистанции пробега Роман ниже третьего места не спускается. Учи матчасть. Не солидно ведешь себя.
  1
корабел
03.09.2015, 21:07
Опять играть на уколах? Непруха. Держись, Роман! Удачи!
  1
sir_Alex
03.09.2015, 19:36
Здоровья капитану
  8
112910415
03.09.2015, 19:22
не радует
  0
proezd2
03.09.2015, 18:37
потеря потерь .
  1
Cynic
03.09.2015, 18:20
скоро у сборной средний возраст игроков будет 40 лет
  0
kanav67
kanav67
ответ морозз (раскрыть)
03.09.2015, 18:18
Саныч, не смущай себя и других. От Широкова сейчас такой креатив, что впору только с Лихтенштейном играть. Ни скорости, ни выносливости. А давать пасы с места никто сейчас не даст. Там Вернблум сразу обе ноги оторвет. Так что вряд ли ЛВС Широковпа поставит вообще при сумасшедшей форме Дзагоева в настоящий момент, да и Денисов нужен. Так что думаю в центе Дзагоев, Денисов и Шатов. А впереди Дзюба, Смолов и Черышев. При защиту все ясно, только слева будет Кузьмин , или Смольников, а Кузьмин справа.
  1
maxim81413
03.09.2015, 17:59
это его проблемы епта
  0
морозз
03.09.2015, 17:28
Блин...для Спартака хорошо чтобы не играл и залечил эту травму...для сборной России это крайне неприятно! Опять не будет хватать креатива в середине поля и в атаке!
  1
Toldo Interista
Toldo Interista
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
03.09.2015, 17:02
У кого з/п больше тот и будет капитаном мажорных инвалидов)
  1
Hardwell
03.09.2015, 16:41
Ну в общем не примет участие. -1 к шансам на выигрыш.
  0
REDWHITE_
03.09.2015, 16:25
капитан сыграет
  0
Elmi romsnist
03.09.2015, 16:21
За одно попросил всех дома сидеть епта)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт