Новости
 

Клубы АПЛ в 2015 году потратили на покупку игроков свыше 1 миллиарда фунтов

02.09.2015, 14:16
Клубы английской Премьер-Лиги в летнее трансферное окно установили новый рекорд по количеству денег, потраченных на покупку новых игроков.

В течение летнего окна коллективы из английского дивизиона израсходовали на рынке 870 млн фунтов.

Если же брать в расчет весь 2015 год, включая зимнее окно, то сумма денег, потраченных в АПЛ на покупку футболистов, перевалила за 1 млрд фунтов. Данная отметка была преодолена англичанами впервые в истории футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Марыч86
Марыч86
ответ Amanreca (раскрыть)
02.09.2015, 20:32
А ты чей потомок? Арабы чем хуже Татар?
  0
hejabvb
hejabvb
ответ зигзаг (раскрыть)
02.09.2015, 20:31
Без Баварки Бундеслига рискует превратиться в простого поставщика талантов и проспектов. Все больше звездных игроков утекает из Германии. В этом вот и большущий минус АПЛ - у них настолько много бабла что не нужно растить что-то свое, можно купить кого угодно здесь и сейчас.
  0
Amanreca
02.09.2015, 20:11
Хачо-Испанцы бородатые(потомки Арабов) забыли как они каждый год покупают лучших игроков Апл:)

И даже В Соккере они воняют везде с зеленой завистью:)

Нету такой наций "Испанцы",единственное чем они могут гордится,так это хача-бородатами Арабами.

Будут бегать их игроки в Англию,потому что тама уютно жить.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.09.2015, 20:06
Почему то Хачо Испанцы бородатые всегда покупают игроков Апл,прямо говоря лучших игроков Апл,что ты на это скажешь знаток испанской лоллигой:?
  0
Амба Нагорск
02.09.2015, 20:03
Зато Аэрофлот купил Трансаэро со 130 самолетами за 1 (один) рубль!
  2
hejabvb
hejabvb
ответ Марыч86 (раскрыть)
02.09.2015, 19:59
Вполне может быть, я этого знать не могу.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ 3ton (раскрыть)
02.09.2015, 19:58
дурачка тут включаешь только ты.

тут уже на пальцах объясняли, как и сколько, к примеру, мю зарабатывает за трансляции, спонсоров и т.п. и у них есть владелец.

т.е. тратят они потому, что "богатый" владелец или потому что хорошие заработки ?
  2
зигзаг
02.09.2015, 19:54
Англия - самая интересная лига по интриге до самого финала. Испания - самая сильная по набору звездных игроков, интерес только вокруг двух команд. Германия - была бы интересная лига, если бы убрать оттуда Баварию и перевести ее в Испанию)) Франция, Италия - хорошие лиги, середняки по накалу и зрелищности. Ну а Россия, что есть, что нет, вообще не понятно для кого эта лига. Хотя страна, ну очень футбольная!!
  1
Hезнакомец
02.09.2015, 19:47
Тратьте еще 2 миллиардов, все ровно на Евроарене ЛА ЛИГА ИС ФАККИНГ БЭСТ!
  0
3ton
3ton
ответ mphuZ (раскрыть)
02.09.2015, 19:41
дурачка не вкл.)
  1
sir_Alex
02.09.2015, 19:27
Неплохо!
  7
guf ak-47
02.09.2015, 19:16
всё равно врядли лч возьмут, тем смешнее))
  0
Zenit - Rostov
02.09.2015, 19:05
Ну ничего ничего, еще пару миллиардов и навяжут Спартаку борьбу в Копа дель Соль
  0
Марыч86
02.09.2015, 18:55
ещё бы пару сотен миллионов думаю точно до 1/4 кто нибудь добрался, если с жребием повезет
  1
neomessi
02.09.2015, 18:54
и какой в этом толк, когда 3 год уже не могут пройти дальше 1/4 финала ЛЧ.
  0
Марыч86
Марыч86
ответ hejabvb (раскрыть)
02.09.2015, 18:52
В апл Барса с Реалом тоже всех как детей раскатают, что ты заладил.
  0
Lionel Messi-10
02.09.2015, 18:47
У глоров бей беги лиги опять пукан взорвался)
вечно униженные в Европе.
  1
112910415
02.09.2015, 18:46
лихо
  0
Ukraine the best
Ukraine the best
ответ ULTRASteam (раскрыть)
02.09.2015, 18:45
Английские клубы много зарабатывают.Наверное больше всех в мире.Поэтому и много тратят
  0
mphuZ
mphuZ
ответ 3ton (раскрыть)
02.09.2015, 18:40
причём здесь владелец ? что это даёт ?
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Apsny (раскрыть)
02.09.2015, 18:39
опять свою копипасту про "обёртку" заладил..

завидуй молча. если в испанию притекут такие деньги, то вы тут сами потечёте все.

а в красивых трансляциях, обзорах и прочего нет ничего плохого.
  0
ULTRASteam
02.09.2015, 18:34
Ну и где фин файр-плей?
Богатые богатеют, бедные беднеют
  0
mister_лео
02.09.2015, 18:31
Сити Мю МОЛОДЦЫ хорошие покупки совершили ... только не понятно почему Арсенал не купил не одного полевого игрока кроме вратаря ??? купили бы центр напа который бы тащил клуб ... вроде денег много накопили .. зажали зачем то .. вряд ли что то светит канонирам в этом очередном сезоне (((
  0
3ton
3ton
ответ musa_terek (комментарий удален)
02.09.2015, 18:21
найдешь у Барсы владельца??

если найдешь , я тебе памятник поставлю )))

гребут из мешка владельцев клубы АПЛ
  6
mister_лео
02.09.2015, 18:16
этому даже удивляться не стоит раз все клубы АПЛ получают доходы хорошие вот и тратят на усиление !!! с такими тратами скоро лучшие клубы АПЛ будут на равных с Испанскими и немецким грандом бороться за победы ...
  1
Tajfun
Tajfun
ответ Летчик66 (раскрыть)
02.09.2015, 17:45
Я не против)
  0
Caesar555
Caesar555
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
02.09.2015, 17:32
Ты очередной каталонский тролль чтоли? Тогда все ясно.
  4
hejabvb
hejabvb
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.09.2015, 17:28
Я ничем не горжусь, я даже не фанат АПЛ. Но по факту, сейчас большие звезды есть у Тоттенхэма, МЮ, МС, Челси, Арсенала, у Ливерпуля вроде бы как уже больших игроков нет, но в этом они сами виноваты, хотя все же состав крепкий. И на их противостояние мне как-то интереснее смотреть, ведь результат непредсказуем. Если Барселона и Реал играют не друг с другом, ну в 90% случаев на них можно смело ставить деньги и даже не смотреть матч. Я не говорю сейчас что лучше и т.д., я говорю что интереснее для болельщика. Да посмотри сам на местные ветки, каждое поражение этих двух грандов сопровождается лютыми срачами и психозом.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ hejabvb (раскрыть)
02.09.2015, 17:19
А что, Агуэра в Суонси, Санчес в КПР, Мата в Бормуте??? Всегда сильные берут у слабых команд лучших. Вы так гордитесь мнимой конкуренции в АПЛ, что реально в сами в нее верите. Кто в последнее время из не команд топ 4 был чемпионам Англии? Блекберн в далеком 94 году. А потом все теже МЮ, МС, Челси, Арсенал, за эти 20 лет в Испании были чемпионами, Реал, Атлетико, Барса, Депортиво, Валенсия, это по вашему не конкуренция???
  5
Vilent
Vilent
ответ Свинельд (комментарий удален)
02.09.2015, 17:15
О какой инфляции идёт речь? Всё с фунтом в порядке.
  1
Vilent
Vilent
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
02.09.2015, 17:14
Инфляция это следствие. Причина другая:

Английская Премьер-Лига заключила новый договор по трансляции матчей с 2016 по 2019. Англичане будут получать на 70% больше чем раньше! Сумма внушительная - 5,136 миллиарда фунтов на 5 лет! То есть больше миллиарда фунтов в год! Теперь надо смириться, что англичане будут покупать ВСЁ что бегает (и не бегает) по Европе и за её пределами.
  2
barca barca barca
barca barca barca
ответ Медив (раскрыть)
02.09.2015, 17:11
Тупой для английских клубов ЛЧ важнее чем АПЛ. Пусть английские клубы ставят планку выше, Чтоби бороться с реалом и барсой!!!!
  1
hejabvb
hejabvb
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.09.2015, 17:10
Что плохого в том, что доходы распределены хоть немного равномерно среди всех клубов лиги? Засунь Месси в Валенсию, Бускетса в Малагу, Роналду в Сосьедад и ведь не будет у них такого успеха ЛЧ. А в чем кайф смотреть как и Реал и Барса кладут по 8-9 мячей чуть ли не через матч и каждый год берут минимум по трофею я никогда, наверное, не пойму.
  0
Apsny
Apsny
ответ Шейх Сити (раскрыть)
02.09.2015, 17:06
Раз не знает никто, нет официоза, то гадай, что строчат СМИ.
  4
summer2014
02.09.2015, 17:05
А сколько Арсенал потратил в это окно денег? :D
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Медив (раскрыть)
02.09.2015, 17:04
То есть, по твоему, если Ференцварош у себя в чемпионате будет рвать всех подряд, обыгрывая всех в пол-силы, то Челси имеет мало шансов против венгров, так по твоему?))
  8
Apsny
Apsny
ответ Медив (раскрыть)
02.09.2015, 17:02
Чемпионат средних команд. Это не уровень, а обертка красивая, а за ней пустота-пустота самого смысла футбола, только на деньгах все построено. Посмотри как та же Осасуна бьется с Реалом и Барселоной, как Севилье нужна ЛЕ, причем в ЛЧ попала напрямую из-за этого, как Атлетико с бюджетом КПР или Кристал Пэлас бьется на всех фронтах, а вы все о силе мнимой все пытаетесь доказывать, но кто в Европе бьется из АПЛ серьезно из середняков так называемых-может Тоттенхэм, может Саутгемптон, не?
МЮ с Ливерпулем скатились в ужас, чемпион АПЛ МС так вообще только и чемпион, может еще Челси показывает что-то. Просто АПЛ хочет как Америка, быть на виду у всех, кормиться самым лучшим, но не учли, что тем самым они стали заложниками своей собственной философии-свои футболисты не растут, сборная в упадке. Есть инфраструктура, красивое освещение матча, олигархи, контракты многомиллионные, легионеры, спонсоры, ТВ и тому подобное, но забыли о самом развитии футбола, золотая середина сбилась конкретно.
  9
hejabvb
hejabvb
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
02.09.2015, 17:01
своих нет, вот чужие и считают :)
  1
Sevastopol-www
02.09.2015, 16:56
Инфляция тому причиной...
  1
Ministri Krasnodar
02.09.2015, 16:52
Арабская лига бей-беги. Из-за этого их клубы вечно отгребают в ЛЧ.
  10
Arhive
02.09.2015, 16:42
Мешок рулит!
  0
Медив
Медив
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.09.2015, 16:37
Это у тебя нет логики. Если беред боем двух боксеров, один из них подрался с женой, а второй с двухсоткилограммовой гориллой. То шансы боксера, дравшегося с гориллой, не стали выше от того, что у соперника был фиговый спаринг-партнер
  1
starche
02.09.2015, 16:33
Цифирь внушает............
  0
vvv246
02.09.2015, 16:10
Еврофантики уже считать перестали. Настоящая обеспеченная валюта - только рубли и юани.
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Nazi (комментарий удален)
02.09.2015, 16:06
Посмотри кто лидеры английских клубов, они пришли из Примеры. Если они вдруг вернутся обратна в Испанию, в какое дно превратится АПЛ???
  8
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ musa_terek (комментарий удален)
02.09.2015, 16:03
Что то в вашей писанине логике нет, раз у Реала и Барсы нет конкурентов и они играют в пол силы, тогда получается от низкой конкуренции уровень футболистов должен упасть, а от высокой расти. Но получается все наоборот, испанские футболисты растут, в неконкурентном чемпионате, а испанские клубы выигрывают еврокубки. А вот высоконкурентный английский чемпионат почему то деградирует футболистов, а английские клубы плетутся в хвосте не то что у испанцев а и у немцев тоже, ПАРАДОКС???
  8
Vector
Vector
ответ Шейх Сити (раскрыть)
02.09.2015, 16:00
Пффф... я смотрю на их результаты... Глупо смотреть на имена... И я тебе не дорогой...
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Vector (раскрыть)
02.09.2015, 15:56
слушай дорогой! посмотри на состав сборной англии и потом пиши.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Sem25 (раскрыть)
02.09.2015, 15:53
А знаешь почему? потому как производители спорт товаров имеют контракты с АПЛ и чтобы отбить их, втюхивают футболки всяких Арсеналов по всему миру, а в Тайланде тепло, там можно в одной футболке всю жизнь проходить. Вот и ходят в них.
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ audioman (комментарий удален)
02.09.2015, 15:53
сколько Неймар стоил в действительности до сих пор никто не занет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт