Новости
 

Мутко: «До 2018 года внимание к футболу со стороны общества и власти будет колоссальным»

02.09.2015, 11:27
 Новый президент РФС Виталий Мутко отметил, что подготовка сборной России к успешному выступлению на домашнем ЧМ-2018 является первостепенной задачей на ближайшие годы.

«ЧМ-2018 невозможен без успешного выступления нашей сборной. До 2018 года внимание к футболу со стороны общества и власти будет колоссальным. Нам надо сделать так, чтобы не только появилась новая инфраструктура, но и мы сделали футбол понятным, ясным, раскрыли его потенциал. Было очень много кандидатов в президенты РФС, есть много точек зрения на развитие нашего футбола. Все посылы мы будем учитывать», — сказал Мутко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
02.09.2015, 17:08
По конспектам Фурсенко выступает...
  0
Aris
02.09.2015, 15:39
Много кандидатов...., а выбрать некого.....

Футбол приказал...долго жить....

Осталось одно название....СОГАЗ....
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Sem25 (раскрыть)
02.09.2015, 13:35
Кстати, тоже вариант. Не так давно читал одного умника. Так он заявил, что при Сталине ученые в шаражках делали изобретения, чтобы не остаться без ужина или не быть расстрелянными...)
  2
КПР
02.09.2015, 13:27
Работай, Леонтьич ! Гоняй там всех моська вских ленивых бездарей у кормушки.
  0
staff1975
02.09.2015, 13:17
А потом?
  0
nahan
02.09.2015, 13:11
Никогда не поздно...
  0
забайкальский армеец
02.09.2015, 12:34
Поздно "доктор" клиент сдох,этим надо было начать заниматься лет десять назад.А вот бобла распилить ещё у вас время есть ,может быть по хлеще олимпиады и что главное никто искать не будет как всегда.
  0
ц
ц
02.09.2015, 12:04
внимание к футболу со стороны общества и власти будет колоссальным. Нам надо сделать так, чтобы не только появилась новая инфраструктура, но и мы сделали футбол понятным, ясным, раскрыли его потенциал
Вот беда-то.
  0
Sem25
02.09.2015, 11:48
А какой результат будет считаться успешным? Это ведь спорт, всякое может произойти. Или Мутко решил обратиться к опыту СССР? "Кто не может добывать золото на футбольном поле, будет добывать его на Колыме?")))
  1
sir-5
02.09.2015, 11:36
"Много кандидатов"??? Думский прихлебатель Лебедев(не Кумач,а Жирик) и Мутко.Кстати,посадили Лебедева в Президиум РФС,или нет???
  1
dar_lan
02.09.2015, 11:33
Ну , значит лимит отменят не ранее 18-го года
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт