Новости
 

Дортмундская «Боруссия» арендовала Янузая

31.08.2015, 19:01
 Полузащитник «МЮ» Андан Янузай проведет следующий сезон в Германии.

20-летнего бельгийца арендовала дортмундская «Боруссия».



Фото: bvb.de

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Боруссия Д, Ман Юнайтед
Персона: Янузай Аднан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
01.09.2015, 18:49
думаю заиграет у Тухлера
  0
Bobr_81_81
Bobr_81_81
ответ nikitchyk (раскрыть)
01.09.2015, 10:31
Ван Галл всегда после себя оставляет клуб в нулевом состояний...
  0
nikitchyk
01.09.2015, 08:51
Политика руководства МЮ очень не понятна, как и сам Ван Галл
  0
Triem
Triem
ответ Ololoev (раскрыть)
01.09.2015, 08:05
Ржу)))!
  1
nahan
01.09.2015, 07:04
Интересно будет посмотреть на него в игре с Ройсом и другими.
  0
basketball
basketball
ответ Ololoev (раскрыть)
01.09.2015, 01:36
Жестко сказано) но правда
  3
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ Фата лист (раскрыть)
31.08.2015, 23:46
Не успели майку перевернуть...
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Hезнакомец (раскрыть)
31.08.2015, 22:00
Заиграет, в дортмунд шлак не берут.
  2
Moscow-Reds
31.08.2015, 21:59
Просто офигительнное усиление, даешь схему 3-5-2 !
  0
MRHM-1988
31.08.2015, 21:22
Все Де Хеа в Реале , уже официально .
  3
Тиграниньо
31.08.2015, 21:14
а фаны МЮ то ждут его к себе через год))))
  0
Тиграниньо
31.08.2015, 21:13
Немцы не дебилы что б просто так на год брать и наигрывать игрока для МЮ...У Янузая контракт с МЮ до 30 июня 2016 года и на сегодняшний день он не продлен и если у Янузая все В БД получится он !!! бесплатно !!! перейдет (:
Обожаю Дортмунд (:
  4
Катя_МЮ
31.08.2015, 21:04
Янузайка, возвращайся позже более крепким и опытным игроком.
  1
Ololoev
Ololoev
ответ Apsny (раскрыть)
31.08.2015, 21:02
Ты в свои 50 (или сколько там) так и не раскрылся, всё сидишь и строчишь унылые коммы на сцоккере.
  8
ReD_MU_DeVIL
31.08.2015, 20:45
Очень правильная аренда, янузай тормозил команду на позиции 10-ки! Да и вообще он на много лучше играет на фланге за счет своей скорости, не понимаю зачем он сам просится в плеймейкеры. Надеюсь получим усовершенствоного Аднана через год
  4
Hезнакомец
31.08.2015, 20:28
Посмотрим как заиграет.
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ KaZёL (раскрыть)
31.08.2015, 20:26
Спасибо за инфу. Руководство МЮ понять можно.
  0
Triem
Triem
ответ Apsny (раскрыть)
31.08.2015, 20:19
Ему всего 20. Тяжело конечно избежать такого "клейма" когда журналисты приковали свой взгляд когда ему было всего 18!
  13
KaZёL
KaZёL
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31.08.2015, 20:14
Без права выкупа,таковы условия МЮ,и по заверению руководства БД,их это устроило.
  0
Apsny
31.08.2015, 20:11
Перспективный вечно.
  0
Galaxy real way
31.08.2015, 20:09
Хороший выбор для Аднана. Надеюсь получит много игровых времени под руководством Томаса Тухеля. Год поиграет наберется опытом и возвращение в МЮ.
  1
Jоker
31.08.2015, 20:07
Правильно сделал,немки не такие капризные как англичанки
  1
Roger Young
31.08.2015, 20:06
Что еще за Анусая?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ WildKem (раскрыть)
31.08.2015, 20:04
Полностью согласен!
  7
KaZёL
31.08.2015, 19:58
Очень хороший трансфер для Бд,и для игрока,жаль только что без права выкупа,МЮ всё же надеется что Аднан будет будущим лидером.
  1
WildKem
31.08.2015, 19:57
Жаль конечно, что не получил он такого же доверия от ЛВГ как от Мойеса, у ЛВГ конечно другая тактика, но все же думаю на фланге играй бы мы с быстрыми прорывами по флангам как было раньше, то и Аднан бы блистал, но все же годик в Боруссии, которая как раз старается быстро выходить из обороны в атаку будет вполне хорошим вариантом идля него и для МЮ и для Боруссии, раз его отпустили, то видимо Мартиаль уже точно перейдет и будет наконечником, а Руни оттянутым форвардом, а на флангах видимо Мата,Депай, Янг, возможно Валенсия! Удачи Аднану в Дортмунде, ждем летом, еще он стал неким заложником ситуации, пр одном тренере блистал, а пришел новый тренер и с новым видением футбола и, все, Янузай не совсем подошел под это видение футбола, но так как многие уже начали его сравнивать с Роналду, то и ждали от него чего-то подобного, но так как он по причине как минимум смены тренера и новой тактики так и не смог показать ничего прям супер запоминающего многие уже списали его со счетов! Но думаю он вернется из аренды только сильнее!Тем более Боруссия играет весьма симпатично в атакующий футбол и Аднан сможет там проявить свои лучшие качества!
  6
Beks barca
31.08.2015, 19:57
ну и зачем им это
  0
mphuZ
31.08.2015, 19:53
Ну хоть здесь не стали губить парня и отпустили в аренду. Правильно сделали.
  0
Juventus21
31.08.2015, 19:51
Классный трансфер провернуло руководство БД. Тихо и быстро
  1
Фата лист
31.08.2015, 19:49
С какого перепугу ему 9-ку дали?
  0
ZENIT GOAL
31.08.2015, 19:48
Удачи Янузаю и Боруссии!
  0
The_BESTolo4b
31.08.2015, 19:45
кек
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 19:40
Может быть он принял верное решение. Но я бы на его месте остался)
  0
Mr_Tim
31.08.2015, 19:39
Он там не затеряется) буду следить за шмелями в этом сезоне еще усердней)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31.08.2015, 19:36
Да просто на позиции поляка сейчас прилично смотрится Мхитарян, плюс есть Хофманн, на которого будет делать ставку Тухель. Вот Блащиковски все для себя и решил)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
31.08.2015, 19:35
Зачем вам Давид? Вы же в первых двух турах сохранили свои ворота на замке, пусть и играя с новичками Ла Лиги)
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 19:33
Дело даже не в этом, а в том, что Дортмунд классом существенно выше(не беря в расчёт прошлый сезон).
В ЛЧ в этом году, к тому же наверняка пробьются, а Фиалки - вряд ли. Скорее всего баблом заманили.
  0
yudin_duda
31.08.2015, 19:32
Оличный вариант для Янузая.
  3
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 19:32
жди!!!
  0
hejabvb
hejabvb
ответ mister_лео (раскрыть)
31.08.2015, 19:31
твои слова да богу в уши
  1
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
31.08.2015, 19:31
вот хоть одно нормальное решение от ван гала, а то бы продал как маур де брюйне а через сезон кусать локти,
хотя своими трансферами и игрой оставляет все мало надежд а так хотелось чтобы вернулся прежний мю вот они с сити зарубу устроили в сезоне 11-12!
  0
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
31.08.2015, 19:30
вот хоть одно нормальное решение от ван гала, а то бы продал как маур де брюйне а через сезон кусать локти,
хотя своими трансферами и игрой оставляет все мало надежд хотя так хотелось чтобы вернулся прежний мю вот они с сити зарубу устроили в сезоне 11-12!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
31.08.2015, 19:30
Ой, да не ври) Жду официальной информации.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31.08.2015, 19:28
Я тоже смысла не вижу. И Фиорентина и Боруссия Дортмунд играют в Лиге Европы)
  0
mister_лео
31.08.2015, 19:27
ничего себе вот это я понимаю трансфер без каких либо затяжек.. так бы все трансферы совершались ато саги бесконечные достоют порой !!!
  9
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 19:24
А смысл? Чем его БД не устраивает?
  0
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 19:23
МЮ согласился отпустить Де Хеа в Реал за 35 мил!
  0
hejabvb
hejabvb
ответ teknoo (раскрыть)
31.08.2015, 19:22
Ну это то, что надо сейчас. Посмотрим как проявит себя, Тухель не просто так его взял. Надеюсь с правом выкупа взяли.
  1
Levadia
31.08.2015, 19:22
Вот это поворот!
Даже и не ожидал такого.
Странный ход Ван Галла(ИМХО).
  0
Санчо Панса
31.08.2015, 19:20
Кстати Куба Блащиковски на этой недели станет игроком Фиорентины! Впрочем, это выбор самого поляка)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт