Новости
 

Слуцкий: «Не могу сказать, что в сборной будут глобальные изменения»

31.08.2015, 17:25

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прибыл в расположение команды, которая сегодня собирается в отеле «Шератон».

«Настроение рабочее. Все хорошо. В 9 вечера сегодня проведем собрание команды. Грядут ли какие-то изменения в распорядке жизни сборной? Не могу сказать, что будут какие-то глобальные изменения. Не думаю, что появится что-то принципиально новое. На ознакомительной встрече поговорим о моментах, на которые нужно будет обратить внимание. А более плотно начнем работу с завтрашнего дня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ioska
ioska
ответ жменя семечек (комментарий удален)
01.09.2015, 09:54
Уважаемая, чем тебя грузины обидели, жаль, что ты такого мнения.
  0
nahan
01.09.2015, 06:10
Слуцкому и сборной удачных матчей!
  0
Tajfun
31.08.2015, 23:30

Широков – капитан сборной России



Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий озвучил имя капитана команды перед отборочными матчами Евро-2016 против Швеции и Лихтенштейна.

Им будет полузащитник «Спартака» Роман Широков. Вице-капитанами назначены полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

Напомним, что матча между сборными России и Швеции состоится 5 сентября, а с Лихтенштейном 8 сентября.
  0
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196
ответ Femax (раскрыть)
31.08.2015, 22:35
Да я прочёл про распорядок. Но удержаться от риторического вопроса о судьбе сборной не мог.
  0
Germes13
31.08.2015, 21:19
А прикиньте получится?! Вот он красавчик будет)
  2
Vector
Vector
ответ sergey_kozlov_1973 (раскрыть)
31.08.2015, 21:13
Водку забыл...
  0
y123
31.08.2015, 21:07
Удачи! Вперед!
  2
sir-5
sir-5
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
31.08.2015, 21:05
Вам вроде под сорок,можно быть и поумнее.Да и кто Вас сюда звал,европейца,в нашу мало приличную компанию?Ауф видерзеен,генацвале!!!
  2
cska-62
cska-62
ответ scarp (раскрыть)
31.08.2015, 20:47
Это вопрос от Кокорина?
  0
underground_10
underground_10
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 20:30
что там копела оставил?? и не думай, что ты лучший аналитик чем кто-то другой? да нихера он не оставил после себя!обидно,но он не только за зарплату работал. ему обсалютно ровно было на резуЛьтат!.просто ровно ему было всё!!
  1
обломов
обломов
ответ cska-62 (раскрыть)
31.08.2015, 20:21
23-00 до 7-00 самоходка по ночным клубам!!!!!!
  0
sergey_kozlov_1973
31.08.2015, 20:10
Конечно нового - не предвидится , только свежая выпечка , пончики , беляши , селедочка , мороженное в ведерочках , и по больше киселя - на тренерскую скамейку . ( шутка ) Удачи - Леонид Викторович !
  1
Чист
Чист
ответ fr3nd (раскрыть)
31.08.2015, 20:06
первый не покажет по компу посмотрим - лишь бы игра была
  1
Чист
31.08.2015, 20:04
Удачи - не посрамите Слуцкого - мужик он хороший - постарайтесь
  4
sir_Alex
31.08.2015, 19:47
Не время для экспериментов
  10
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ жменя семечек (комментарий удален)
31.08.2015, 19:42
Спасибо,не знал,шлю подарок за подсказку.
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ fr3nd (раскрыть)
31.08.2015, 19:40
Это все ерунда! Найдутся деньги, заплатят и все любители футбола посмотрят этот матч)
  0
alfranza
31.08.2015, 19:33
Я надеюсь на Слуцкого. Может он возродит Сборную, которую испепелил Капелло.
  4
fr3nd
fr3nd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 19:30
всего-то ничего - найти игроков, подходящих под схемы слуцкого. ну вроде чо-то подобралось, осталось тока заплатить первому за право показа матчей
  1
fr3nd
fr3nd
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.08.2015, 19:27
может ещё успеют проплатить. может яку швецкую трансляцию в инете покажут. вот их комментаторы будут топить. или какая-нить украинская - тогда вобще может быть мама не горюй
  0
112910415
31.08.2015, 19:25
всё будет ровно
  3
Санчо Панса
31.08.2015, 19:25
Капелло оставил Леониду Викторовичу неплохой фундамент и главной задачей нынешнего наставника сборной России - определится с нужным материалом (игроками) и постараться придать конструкции прочность (найти игровые связи и тактическую схему) Удачи Слуцкому в этом нелегком деле!
  2
scarp
scarp
ответ cska-62 (раскрыть)
31.08.2015, 19:24
А эта бодяга с 10 до 12 и с 16 до 18 каждый день штоль? Или только по средам?
  1
Jeck Denielse
31.08.2015, 19:17
Первый канал и ВГТРК лишены прав на трансляцию матчей отбора к ЧЕ-2016
Матч Россия - Швеция должен был показывать Первый канал, однако на данный момент в телепрограмме канала во время игры указана передача "Сюрприз".

Будем по радио слушать.....
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
31.08.2015, 19:14
Ху из Вы?)))).
  3
AlexKane
31.08.2015, 19:10
Березы с Игнашем в сборной похоже еще лет десять играть будут,заменить то их ведь некому
  0
cska-62
cska-62
ответ LOpp (раскрыть)
31.08.2015, 19:08
07:00 – Подъём и завтрак;
08:00 – Прослушивание после завтрака первой части «Лунной сонаты» Бетховена Adagio sostenuto;
09:00 – Теоретические занятия;
10:00 – Тренировка;
12:00 – Принятие душа и подготовка к обеду (фрак обязателен);
13:00 – Обед;
14:00 – Прослушивание после обеда второй части «Лунной сонаты» Бетховена Allegretto;
15:00 – Час свободного времени с рекомендациями читать произведения А.С.Пушкина, Ф.М.Достоевского и других классиков русской литературы;
16:00 – Тренировка;
18:00 – Принятие душа и подготовка к ужину (фрак обязателен);
19:00 – Ужин;
20:00 – Прослушивание после ужина третьей части «Лунной сонаты» Бетховена Presto agitato;
21:00 – Особо впечатлительным от культурной программы и тренировочного процесса разрешается послушать группу «Ленинград» и выругаться нецензурно в адрес тренерского штаба;
22:00 – Отбой.
  0
Viktor41
31.08.2015, 19:05
Изменения вообще то нужны. Группа не из сильных. Молдавию одолеть не смоги, а Австрия стала типа Германии. Надежда умирает последней. Хочется чтоб не померла.
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Femax (раскрыть)
31.08.2015, 19:05
да любую молодежь, хуже все равно не будет
  0
Мужик какой-то
31.08.2015, 18:46
Ну крючкохвостых понятное дело из сборной пнуть надо, кроме Широкова. Тогда всё и наладится.
  2
порт
31.08.2015, 18:46
Жаль что изменений не будет. Значит как до этого тренера не хотели играть, так и при этом не будет желания.
  1
Madrik
31.08.2015, 18:36
Жаль его , пару матчев и его будут ох как гнобить ,,,, надеюсь что сборная заиграет , хотя предпосылков нет никаких
  1
BloodyНeart
31.08.2015, 18:29
Удачи Слуцкому в сборной,хотя мало верится в результат.
  0
Дед за ЦСКА
31.08.2015, 18:22
Удачи Леонид Викторович! Выбор не велик,особенно среди
нападающих.Надо восполнять этот пробел атакующими
полузащитниками.ИМХО. Всех благ Сборной!
  3
зигзаг
31.08.2015, 18:21
Тогда и изменений в рейтинге не будет)
  0
mihaluch
31.08.2015, 18:12
Главное по-русски, без переводчика объяснить, что надо делать на поле.
  1
koltov1
31.08.2015, 18:12
ну пока там твои лошадки будут скакать
  1
denmig
31.08.2015, 18:08
да судя по составу мы поняли уже!
  2
Hardwell
31.08.2015, 18:08
ЧТО? Кокорин в нападении снова??????? О Боже, О НЕТ....
По хорошему надо было сказать,что нам надо работать над результативностью и скоростью игры в первую очередь!!!Нападение и скорость можно поменять в сборной России.Игроки есть для этого.Техники не было и не будет в нашей сборной,её вырабатывают за рубежом!!!А защита...ну а кого ещё вызывать,нет защиты у нас на подмену тем,кто есть!Если только командно что то отладить,типа создание офсайда.
  0
Nikiforof
31.08.2015, 18:07
Мы и не ждали.
  1
REDWHITE_
31.08.2015, 18:03
"Валенсия" осталась без двух основных вратарей накануне встречи с "Зенитом" В игре против "Депортиво" получил травму колена голкипер "Валенсии" Мэтью Райан. Австралиец доиграл матч до конца, несмотря на дискомфорт в колене, а утром в понедельник ему была сделана операция. Райан выбыл из строя на месяц. Кроме того, продолжает восстанавливаться от травмы основной вратарь "Валенсии" Диегу Алвес, порвавший связки колена в последнем туре прошлого чемпионата.
************
И ОПЯТЬ повезло запитеру))
  2
Фата лист
31.08.2015, 17:59
Оно и понятно!
  1
LOpp
31.08.2015, 17:54
где бы посмотреть распорядок жизни сборной от подъема до отбоя?
  0
h666d-
31.08.2015, 17:54
говорит одно, в заголовке другое, новостники опять чем-то накачались сёдня
  1
Femax
31.08.2015, 17:51
Слуцкий всего-лишь написал о распорядке сборной,сколько выводов... вы читать то умеете?
  6
Femax
Femax
ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
31.08.2015, 17:50
читай внимательнее,в распорядке сборной.
Грядут ли какие-то изменения в распорядке жизни сборной? Не могу сказать, что будут какие-то глобальные изменения. Не думаю, что появится что-то принципиально новое.
  5
EAGinLE
31.08.2015, 17:49
Гром отгремел .
Креститься поздно .
  2
bonucci
31.08.2015, 17:49
Этого следовало ожидать, Слуцкий не из тех кто устраивает революции
  0
pfc-cska_3196
31.08.2015, 17:48
Не будет глобальных изменений в чем: в списке вызываемых, в основном составе, в результатах сборной (потрясающих (от злости) в последнее время)? Или, может, во всём сразу?
  1
Sevastopol-www
31.08.2015, 17:44
В номере Капелло в отеле "Шератон" поселился?)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт