Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Бубнов: "Динамо" без Кокорина сыграло даже эффективнее, чем с ним"

30.08.2015, 03:47
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Динамо» над «Уфой».

- «Динамо» без Александра Кокорина сыграло даже эффективнее, чем с ним. Молодые Ташаев и Катрич вместе с Ионовым добавили мобильности, выполняли большой объём работы (в том числе и в обороне). Очень хороший матч провёл Юрий Жирков. Давно я не видел его в таком хорошем тонусе, уверенного в себе. Заработанный пенальти, да и в целом его действия в передней линии лишний раз подтверждают, что Жирков — игрок остроатакующий, а никакой не защитник.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Редакция: Евгений Сойкин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

leo2011-12
ответ пользователю Tajfun (раскрыть)
31.08.2015, 05:46
Осталось чёрного мастодонта кому-нибудь сбагрить,а Томаш почти наш,славянин.
  0
30.08.2015, 19:27
Скоро перейдёт в помойку талантов. (ну вы поняли )
  0
30.08.2015, 16:16
Валерий Рейнгольд: «Кокорин как игрок и не начинался, он пока никто»
  0
hiv85
ответ пользователю grinko (раскрыть)
30.08.2015, 14:03
у него плацкарт до пытера уже выкуплен.
  0
30.08.2015, 13:39
Это ещё Пашка не разыгрался!)
  0
30.08.2015, 13:14
А я заметил, что без француза игра идет веселее. Молодежь смело возиться с мячем, раньше это можно было не всем...
  0
30.08.2015, 13:07
Это они оба "Кокорин и Жирков) в "Зенит" хотят.Только у одного статус перспективной звезды,а у другого-"падающей".
  0
DSPb
ответ пользователю pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
30.08.2015, 12:30
Кокорин последний,после ухода которого ,Динамо ослабнет.
  1
30.08.2015, 12:20
не было бы счастья!..
  0
Sem25
ответ пользователю Vredinka_online (раскрыть)
30.08.2015, 12:18
Не совсем так, Катерина. Уфа пыталась играть в футбол, что позволило и нам играть.
  3
Tajfun
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
30.08.2015, 11:55
Это да, Динамики стали самой русской командой.
  2
Борисыч1
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
30.08.2015, 11:09
Ну, положим, стройку я прекрасно рассмотрел в мае - у меня дача на новориге, мимо ленинградки не проедешь)

Что могли получить ротены?
В ВТБ только то, что по акциям полагается получишь, для этого не надо хоккеем и футболом рулить.
  1
30.08.2015, 11:01
А мне ваще понравилось, что в составе Динамо 10 россиян, и плюс еще в запасе все!
  4
Спартач-болельщик
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
30.08.2015, 10:59
А Жирков уже давно в полном порядке. - ты написал , а я подтвердил ...и конечно непонятно его заявление о том , что только вчера Юра начал вдруг играть...
  0
george666
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
30.08.2015, 10:55
все славяне !!! 1 словак!!!
  3
george666
ответ пользователю pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
30.08.2015, 10:51
нельзя было Панюкова отпускать !!! от Смолова в Динамо толка не было .
  2
sir_Alex
ответ пользователю kkomov (раскрыть)
30.08.2015, 10:50
Твой пост ещё более пустой, из-за своей бессмысленности. Поэтому я и ответил
  1
kkomov
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
30.08.2015, 10:23
почему тебе и севастополю так важен рейтинг? зачем вы его постоянно накачиваете пустыми постами?
  0
Sem25
ответ пользователю Спартач-болельщик (раскрыть)
30.08.2015, 10:19
При чем тут это? Жирков с начала года играет на таком уровне. Странно, что Бубнов заметил это вчера. Значит, он матчи Динамо не видит. Вот о чем речь.
  3
sir_Alex
ответ пользователю kkomov (раскрыть)
30.08.2015, 10:17
Пускай
  0
30.08.2015, 10:02
Так оно и есть...
  0
30.08.2015, 09:59
Гламур или футбол - вот в чем вопрос!
  1
30.08.2015, 09:56
пускай его в МЮ продают!)
  0
30.08.2015, 09:45
Кокорин сейчас попал в не милость всех любителей футбола...как юный Сычев!
  1
Спартач-болельщик
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
30.08.2015, 09:43
про Жиркова точно ! Юра как вторую молодость обрёл ...
  3