Новости
 

В сборную Армении вызваны 6 человек из чемпионата России

28.08.2015, 14:23
И.о. тренера сборной Армении Саркис Овсепян вызвал 23 футболиста для подготовки к сентябрьским встречам отбора Евро-2016 с Сербией и Данией. Чемпионат России представляют 6 человек.

Впервые за долгое время в списке не оказалось голкипера Романа Березовского, закончившего игровую карьеру.

Вратари: Геворг Каспаров («Мика»), Арсен Бегларян («Улисс»), Геворг Празян («Арарат»).

Защитники: Роберт Арзуманян («Амкар»), Грайр Мкоян («Эстегляль»), Гаэль Андонян («Олимпик» Марсель), Левон Айрапетян («Пюник»), Камо Оганесян («Пюник»), Тарон Восканян («Пюник»), Вараздат Ароян («Пюник»), Оганес Амбарцумян («Вардар»).

Полузащитники: Генрих Мхитарян («Борусия» Дортмунд), Геворг Казарян («Маритиму»), Карлен Мкртчян («Анжи»), Арас Озбилиз («Спартак» Москва), Маркос Пиццелли («Актобе»), Артем Симонян («Цюрих»), Норайр Асланян («Алмере Сити»), Артур Юспашян («Пюник»), Артак Григорян («Алашкерт»).

Нападающие: Юра Мовсисян («Спартак» Москва),  Руслан Корян («Луч-Энергия»), Эдгар Манучарян («Урал»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Армения
Персона: Овсепян Саркис, Березовский Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
29.08.2015, 07:41
У армян вполне хорошая сборная.
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
29.08.2015, 01:02
Да ничего ты не хотел...Мечтал только как Россию унизить и обгадить.
  0
ARMENIAN
28.08.2015, 20:25
только Бегларян в Мике играет, а Каспаров в Алашкерте!
  0
Vredinka_online
28.08.2015, 17:23
Манучарян как раз гол забил!!! Оправдывает свой вызов)
  0
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
ответ Vladimir32 (раскрыть)
28.08.2015, 16:51
извиняюсь хотел написать черногорец
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 16:27
Йоветич-румын???Сильно!!!
  1
Sevastopol-www
28.08.2015, 16:06
Всё нападение из российских команд)
  0
7stars2
7stars2
ответ mat73 (раскрыть)
28.08.2015, 15:53
С одним напом будут играть- Мовсисян...остальные на лавке
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 15:41
Черышев - Реал.
  0
Тraumtanzеr
28.08.2015, 15:40
Все лавочники.Кроме Мхитаряна и Мовсисяна.В любом случае, удачи.
  0
Penokkio
Penokkio
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 15:32
Какой тебе Йоветич румын? Он черногорец
  1
Ezkaton
Ezkaton
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 15:02
Ну, может из Черышева что получится
  1
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 15:02
В России(с большой буквы,школьник) завышенные зарплаты и ни кто уезжать не хочет,там же пахать надо..
  1
Triem
28.08.2015, 14:46
Очень неплохая команда!
  0
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28.08.2015, 14:44
у россии нет ведь звезды уровня мхитаряна
у многих сборных ниже россии классом есть
уэльс- ремзи, бэйл
румыния- йоветич
даже у украины есть коноплянка а у россии?
  2
DXTK
28.08.2015, 14:41
Успеха им особенно Игрокам московского Спартака. А почему нету игроков из Торпедо Армавир не уже ли их Карпин не отпустил, Это же такая команда которая не пропустит ни одного гола в 6 матчах. И эти игроки играли ключевую Роль.
  0
New_Look
28.08.2015, 14:34
и тренером Карпяна берите!
  1
mat73
28.08.2015, 14:33
Нападение - сплошь подряд россияне)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт