Новости
 

Австралия потеряла трех ключевых игроков перед матчами отбора ЧМ-2018

28.08.2015, 14:03
Сборная Австралии перед сентябрьскими матчами отбора ЧМ-2018 против Бангладеша и Таджикистана потеряла сразу троих важных игроков.

Помочь команде в этих играх не сможет капитан Майл Йединак, а также форварды Робби Крузе из «Байера» и Томи Юрич из «Роды».

На их место уже были приглашены форварды Крис Ойкономидис из «Лацио» и Бен Хэллоран из «Хайденхайма», а также хавбек «Брисбейн Роар» Люк Брэттан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Австралия
Персона: Йединак Миле, Круз Робби, Юрич Томи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ DXTK (раскрыть)
28.08.2015, 14:41
Кстати, тот же Китай поехал в 2002м на ЧМ и путевку с Китаем оспаривал как раз Таджикистан. Могли бы попасть тогда, но вот "желтые" им помешали)
  5
DXTK
DXTK
ответ Cules2013 (раскрыть)
28.08.2015, 14:34
Ну тогда какая из этих команд куда-то отбиралась в последний раз, а Австралия играла на дух чемпах точно. Минимальный результат даже 1-0 это победа а Австралия способна. Естественно что есть Япония, две Кореи, Китай, Иран вроде, они посерьезней будут соглашусь. Но Эти две не соперники. Хотя если судить как играет Россия скажем, в последние годы то вызвали бы сомнения тоже, в прочем как и Автралия. а кубок Азии в 15 году Выиграла как раз Австралия который проходит раз в 4 года.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт