Новости
 

Адама Траоре: «В „Баварии“ я бы вряд ли играл регулярно»

28.08.2015, 11:19
 Хавбек Адама Траоре, который этим летом сменил «Барселону» на «Астон Виллу», рассказал, почему отклонил предложение продолжить карьеру в «Баварии».

«Есть несколько причин, почему я перешел в „Астон Виллу“. „Бавария“ — большой клуб, но мне было бы сложно регулярно получать там игровую практику. Я благодарен Хосепу Гвардиоле за его интерес и надеюсь, что в будущем еще смогу поучиться у этого тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Астон Вилла, Бавария
Персона: Траоре Адама
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
29.08.2015, 07:18
Разумное решение.
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Олли Кан (раскрыть)
28.08.2015, 14:55
еще и хорди Альба, но то какого уровня они достигли.... Сейчас еще и Беллирин наподходе. Из за этого вроде решили продавать с правом выкупа.... После Месси не один не закрпепился напрямую в основе, правда Педро вырос после, и тот не был основным
  0
Олли Кан
Олли Кан
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
28.08.2015, 14:02
единственный сильный воспитанник Барсы за пределами первой команды - это Фабрегас! также уезжал Пике.. больше я не могу никого назвать, кого по такому принципу обкатали и вернули..
в Баварии, например, аренда часто практикуется и приносит результат: Лам, Кроос, Алаба
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Олли Кан (раскрыть)
28.08.2015, 13:59
практика показала, что продажа молодых с последующим выкупом более эффективна чем ссылка по арендам и нахождения в первой команде.
  0
Олли Кан
28.08.2015, 13:54
Барса редко ошибается в своих воспитанниках: действительно сильного игрока они бы не продали.. на примере Тьяго я в этом еще раз убедился! так что рад, что еще одного не приобрели: спасибо ему
  1
mamrik-09
28.08.2015, 13:38
Правильно
  0
Сливки общества
28.08.2015, 12:11
Вот и молодец! Сделал правильный выбор.)
  2
Sevastopol-www
28.08.2015, 11:55
Множество причин...
  0
sir_Alex
28.08.2015, 11:52
Это точно
  7
Romeo 777
Romeo 777
ответ ДСА (раскрыть)
28.08.2015, 11:46
Ну почему же, практически все кто приходил из Ла Лиги в АПЛ привыкали к английскому чемпионату, а некоторые и вовсе становились лучшими. По началу может будет сложно, т.к. юный ещё, но привыкнет
  4
Apsny
28.08.2015, 11:39
И правильно, не стоит бежать за заоблачным.
  2
ДСА
28.08.2015, 11:37
В Англии замучается играть, будет мечтать об отдыхе.
  0
catalan_from_baku
28.08.2015, 11:34
Молодец что думает об игровой практике. Очень надеюсь на возвращение в Барселону. Все еще в недоумении как можно продавать Адаму, оставив при этом Мунира. Наверное здесь больше всего играет роль имидж футболиста. Других объяснений я не нахожу
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт