Новости
 

Канунников: «Сегодня под конец матча уже сил не было»

27.08.2015, 22:41
 Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился впечатлениями после матча с «Работничками».

— Первым таймом доволен. Во втором уже как в привычку входит, будто чего-то боимся. Действительно, сегодня под конец матча уже сил не было. Не только у меня, все устали. Тяжело играть со второго на третий день, первый раз такое у многих ребят. Хорошо, что прошли и подняли немного эмоциональный фон. Будем идти дальше. Конечно, нужно было в первом тайме все решать, столько моментов было, наверное, больше чем за все предыдущие игры в этом сезоне. Реализация хромает.

 От всех атакующих игроков ждут каких-то продуктивных действий. Я сегодня мог, мне кажется, мяча четыре забить. Приятно, что внес вклад в победу, рад за ребят, за команду, что все-таки мы вышли в группу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин» | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Канунников Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
28.08.2015, 12:42
Рубину нужно еще состав освежить.
  0
Nikiforof
28.08.2015, 11:16
Самокритично.
  0
Sevastopol-www
28.08.2015, 09:19
Физподготовку плохо провели к сезону...
  0
КПР
28.08.2015, 06:33
Давно заметила, что у рябых проблема с физикой в этом чемпе. Неужто биля просчитался ? Или упор на позднюю осень и успех в ЛЕ ? Непонятно пока.
  0
Cleaner
27.08.2015, 23:43
Тренируйтесь, пасы поточнее давайте, тогда и не придется за мячиком бегать. А пока беда в Рубине во всем...
  0
Зенит 2015
27.08.2015, 23:14
То что сил в конце матча не было, видели все. Но, главное, победили и вышли в группу. Спасибо тебе, Максим, за хорошую игру и забитый гол!
  0
DXTK
27.08.2015, 22:56
Тяжелая вернее, Рабочая победа Рубина над Рабочим Коллективом под названием Работнички. Пусть в игре был один гол, но игра была обсолютно равна ведь напряжение не отпускала нас ни на минуту, и до конца мы пялились в голубой экран кто в телек, кто в компьютер и рады что не зря смотрели вознаграждены были голом. Победа досталась в тяжелой борьбе и по праву. а завтра могли сыграть и по другому. Но соглашусь Реализация как всегда хромает.
  1
колхоз123
27.08.2015, 22:48
Сил не было? Так бросайте курить и на тренировках не филонте. Не того розлива Работнички чтобы силы в конце матча заканчивались.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт