Новости
 

«Зенит» в Лиге Чемпионов сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом»

27.08.2015, 19:37

 В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Чемпион России «Зенит» попал в группу H, в которой сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Валенсия, Лион, Гент
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:49
Говорите Говонрите
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:48
Da da
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:48
Да епт
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:46
dsadsa
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:39
Класно
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:37
ыыы
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:36
2312
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:32
умеете
  0
Hector_Sanchez
29.08.2015, 22:30
Повезло
  0
Грибовар
Грибовар
ответ ПатриотЪ (раскрыть)
29.08.2015, 16:04
Че же вы ничего не покупаете,вы то побогаче будете)))Или ваи нравится на шестом все время болтаться?))
  0
Грибовар
Грибовар
ответ ПатриотЪ (раскрыть)
29.08.2015, 16:01
Давно тебе пора заткнуться в тряпочку!!Подумай лучше сколько свиньи вообще не играют в ЛЧ!!!!
  0
Грибовар
Грибовар
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
29.08.2015, 15:58
Когда паровозы последний раз в ЛЧ играли?))
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Alex Y (раскрыть)
28.08.2015, 17:06
Где везунчики?,почти группа смерти,Валенсия которая щас на ходу,Лион который когда то был очень сильной командой,щас уже конечно не та команда,но всеравно не слабая,Генк темная лошадка но с Бельгией всегда сложно играть
  0
Alex Y
28.08.2015, 14:56
везунчики
  2
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ bafana (раскрыть)
28.08.2015, 12:24
Почему бы и нет?
  0
ПатриотЪ
ПатриотЪ
ответ mango (комментарий удален)
28.08.2015, 12:20
После такого позорного попадания в ЛЧ я бы на месте коняшек заткнулся в тряпочку и не тявкал...
  0
ПатриотЪ
ПатриотЪ
ответ Red blu (раскрыть)
28.08.2015, 12:19
И где же ты, убогий, увидел в их словах неуважение к Зениту?
  0
nahan
28.08.2015, 10:49
Очень даже нормальная группа.
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ diego19 (раскрыть)
28.08.2015, 09:17
Легких групп не существует. Но это самая проходимая группа. Будем откровенны, Зениту со жребием повезло)
  1
lessnik86
28.08.2015, 08:58
Нормальный жребий - равная по составу группа! За второе место скорее всего будут бодаться Зенит с Лионом, Валенсия сильна в этом году
  0
Bad Spenser
28.08.2015, 08:12
если и сейчас не выйдут тренера надо выгонять
  1
лолос
28.08.2015, 03:33
Все будет решаться в матчах с "Лионом". Французы, как и в прошлом сезоне, оставят "Зенит" на третьем месте.
  1
diego19
28.08.2015, 02:08
Не считаю группу легкой..Валенсия и Лион могут накидать Зениту авоську в обоих матчах
  0
diego19
diego19
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.08.2015, 02:07
Кажется. Вы точно так же про Апоэль говорили. Из группы вы тогда конечно вышли, но всё же....
  0
Fahreddin Ismailow
28.08.2015, 02:06
Ну теперь-то не подводите, бомжи?! Вам везёт со жребием из года в год, в отличие от коней, хотя они получают гораздо больше пи...лей, что их даже всякие Пльзени выкидывают за борт. Даже бывало, вы с 6-ю очками выходили из группы, надеюсь порадоваться за вас, не оставляйте нас без лигочемпионской весны! Удачи
  0
abrek123
28.08.2015, 01:18
из такой группы зенит как минимум должен со второго места выходить, самая кажись слабая группа из всех, даже ЦСКА попались более грозные команды в противники...
  1
Red blu
27.08.2015, 23:58

Игроки Гента расстроены, что встретятся с зенитом вместо Барселоны

Полузащитники бельгийского Гента Брехт Дейягере и Свен Кумс признались, что предпочли бы в соперники по групповому раунду Лиги чемпионов из первой корзины не зенит, а Барселону.

– С самого начала надеялся, что мы встретимся с Барселоной. Увы, ни одного настоящего гранда нам в соперники не досталось, но у нас будет хорошая возможность сравнить свой уровень с уровнем очень хороших команд. Мурашки по коже от того, что мы скоро дебютируем в Лиге чемпионов! Это всегда было моей мечтой, и теперь она станет реальностью. Волнения во время жеребьевки не было, было радостное предвкушение – кто же нам попадется?
Ну не уважают игроки Гента газпроект, что тут поделаешь!
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2015, 23:47
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
  3
ОЛЛС
27.08.2015, 23:26
Удовлетворительная группа.Удачи "Зениту" в ЛЧ!
  0
Lucius Vorenus
27.08.2015, 23:01
круто
  0
Evilhuman
27.08.2015, 22:36
и всё же хорошо отбираться из первой корзины,всегда бы так),в этой группе явно можно играть,Валенсия конечно хороша,ну ни чего
  1
Фата лист
27.08.2015, 22:24
Отличная группа, Зенит должен проходить в плей-офф ЛЧ!
  0
Шуnя771
27.08.2015, 22:24
С Лионом и Гентом можно тягаться...
  1
DEN979
27.08.2015, 22:22
Хорошая группа! Зениту удачи!
  1
Jeck Denielse
27.08.2015, 22:18
Зенит будет победителем в группе...
Без всякого шапкозакидательства Валенсия ещё не та а Лион уже не тот...по составу ни те не другие не лучше...Гент это вообще подарок на десерт ...
Не оглядываясь на прошлые осечки и не строя особых иллюзий просто обыграть эти три клуба,желательно по два раза и всё...хороший жребий
  0
Apsny
27.08.2015, 22:17
Не все так просто как кажется на первый взгляд.
  1
Femax
27.08.2015, 22:12
как же Зениту везет на халяву то?! поздравляю!!!
  1
spectator
27.08.2015, 22:10
молодость ткачей перебегает болотных и зарешает благо там есть кому и мыши зарешают, ЛЕ болотным максимум
  1
soccer2014
27.08.2015, 21:58
у зенита каждый год одно и тоже, не каких реалов барселон челси не попадается, вот что значит спонсор лч газпром. зенит не выйдет даже из такой группы.
  2
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова
ответ kinderpingui (раскрыть)
27.08.2015, 21:49
опередил меня)))
  1
Правнук Кутузова
27.08.2015, 21:49
НУ что тут можно сказать не выйти с такой группы только на себя можно пенять. Гент обыгрывать нужно в обеих встречах, Лион уже не тот что раньше 4 очка с ними брать нужно, Валенсия конечно сильна но все же не Барса с Реалом, выходить хотя бы со второго места Зенит просто обязан.
  0
kinderpingui
27.08.2015, 21:47
Лион уже не тот что раньше, валенсия даст бой зениту, с гентом надо набирать 6 очков.
зенит обязан выходить из группы, не важно с какого места
  1
Vane4ek
27.08.2015, 21:46
Ровная группа!) Удачи питерцам!) Ждем от Вас выхода в плей-офф!)
  0
лошадка35
27.08.2015, 21:41
группа вполне проходимая, удачи Зене)
  3
бомбардирушка
27.08.2015, 21:39
У зенита группа проходная без проблем...тут и говорить не о чем...
  2
Диванный Эксперт
27.08.2015, 21:33
зенит должен проходить
всех в калитку выносить
но питерцы опять продуют
москвичи уже ликуют))))
  3
machulka
27.08.2015, 21:31
Будем реалистами-3 место Зенита
будет успехом.
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
27.08.2015, 21:29
С таким лимитом мы еще долго будем курить в еврокубках, максимум лига европы.
  3
Nikolaev Viacheslav
Nikolaev Viacheslav
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
27.08.2015, 21:28
И твою тоже!
  7
Moskwich
27.08.2015, 21:27
Вполне проходимая и ровная группа.Удачи питерцам.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт