Новости
 

Мостовой: «По сути, „Спортинг“ сам отдал игру»

27.08.2015, 15:45

 Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о матче Лиги Чемпионов ЦСКА — «Спортинг».

«Первый тайм был бездарным. „Спортинг“ вел в счете, владел преимуществом. ЦСКА просто не знал, что делать. В перерыве у меня была мысль о том, что все решат первые 10 минут – знаю португальцы, как они иногда вальяжно выходят, ведя в счете. ЦСКА получил шанс перевернуть игру и этим шансом команда воспользовалась. По сути, „Спортинг“ сам отдал игру. И именно за счет вальяжности. Ну нельзя так играть первые минуты, когда все и переворачивается. Спортсмены обычно шутят в таких ситуациях – команда осталась в раздевалке. Вот и „Спортинг“ там остался. Это же бросается в глаза. Где-то надо выбить мяч – не выбили, где-то пожестче в отборе сыграть – ножку убрал… У ЦСКА наоборот: душат прессингом, идут в отбор двое-трое. И вот из этих деталей все и складывается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блуждающий
Блуждающий
ответ КПР (раскрыть)
29.08.2015, 10:52
По себе не суди, любитель пооскорблять
  0
Блуждающий
29.08.2015, 10:50
Думаю психологически Спортинг надломился.Это можно понять... забитый гол рукой в их ворота и не засчитанный в ворота ЦСКА, думаю нелегко такое переварить) Ну и ЦСКА конечно играть начал во втором тайме.
  0
KONI rules
28.08.2015, 14:33
Я конечно всё понимаю, но что значит сам отдал игру? Он говорит о вальяжности, но при этом если некоторые реплики вырезать из контекста, Мост якобы говорит, мол, Спортинг не хотел в групповой этап, поэтому решил слить игру...
Что за спайс?Зачем такое говорить?
Почему среди игроков прошлого, начиная с Ловчева, Бубна и Рейнгольда, заканчивая Мостовыми и Пятницкими ни один не может сказать что-то более-менее хорошее в адрес российской команды, которая выгрызла победу в непростой игре.
Это всегда дорогого стоит.
А Мостовой словно злится на обстоятельства, нельзя быть такими, уважаемые экс-Спартаковцы, нельзя пытаться видеть в Еврокубках один Спартак, которого, к слову, там очень давно толком не появлялось(пару фиаско в группах ЛЧ не в счёт).
  0
Messi__
Messi__
ответ Саутгемптон (раскрыть)
28.08.2015, 11:00
А в том году когда с ромой играли ЦСКА отыгрались на последней секунде очень странно правда, видимо рома специально пропустила))) а Тотти после матча создал спектакль - злой был как собака
  1
КПР
28.08.2015, 00:22
Слишком примитивный взгляд спамичьного. Явно проглядывается чёрная зависть.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.08.2015, 23:40
Все бы так.
  0
Урия Гип
27.08.2015, 23:36
Спортинг сам отдал игру, а ЦСКА тут вообще не при чем.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Саутгемптон (раскрыть)
27.08.2015, 22:07
Говори сразу: "Это Гинер все купил!"
  3
kanav67
kanav67
ответ AlexKane (раскрыть)
27.08.2015, 22:07
Гинер приложил руку не только к этому ( ЛЧ), он собирается возглавить, а точнее купить ФИФА , УЕФА, пару английских клубов со стадионами,и , говорят, выкупить Газпром. Так что бойтесь Гинера!!!!
  3
Gannibal45
27.08.2015, 21:17
и все же стоит похвалить ЦСКА а не ругать португальцев
  2
112910415
27.08.2015, 19:15
нет, так сказать нельзя
  0
никита001
никита001
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27.08.2015, 19:14
Тоже верно. Если достоин, то и судья не всегда помешает.
  0
AlexKane
AlexKane
ответ Саутгемптон (раскрыть)
27.08.2015, 18:54
Неужто Гинер к этому свою руку приложил
  2
KOMPLEKT
KOMPLEKT
ответ Саутгемптон (раскрыть)
27.08.2015, 18:51
Заговор!!!
  2
Саутгемптон
27.08.2015, 18:31
Да уж. Люди не видят или не хотят видеть очевидное - весьма странное судейство в обоих матчах, причём как и в случае со Спартой Спортинг волшебным образом бросил играть во втором тайме ведя в счёте. Совпадение? Не думаю.
  0
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.08.2015, 18:27
Ну хорошо.
  0
никита001
никита001
ответ Nerlinger (раскрыть)
27.08.2015, 18:26
А попробуй не отдай - тогда штук 8 наклепают без всякого судьи. Лучше уж на 0:3 согласиться.
  0
никита001
никита001
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 18:24
Что, не понравилось, как Бубен говорит? Вот и нам, спартаковцам, не нравится. Своя рубашка, она ближе к телу. Когда другим кости моют, оно в радость. Понятно, обидно - у вас радость, а здесь какой-то начинает чушь городить.
  0
никита001
никита001
ответ Ерден (комментарий удален)
27.08.2015, 18:21
Да играйте на здоровье! Хватит уже. Вам удачи. А Спартаку еще надо время.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Palex (раскрыть)
27.08.2015, 18:19
Можно и десять! Оборона у Спортинга донная)
  0
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.08.2015, 18:18
Да чего уж там 4,все 10.
  1
никита001
никита001
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
27.08.2015, 18:16
Мне, к примеру, тоже предпочтительней видеть Спартак, но на данный момент реалии таковы, что Спартаку пока в ЛЧ рано, а цска прошел туда заслуженно. Конечно, странностей в решениях арбитра немало, но португалы сами виноваты - так за выход в ЛЧ не играют.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Palex (раскрыть)
27.08.2015, 18:15
Ну тогда бы ЦСКА, возможно, забил бы 4 мяча Спортингу)
  0
никита001
никита001
ответ Palex (раскрыть)
27.08.2015, 18:14
Кстати, да, что скажешь? Но это снова из области "если бы да кабы".
  0
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.08.2015, 18:13
Подожди, родной. Давай без если бы да кабы. Не засчитай гол, вообще игра пойдет по другому. Здесь неуместно так рассуждать. Выиграли - больше смогли и больше хотели. Армейцы были лучше. Так, как играл Спортинг, в ЛЧ не играют. Так что все по делу.
  2
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.08.2015, 18:10
Если отнять первый гол и засчитать гол Слимани,что в этом случае скажешь?
  1
никита001
никита001
ответ Винсент Вега (раскрыть)
27.08.2015, 18:10
Все правильно Мост написал. Никто победу цска не умаляет, молодцы, что сказать. Но Спортинг сам виноват. Хотя сказать, что не цска выиграл, а португалы проиграли - неверно. Армейцы победили по заслугам. Первый гол цска? Такие в принципе засчитывают. К сулье не придирешься - рука не умышленная (это если засчитал) и рука была (в случае если не засчитал). Второй гол Спортинга? Гол чистый. Что там судья усмотрел? Какую линию мяч в полете пересек? Удаление по делу - за такие вещи армейцы должны в подтрибунном помещении гостям лица начистить. А суммируя всю игру - победа за тем, кто лучше. Вот и все.
Кстати, Мостовой воспитанник Цска, если не знал...
  3
Винсент Вега
27.08.2015, 18:04
эх Мостовой - зависть это порок, но ни чо и твой Пищевик мож лед через двадцать тоже там сыграет, не плачь..
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ VIC2 (раскрыть)
27.08.2015, 18:04
+++ Справедливо и искренне!
  1
Мужик какой-то
Мужик какой-то
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
27.08.2015, 18:02
Когда спартак выиграл свой последний трофей, Акинфеев ещё сопливым юнцом был, а ты только родился. Лучше о своей серии думайте, крючкохвостые
  1
VIC2
27.08.2015, 17:59
Болею за СПАРТАК!

Но КОНИ молодцы - нас уделали ( мы сами виноваты,надо забивать, когда есть такая возможность)

И СПОРТИНГ оттоптали (забивать надо, когда появляется возможность) и гол забитый рукой это не их вина, а вина судей а для ЦСКА - это удача, а везет всегда сильнейшему

А СПАРТАКУ НАДО УЧИТЬСЯ БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО КОГДА ПРОИГРЫВАЕШЬ

АНЖИ.- крепкий орешек и СПАРТАКУ придется показать не только мастерство, но и характер, не знаю хорошо ли это, что играет СПАРТАК дома, не остался бы в раздевалке, есл начнет вести в счете
  7
Стас73
Стас73
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 17:22
Им голова нужна - они ей едят.
  1
Masster
Masster
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
27.08.2015, 17:16
Кеннеди тоже Гинер застрелил
  6
Санчо Панса
27.08.2015, 17:12
Смешно тут слышать он некоторых болельщиков про судейство) Если даже отнять первый гол Думбия, который, возможно, был забит не по правилам, то 2-1 и дополнительное время! А там бы ЦСКА все равно бы дожал львов Лиссабона)
  4
The_Best_Neymar
27.08.2015, 17:05
Неназначенный пенальти в первом матче, гол рукой Думбии, незасчитанный гол Слимани... Гинер опять всё купил? Команда позорящая имидж России, опять 1:7 влетать будут от итальянских середняков... Лучше бы вместо них в ЛЧ играли Спартак или Краснодар, а так предсказываю... Игорёк продлит свой великий антирекорд до 37 матчей))) Приятного просмотра!
  4
LOpp
LOpp
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 17:01
специалисты не предвзято говорят об очевидных вещах.
  3
nnbb199O
27.08.2015, 16:53
Что то здесь не так
  0
cska1948
cska1948
ответ tigrok (раскрыть)
27.08.2015, 16:50
Когда читаешь подобные комменты, то понимаешь, почему у многих болельщиков СпаМа не может быть сотрясения головного мозга...
  5
pif57
pif57
ответ Zenitchik69 (раскрыть)
27.08.2015, 16:47
А тебя жаба задушит и чем быстрее , тем лучше!
  2
cska1948
27.08.2015, 16:46
Где находились игроки Спортинга после перерыва, это проблема их тренера! Главное, ЦСКА вышел на поле с мыслью о победе и добился своего!
Р.S.Читаешь комменты Бубнова и Мостового и складываются впечатление, что это не российские специалисты, а португальские.
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ kastites (комментарий удален)
27.08.2015, 16:35
если сломались значит были слабыми, а слабаки не выигрывают
  2
sir_Alex
27.08.2015, 16:34
Это заслуга игроков ЦСКА
  10
Zenitchik69
27.08.2015, 16:29
Всё складывается из тех деталей, что коням в каждом матче помогают судьи: кони в каждом матче бьют пенальти, им защитывают липовые мячи, а в их ворота голы отменяют.
  6
drug01
27.08.2015, 16:26
Цска больше имел желаний победить...была поставлена цель и они с ней блестяще справились!
  3
Chuyskiy Spartanec
27.08.2015, 16:24
гинер, оставил в раздевалке конверт... )
НО Я РАД! :)
  10
4rest
4rest
ответ tigrok (раскрыть)
27.08.2015, 16:16
Ага за 12 млн евро, комментарий из разряда что то ляпнуть...
  5
mentos-live
27.08.2015, 16:15
Гинер был в их раздевалке.
  3
tigrok
27.08.2015, 16:13
Спортинг не отдал игру, а продал. Португальцы во втором тайме даже ни разу не возмутились безпределом судьи. Даже Ростов в конце матча чуть не убил судью в рядовом матче РФ, а тут ЛЧ.
  10
Nerlinger
27.08.2015, 16:10
это в 90-е спартаку все сами игры отдавали!!!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ ДСА (раскрыть)
27.08.2015, 16:07
Пока да везет,только как бы потом всем известная женщина не повернулась к ним филейной частью.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт