Новости
 

«Манчестер Сити» заплатит 80 млн евро за Де Брюйне

27.08.2015, 09:44

 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне в ближайшее время станет игроком «Манчестер Сити». Сообщается, что клубы согласовали условия трансфера — «горожане» заплатят 80 миллионов евро за 24-летнего бельгийца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de | Автор: Станислав Шевченко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartacus333
spartacus333
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.08.2015, 10:19
дело в деньгах. ему в мс зарплату положили с бонусами такую, от которой невозможно отказаться, раз в пять больше чем в вольфсбурге.
  0
nintend0
28.08.2015, 12:08
игрок от силы на 30 млн, такие суммы уродуют всю трансферную структуру футбола, теперь каждый будет задирать ценник если им интересуются мешко-клубы ...
  1
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Свинельд (комментарий удален)
28.08.2015, 01:24
Скорее куда им до тебя .
  0
рус фан
28.08.2015, 01:22
За рыжего как за Бэйла почти отвалили Шейхи из Сити, такие трансферы в европе весьма иронично напоминают наши распилы.
  0
bazza
27.08.2015, 21:35
источник билде
  0
Санчо Панса
27.08.2015, 17:45
Да, уж! Я ожидал, что Кевин все таки останется в Вольфсбурге.. Зачем ему переходить в Ман.Сити? Ведь в ЛЧ он и так бы сыграл) А, ну если только выиграть какой нибудь трофей.. Да, у Ман.Сити гораздо выше шанс выиграть чемпионат Англии, чем у Вольфсбурга Бундеслигу! Тогда все понятно)
  1
Lionel Messi-10
27.08.2015, 17:02
О ужас..
  0
erneuern
27.08.2015, 16:45
разве он не играл за Челси? потом его сплавили в Германию, а теперь мешок его выкупает за 80)
  0
СтритТт
СтритТт
ответ Фата лист (раскрыть)
27.08.2015, 16:32
я знаю о ком говорю,почти за столько же кр7 купили)
  0
andrei6375
27.08.2015, 16:22
Я бы назвал это "непристойное предложение " Вот кому деньги карман жмут .
  0
murattime
27.08.2015, 16:11
Пздц если честно
  0
mouzz
27.08.2015, 16:09
Вот это развод по взрослому 80 млн!!!!!!!!!
))))))
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
27.08.2015, 16:08
А-а, ну, это другое дело.) Кикер пишет, что наш Данте к ним переходит.) Один трансфер уже есть.)
  0
Selevk
27.08.2015, 15:32
Дороговато...
  0
nahan
27.08.2015, 15:22
Все-таки добились своего.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ flirt (раскрыть)
27.08.2015, 15:15
в Манчестере разве только, и то не факт.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ СтритТт (раскрыть)
27.08.2015, 15:11
Ты видимо не знаешь, о ком говоришь:)
  2
el barsa
el barsa
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2015, 15:01
ты никто.
  0
19Roman82
19Roman82
ответ Hardwell (раскрыть)
27.08.2015, 14:53
Да с его данными много куда можно) Милану не повредил бы точно, да и в Боруссии врядли потерялся бы)
  0
Hardwell
Hardwell
ответ 19Roman82 (раскрыть)
27.08.2015, 14:51
Идеально для него и моя мечта видеть его в Боруссии.Согласись,было бы сильно!И он нуждается в таком клубе,и клуб в таком игроке нуждается!Я бы на его месте просился бы туда.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ hejabvb (раскрыть)
27.08.2015, 14:48
Вот и я так думаю.Боруссия классная команда!Надеюсь в этом сезоне она выстрелит,прошлый был печальный очень((
  0
СтритТт
27.08.2015, 14:41
красная цена 20,ну мешок,такой мешок)
  1
hejabvb
hejabvb
ответ Hardwell (раскрыть)
27.08.2015, 14:35
Маур пожадничал, сейчас бы жег в Дортмунде этот паренёк.
  1
19Roman82
19Roman82
ответ Hardwell (раскрыть)
27.08.2015, 14:32
То то и оно... Это и настораживает... Не просто так Маур его отдал... Маур много что непонятного делает, но он далеко не дурак - это точно.
  1
Hardwell
Hardwell
ответ 19Roman82 (раскрыть)
27.08.2015, 14:25
Согласен!АПЛ это далеко не Бундеслига.
  0
Hardwell
27.08.2015, 14:24
Снова к "мешкам"....Мне очень,очень досадно за то,что этот паренёк не играет в Боруссии.Он бы там давал жару и Боруссия бы сильнее стала.
Досадно и то,что он не будет в Ювентусе.Тоже очень нужен такой игрок клубу.
  3
19Roman82
27.08.2015, 13:59
Во первых - ооооочень дорого. Во вторых, куда его берут. И, наконец, в третьих - а заиграет ли))) Очень рискуют шейхи... Очень.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
27.08.2015, 13:41
Если ты не понял, "двое суток" было образным выражением.) От этого ничего не меняется. Сколько дней Бавария с Видалем возилась, знаешь?
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
27.08.2015, 13:39
Зенит их приобрел за крупные суммы, Вольфсбург так швыряться деньгами не будет. Они всё лето просидели на печи, а тут в конце вдруг решат громыхнуть? Может быть, конечно, они ведут какие-то тайные переговоры, но в наше время ничего тайного уже не бывает.)
  0
112910415
27.08.2015, 13:36
прискорбно дорого
  0
flirt
flirt
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2015, 13:32
оооо.... А как же партнеры??? ТЫ оних думаешь..
  0
flirt
flirt
ответ просто сашка (раскрыть)
27.08.2015, 13:31
да такое есть.. Это как Челси при Мауре... Купят всех чтобы конкуренту не достался, как Куадрадо или Шюрле... а потом помаринуют на скамейке и в другйо чемп продают, чудом Мату выцепил Мойес
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
27.08.2015, 13:06
Сегодня 27 августа, когда усиляться?:) Время поджимает, а крупные трансферы за 2 дня не проворачивают.
  0
mamrik-09
27.08.2015, 12:59
Очень дорого очень.
  0
Сливки общества
27.08.2015, 12:51
80 лимонов за пацана, который отыграл на уровне один(!) сезон.)) Куда катится футбол?:)
  4
просто сашка
просто сашка
ответ flirt (раскрыть)
27.08.2015, 12:36
я к тому говорю что бундес и нынешняя франция чемпионаты одной команды, только БД выстрелила взяв 2 бундес и навела шороху в ек тут же бавария убила конкуренцию разобрав БД на органы, во франции там вообще смех и слезы... и потом баварцы смет жаловаться, что мс убивает конкуренци в германии пытаясь купить бельгийца, не удивлюсь если КДБ перейдет в мюнхен и они слова о "убийстве конкурента" не обмолявят а будут комменты ну типа это повышение это бавария все дела... а для КДБ манчестер не повышение?

какие то двойные стандарты не находишь?
  0
Den Bull
27.08.2015, 12:34
Нормально так
  0
Starki
Starki
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27.08.2015, 12:32
У тебя либо опухоль мозга, либо травма головы, так как никто не сравнивает футболистов только по результатам команды, в которой этот футболист выступает.
Ван дер Виль > Карвахаль
Виейринья > Ройс
Можно до бесконечности продолжать, исходя из твоей логики.
И да, высшим пилотажем является сравнение полузащитника с центральным нападающим. Кто же лучше, Яя Туре или Агуэро? Бускетс или Неймар? Левандовски или Кроос? Хотя у дауна, вроде тебя, найдутся точные ответы, я уверен.

  1
капустко
27.08.2015, 12:27
Ого )
  0
просто сашка
просто сашка
ответ flirt (раскрыть)
27.08.2015, 12:27
в чем то я с тобой согласен, но я затронул тему лицемерия кана, по его словам в том что бавария на запчасти разобрала БД нет ничего плохого) а видите ли когда мс хочет купить КДБ у волков это какой то беспредел и они лишают бундеслигу сильной команды, ну и как это лицемерием не назвать? а?
  1
champion 10
27.08.2015, 12:23
80 МЛН Карл 80 МЛН!!!Все таки не стоит он этих 80 МЛН хоть он и классный игрок!!
  1
flirt
flirt
ответ просто сашка (раскрыть)
27.08.2015, 12:21
просто финансовая составляющая разная.. МЮ и Челси бюджет примерно равны.. А вот в бундесе, бюджет Боруссии в 3-4 раза меньше Баварии, поэтому такое доминирование, как и в Испании
  0
flirt
flirt
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2015, 12:20
отца не преплетай - совесть имей.. не на параше находишься.. Ты просто бред несешь - ты это понимаешь, или нет?? ч
  0
просто сашка
просто сашка
ответ flirt (раскрыть)
27.08.2015, 12:10
а мс нельзя чтоли?
я с тобой полностью согласен, что разбирают на запчасти, некоторые клубы, ну что то не видно, чтобы челси разбирал на запчасти мю или наоборот, это к ситуации боруссия - бавария...
  1
Karkaz
27.08.2015, 12:09
Не знаю что там с феир плей, но Вольфсбург развел Сити на бешенные бабки. Хотя болелы Челси прыгали от счастья что за де Брюйне синие получили 25 лямов от волков
  3
flirt
flirt
ответ Kavaro (раскрыть)
27.08.2015, 12:08
Реал приводят в пример, только и всего.. Самый популярный клуб мира - МЮ
  3
flirt
flirt
ответ просто сашка (раскрыть)
27.08.2015, 12:08
так это в люой лиге!!!
Ювентус - забрал Дибалу
Реал и Барса вечно забирают хороших игроков - Матье, Ракитич, и так далее..
МЮ и Челси и Ливерпуль - Эвертон и Саутгемптон разбирают..

А Баварии значит нельзя чтоли??
  0
Kavaro
27.08.2015, 12:07
И все таки Реал самый популярный клуб. Вроде новость о МС и Де Брюйне, а обсуждают Реал и его футболистов.
  5
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2015, 12:07
Я не говорю, что он стоит 80 млн. Цена даже немного завышена. Но то, что он достоин, чтобы за него отдали хорошие деньги это очевидно!
  0
flirt
27.08.2015, 12:06
оставайся в Вольфсбурге, поиграй в ЛЧ за Фольцваген.. В следующем году перейдешь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт