Новости
 

Витсель отказал английским клубам ради возможности перейти в «Милан»

25.08.2015, 23:58
 Хавбек «Зенита» Аксель Витсель этим летом отклонил несколько предложений из Англии ради возможности оказаться в «Милане», сообщают итальянские СМИ.

Играть за «россонери» — мечта бельгийца, и потому он все еще надеется, что его переход в этот клуб возможен.

Главным препятствием для трансфера Витселя в «Милан» является сумма в 35 млн евро, которую просит за игрока «Зенит».

Между тем, по некоторым данным, заполучить Витселя в Италии также хотел бы «Ювентус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EVM
EVM
ответ Chilahim (раскрыть)
26.08.2015, 21:08
Это при условии, если купят равно ценную замену.
  0
ЦСКА ВБП
26.08.2015, 17:23
бла-бла-бла. У лучшем случае за 15 уйдет в Милан.Барса с Реалом и МЮ им не интересовались?
  0
Triem
26.08.2015, 15:28
И где он такое говорил?
  0
maxmeister
maxmeister
ответ iri13 (раскрыть)
26.08.2015, 14:25
Кришито то же говорил что контракт продлевать не хочет, а в итоге продлил. "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!"(c)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ lexazenit_89 (раскрыть)
26.08.2015, 13:18
Прежде,чем глупость писать,для начала мог бы статью прочитать))) 35 млн.евро.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ EVM (раскрыть)
26.08.2015, 13:14
За такие бабосы он Милану не уперся!
  0
Mboli
26.08.2015, 13:03
Если Витсель уйдет, то Зенит закончит чемпионат на 3 месте
  1
sir-5
sir-5
ответ EVM (раскрыть)
26.08.2015, 12:57
Так пала Великая Римская империя : продавали-продавали,пока с удивлением не обнаружили,что бывшие рабы-вольноотпущенники(да и "действующие") богаче хозяев.
  1
sir-5
sir-5
ответ iri13 (раскрыть)
26.08.2015, 12:55
Не через год,а аж в 17 году.
  0
sir-5
sir-5
ответ Chilahim (раскрыть)
26.08.2015, 12:55
Учитывая,что у нас теперь как только подпишут контракт, то со следующего дня начинают переговоры о новом(продолжении),его официальное извещение о нежелании продлевать контракт после 2017 г.-это есть давление,направленное на смягчение позиции клуба,по обсуждаемой сделке.Тем более,за неделю до закрытия трансферного окна.
  0
sir-5
sir-5
ответ EVM (раскрыть)
26.08.2015, 12:51
Не без этого.Но забавны его разборы,небезынтересные.Особенно тогда,когда не похвалить -нельзя,но о-о-чень не хочется!!!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Fester_Addams (раскрыть)
26.08.2015, 12:50
Моё почтение!
  8
макарошка подлая
макарошка подлая
ответ GOLISSIMO (раскрыть)
26.08.2015, 12:40
Вот именно "что-то подобное" выиграл с помощью кабинетов
  1
Chilahim
Chilahim
ответ iri13 (раскрыть)
26.08.2015, 12:33
Не продлевать контракт и не хотеть играть это разные вещи) Вот Гарик не хотел играть...
Жаль, конечно, если уйдет. А ещё жальче, что такого уровня игрока в наш чемп даже старом-добрым газпромовским калачом фиг заманишь.
  0
iri13
iri13
ответ Chilahim (раскрыть)
26.08.2015, 12:19
..как профессионал, играть, конечно, будет..но то, что контракт, заканчивающийся через год, продлевать не намерен, это уже факт..
да и разговоры о более сильном чемпе идут уже второй сезон, выводы однозначны.
..хотя, конечно, будет очень жаль.
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Chilahim (раскрыть)
26.08.2015, 12:19
Он говорил "Выиграю чемпионат с Зенитом,потом не против перейти в другой клуб" что то подобное
Зенит выиграл,так что.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ iri13 (раскрыть)
26.08.2015, 12:14
Вроде как Витсель не говорил, что не хочет играть в Зените.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
26.08.2015, 12:13
Только натоящее у него ни о чем.
  1
iri13
26.08.2015, 12:13
Если человек не хочет играть в команде,-его надо отпускать, а если еще и денег за него дадут...отлично))
  0
Chilahim
Chilahim
ответ EVM (раскрыть)
26.08.2015, 12:11
Да ну, кто вместо него играть то будет?
  0
EVM
EVM
26.08.2015, 11:25
Нужно продавать. Это выгоднее, нежели через пару лет, уйдет свободным агентом.
  0
EVM
EVM
ответ starche (раскрыть)
26.08.2015, 11:08
Не вижу ничего аморального. Во все времена люди продавали свой талант: живописцы, композиторы, певцы, спортсмены и т. д.
  1
EVM
EVM
ответ sir-5 (раскрыть)
26.08.2015, 11:01
Он просто завидует, что в его время такого не было.
  1
vvv246
26.08.2015, 10:36
35 лямов - хорошие деньги. Можно и загнать.
  1
IKER-RAUL
26.08.2015, 10:31
Милан великий клуб с историей
  1
ИГРОЧИШКА
26.08.2015, 10:23
СБЕЖАТЬ ИЗ ЗИНИТА МЕЧТА ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ИГРОКА)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  12
New_Look
26.08.2015, 10:21
конечно, Милан за него не даст и 30, конечно, можно дождаться окончания контракта, но ЗП Витцеля в Италии будет раз в 5 меньше, неужели он готов столько заплатить за мечту из своего кармана?
  1
LOpp
26.08.2015, 10:15
видимо английские клубы были из чемпионшипа
  3
sir-5
sir-5
ответ REDWHITE_ (комментарий удален)
26.08.2015, 10:09
Надо реагировать не на извинения,а на первый пост.К тому же,не надо пафоса,а то я начну цитировать "баллады" об отсутствующих персоналиях,не могущих Вам,высокочтимый сударь,ответить лично.А я здесь открыт и доступен,в том числе и для личных оскорблений.
  0
pif57
26.08.2015, 10:04
Потом как Хонда будет ныть, куда он попал!
  1
lexazenit_89
26.08.2015, 09:58
Будем посмотреть!!!!!! Отступные в контракте сотка лямов€!!!!
  0
starche
26.08.2015, 09:47
Человеческий товар................"О времена, о нравы!"
  1
sir-5
sir-5
ответ SanitarForest (раскрыть)
26.08.2015, 09:38
Он не следит за футболом.Его призвание-болеть за "Спартак".
  0
Nikiforof
26.08.2015, 09:35
Слишком дорого не возьмут.
  1
sir-5
sir-5
ответ Стенли (комментарий удален)
26.08.2015, 09:35
Почему "большая"??? Гинер торговался и-за своих честно наворованных.А тут всего лишь указание бухгалтерии Газпрома от Совета директоров.Всего делов-то...
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ sir-5 (раскрыть)
26.08.2015, 09:34
Вы сами читаете, что пишете?

"торгуют,как рабочим скотом," - Ваша цитата. Стесняюсь спросить, а скот и кони не одно и тоже??
  1
sir-5
sir-5
ответ lampardd555 (раскрыть)
26.08.2015, 09:32
"Неделю высокой моды".Там такого мальчика можно оторвать!!!
  1
sir-5
sir-5
ответ kkomov (раскрыть)
26.08.2015, 09:30
Как видишь,"утренние барабанщики".Мадам Нравственность,видать,посетила на рабочем месте ветку.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Великолепный (раскрыть)
26.08.2015, 09:29
он и в России уже не тянет))
  7
sir-5
sir-5
ответ старина (комментарий удален)
26.08.2015, 09:29
АксЕл-МиксЕл ...
  2
staff1975
26.08.2015, 09:28
Тайные мечты они такие
  0
sir-5
sir-5
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26.08.2015, 09:27
Твоё высказывание не может стоять выше,или корректировать,афоризмы самого выдающегося футболиста "Спартака" за всю историю.Поскольку "конь-скакун натуральный" не есть человек бессловесный и бесправный.Послушай часовой разбор 6 тура Бубновым.
  0
brooks
26.08.2015, 09:27
Витсель мечтает играть в Милане, а его жена мечтает ходить по магазинам в Милане) Всё в ажуре)
  8
Великолепный
26.08.2015, 09:20
Чувствует Витсель, что в Англии не потянет))
  2
ДАША Д
26.08.2015, 09:15
Да нету у Милана денег на Витселя.
  0
kkomov
kkomov
ответ SanitarForest (раскрыть)
26.08.2015, 09:10
а что, за спартак глорят адекваты?
  3
kkomov
kkomov
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26.08.2015, 09:09
ну ладно бы об этом писал болельщик барсы, но болельщику спартака-шестерки лучше бы скромно промолчать, чем необоснованно писать чепуху.
спартачок то самое дно.
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26.08.2015, 09:07
с миланом в европе?)) а что милан в европе играет?))
  7
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ sir-5 (раскрыть)
26.08.2015, 08:54
...или конями-скакунами
  7
sir-5
26.08.2015, 08:51
"Отказал"..."Отклонил"...Даже Бубнов вчера изрёк,что сейчас футболистами торгуют,как рабочим скотом,или рабами-гладиаторами.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт