Новости
 

«Ювентус» арендовал Куадрадо

25.08.2015, 17:07

 Лондонский «Челси» подтвердил трансфер колумбийского вингера Хуана Куадрадо в «Ювентус».

27-летний игрок проведет в Турине весь сезон 2015/16 на условиях аренды.

Куадрадо перешел в «Челси» в начале 2015 года из «Фиорентины» и с тех пор успел отыграть за команду 15 матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Челси, Ювентус
Персона: Куадрадо Хуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Juventus21
Juventus21
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
28.08.2015, 15:15
Надеюсь, так оно и есть. Но подстраховаться не помешает
  0
05 dag
05 dag
ответ SlavyanTR (раскрыть)
26.08.2015, 21:32
Я смотрел и ЧМ и уж тем более смотрел много матчей за Фиору. У тебя неправильное представление дриблинга , дриблинг это не прокинуть мяч и первым догнать его, это умение на носовом платке практически с места обыграть одного или несколько соперников. А то, что ты называешь дриблингом , на самом деле не дриблинг ! Квадрат хорош для команд , которые играют от обороны , играют в конратакующий футбол. А как ты сам понимаешь , в сериале никто с Ювентусом не играет с позиции силы , т.е. Юве играет в контроль и постоянно взламывает эшелонированную оборону, в таком футболе от него пользы минимум! Надеюсь сейчас мы поняли друг друга !
  0
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno
ответ dicanio (раскрыть)
26.08.2015, 20:29
Хорошо, посмотрим,а то некоторым многоточие бан, а другим лафа
  0
SlavyanTR
SlavyanTR
ответ 05 dag (раскрыть)
26.08.2015, 19:53
Какой отбор? Какой бегунок? Это фланговый форвард с отменным дриблингом! Посмотри пару матчей с ЧМ-2014 и убедись в своей неправоте.
  0
dicanio
dicanio
ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
26.08.2015, 08:53
Эффективней будет, если Вы нажмете на таком сообщении кнопку "Жалоба". А то не очень понятно, о чем и о ком конкретно Вы говорите.
  0
nahan
26.08.2015, 07:02
Куадрадо вовремя перешел.
  1
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ Медив (раскрыть)
26.08.2015, 05:58
полный бре.но он твой
  0
05 dag
05 dag
ответ SlavyanTR (раскрыть)
26.08.2015, 02:33
Квадрат обыкновенный бегунок , очень слаб в отборе! Мысли там нет вообще, вернее одна убежать и ударить ,либо прострелить ! Игрок чуть выше среднего в своей лучшей форме не более ....
  0
Jackychan777
26.08.2015, 01:00
Что это Челси творит?
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Ant Tambov (раскрыть)
26.08.2015, 00:41
Под эту схему необходим умный игрок сзади полузащиты,каковым был Пирло.Либо мощный опорник бокс ту бокс,каким был Видаль!Сейчас же я таких совершенно не вижу,абсолютно.У нас,к примеру не сидит какой нибудь Хаби Алонсо даже или Швайнштайнгер!Хедира? Да уж видно,2 игры сыграет и 2 месяца в лазарете будет,он приехал в Турин из за жены своей,которая гламурная у него и хотела побывать в Италии,а Реал знал про его физическое состояние.Моё мнение всего то.Погба?Этот настроен больше на центр,либо на атаку.И Маркизио также.В общем ладно,посмотрим.Может я горячусь,но я такой вот вижу ситуацию."Мозгов" нет сейчас у команды.И Тевес тот же мог убегать в оборону.Сейчас некому.Дибала,Манджукич?Не могут.Может,пожалуй,Льоренте.Именно потому его оставят.Дзадза видимо не смог в планы Аллегри вписаться.Уходит.
  2
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Hardwell (раскрыть)
26.08.2015, 00:30
Под схему 3-5-2...
  1
alik4
alik4
ответ juvenale (комментарий удален)
26.08.2015, 00:20
Продолжай так думать уахаха повышение насмешил
  0
Grazie Fenomeno
26.08.2015, 00:07
Эй аууу диканио админ, где бан за мат, меня тут дважды за многоточие забанили, а тут трехэтажных кроет какой то Х.......
  2
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
25.08.2015, 23:59
Любой самый шлаковый игрок из АПЛ, в серии А становится чуть ли не гуру футбола. Итальянский чемп сильно переоценивают, в том числе и скауты больших клубов. На том часто прогорают, сильно переплачивая за средних футболистов. Лучше с Бразилии уже набирать игроков, чем в Серии А
  2
Hardwell
25.08.2015, 23:50
Прежде чем спорить хороший это трансфер или плохой я бы задал руководству клуба вопрос...А для каких целей берётся Куадрадо?Если для усиления фланга и возможности "давить флангом" соперника,делать прострелы-то да,самое то.НО если для креативности,для "мозга" в атаке,каким был Пирло,то это вабсчпе не вариант и конечно Ювентус потеряет с такого трансфера.Главное в этом трансфере-это то,с какой целью будет ставить его в состав Аллегри.
  1
зигзаг
25.08.2015, 23:30
НЕ понятное решение моура. Куадрадо даже освоиться не дали, а ведь талант! А Давида Луиса как слили...а еще думают почему титулов не могут выиграть)))
  1
maxim81413
25.08.2015, 21:55
не понимаю логику Челси, понакупят перспективных игроков потом раздают их, просто деньги на ветер
  0
Arhive
25.08.2015, 21:32
отлично.
  1
Шмавон
25.08.2015, 21:23
удачи Юве
  4
murattime
25.08.2015, 21:09
Когда Барса предлагало контракт надо было саглошатся,,,,,хоть в лавке сидел бы но с треблом как вермален
  4
3ton
25.08.2015, 20:39
Выиграет с Ювентусом Серию А
  3
sir_Alex
25.08.2015, 20:30
Удачи ему
  8
Barsis
25.08.2015, 20:12
Добро пожаловать, отличное приобретение.
  2
Gangnam_Style
Gangnam_Style
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.08.2015, 20:05
ну заметь в испании и ритм гораздо шустрее игры, чем в макаронии
  2
Gangnam_Style
Gangnam_Style
ответ Juventus21 (раскрыть)
25.08.2015, 20:04
да кому он там нужен? Мориньё надееца что он в Юве заиграет и Юве захочит с концами выкупить...
  0
Juventus21
25.08.2015, 19:58
Отличная сделка для Юве. Теперь можно продать Ислу в Севилью, а след летом брать Врсалько, если Квадрат захочет вернуться в Челси.
  2
Медив
Медив
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.08.2015, 19:46
Слишком бросается в глаза разница в классе. Одно дело играть на фоне столетних Нест, другое дело против молодых и жестоких защитников АПЛ
  2
Romeo 777
25.08.2015, 19:40
Отлично, давно пора было. Удачи ему в Турине.
  2
Медив
25.08.2015, 19:38
Как уже не раз говорил... Нахрен этих кривоногих из Серии А, пусть даже они по сотне голов за год будут класть. Даже супер звезды этой Лиги на проверку оказываются редким трешем
  0
Фата лист
25.08.2015, 19:32
Логично!
  0
SlavyanTR
SlavyanTR
ответ bonucci (раскрыть)
25.08.2015, 19:28
Што?
Аренда одного из лучших вингеров последнего десятилетия Серии А в самом расцвете сил за 1,5 ляма? Бонусом идет то, что Куадрадо не заигран в ЛЧ, физически не мог растерять навыков за полгода в Англии и возможность выкупа следующим летом за 25 млн. Это действительно трансфер не уровня Ювентуса (по-крайней мере нынешнего Ювентуса), это топ-уровень менеджмента, который Юве еще не всегда доступен.
  3
Sevastopol-www
25.08.2015, 19:24
На год сплавили... За 1,5 млн фунтов...
  0
GAS198807
25.08.2015, 19:15
Челси уйней занимается
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ bonucci (раскрыть)
25.08.2015, 19:12
Это стандартный движ Маротты. Ничего удивительного, лишь бы заиграл.
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Adriano07 (раскрыть)
25.08.2015, 18:56
это покажет новый сезон
  1
bonucci
25.08.2015, 18:53
Простая аренда без права выкупа и т.д. не уровень такого клуба как Юве, так обычно латают дыры клубы не относящиеся к Топ
  0
Gannibal45
25.08.2015, 18:48
Куадрадо даже возвращаться в Челси не стоит, это явно не для него, да и не рассчитывают на него как я понял
  0
Adriano07
25.08.2015, 18:45
У ювэ самая продуманная трансферная компания в Европе
  1
Chuck_TLT
Chuck_TLT
ответ SlavyanTR (раскрыть)
25.08.2015, 18:38
Ребят, а вы чего на Б. не появляетесь?) без вас там скучно)
  0
DEADP00L
25.08.2015, 18:38
как всегда пенсионеры в своем стиле
  0
Chuck_TLT
25.08.2015, 18:37
Конечно же удачи ему, и добро пожаловать. Но как у болельщика и простого зрителя, у меня много вопросов к тому, как будет формировать команду Аллегри
  0
kochnevvs
25.08.2015, 18:24
ок
  0
Estiva
Estiva
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
25.08.2015, 18:24
действительно, куда уж юве до челси!
  6
bafana
25.08.2015, 18:09
Сериал ему очень знакомо, надеюсь заиграет
  0
Санчо Панса
25.08.2015, 18:06
Маротта обещал приобрести классного вингера и он сдержал свои обещания! Хуан Куадрадо отлично может вписаться как в схему 4-3-3, так в схему 3-5-2) Поздравляю туринский клуб с этим трансфером!
  0
DavideSanton
25.08.2015, 17:55
Норм) фланги закрыты. Остался треквартиста
  2
wojanolja
25.08.2015, 17:48
молодцы
  0
mihon_87
25.08.2015, 17:41
ок
  0
Mara
25.08.2015, 17:37
Добро пожаловать!
  1
DXTK
25.08.2015, 17:36
В ювентусе может снова станет Основным, как в италии любят говорить, стать первой скрипкой и заиграть. Но вот что Странное, его так желал Моуринью видеть в своей команде, что вырвал его Из Фиорентине, где игрок был на главных позициях, а теперь он ему вроде как не нужен и отдал в Аренду. Я не думаю что Куадрадо уступает кому то по игре в Челси, ему шансов особо не давали. Может Игрок и сам решил, что толку сидеть на пятой точке, лучше пойти в Аренду в ювентус и играть.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт