Новости
 

Слуцкий: "У нас есть план на игру против «Спортинга»

25.08.2015, 00:15
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий готовится к матчу против «Спортинга» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Готовимся к «Спортингу», у нас есть план на игру. «Спортинг» сильная команда, фаворит чемпионата Португалии, хорошо укомплектованная команда. Нам надо побеждать, будет яркий, интересный, открытый поединок. Будет интересно, приглашаю зрителей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ Сибирский гладиатор (раскрыть)
26.08.2015, 15:35
А когда Спартак выступает? Хочу посмотреть на его матчи в ЛЧ, в этом году играет?
  0
vaz1962
26.08.2015, 00:07
ТОЛЬКО ТАК и НЕ ИНАЧЕ!
  0
бомбардирушка
бомбардирушка
ответ Петр 1 (раскрыть)
25.08.2015, 21:01
заруби себе на носу сынок !!!! великий клуб это ЦСКА !!!!
  0
Сибирский гладиатор
25.08.2015, 18:48
Зрителей приглашает, мол, приходите, посмотрите как мы опозоримся.
  0
Сибирский гладиатор
25.08.2015, 18:45
А у Спортинга есть масло на игру с игогошками)))
А план у Слуцкого действительно хорош: его аж сидя качает)))
  0
Санчо Панса
25.08.2015, 17:21
А вот это уже интересно! Самое главное, это постараться забить в первом тайме и не пропустить до перерыва. Надеюсь, что в этот раз Игорь Акинфеев отстоит на ноль! Поэтому нужно быть предельно внимательными в обороне и грамотно реализовывать свои моменты) Удачи ЦСКА!
  0
MMM22rus
MMM22rus
ответ VS Ростов (раскрыть)
25.08.2015, 16:18
Я дтоже раньше думал что купленно всё.... а щас когда...наши из группы не выходят и до группы не доходят...понимаешь как оно есть
  1
Фата лист
25.08.2015, 16:17
Жду игру с нетерпением!
  1
Elmi romsnist
Elmi romsnist
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
25.08.2015, 15:59
Русофоб?
  0
VS Ростов
VS Ростов
ответ mugik1973 (комментарий удален)
25.08.2015, 15:12
Гинер похлопотал, небось...
  0
Петр 1
Петр 1
ответ бомбардирушка (раскрыть)
25.08.2015, 14:42
почему Спортингу удачи желаешь?
  1
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar
ответ KR AR (раскрыть)
25.08.2015, 14:32
Неймар не играл против немцев))) да и потом сравнил тоже - лучшую сборную мира и середняка итальянского)))
  0
112910415
25.08.2015, 13:42
хороший...
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 12:32
Как Зинка выигрывала это тебе в детский сад надо брехать идти,там могут ещё поверить и про пенали и штрафные без свистка и про судей,дерзай.
  1
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ kastites (комментарий удален)
25.08.2015, 12:28
Ты лучше начинай подсчитывать бабочек у своего пенкина,поиграет сколько Игорёк ,наберётся в десятки раз больше,если раньше не сольётся.
  1
бомбардирушка
25.08.2015, 12:26
игорёк прервёт эту серию!!!! удачи ВЕЛИКИЙ КЛУБ !!!!
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Red blu (раскрыть)
25.08.2015, 12:03
Выложи, для разнообразия, статистику поражений Великого ЦСКА.
  0
zshrekzs
25.08.2015, 11:30
оставь пяточку
  0
aviciii
25.08.2015, 11:24
Афганский план
  0
Red blu
Red blu
ответ kastites (комментарий удален)
25.08.2015, 11:22
Ваш плакса уже составил!
  2
Red blu
Red blu
ответ kastites (комментарий удален)
25.08.2015, 11:19
Ждем очередного позора в Л/Ч от газпроекта!
  5
Red blu
Red blu
ответ LOpp (раскрыть)
25.08.2015, 11:19
Было бы смешно если бы Леонид сказал, что "спартак-середняк" фаворит чемпионата России, который он не выигрывает 15 лет!
  2
леша1106
25.08.2015, 11:05
у них есть ПЛАН)))) НАКУРЯТСЯ И ПОБЕДА ЦСКА)))
  2
Masster
Masster
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 11:04
Кого волнуют твои проблемы , неудачник. Мучайся дальше
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:51
Если в кране есть вода, значит, жид насс*л туда!
  9
Venezuela
25.08.2015, 10:50
Хорошо, что Слуцкий не рассказал про содержание его плана, иначе бы у Соккера возникли бы проблемы с Роскомнадзором!))
  7
Viktor41
25.08.2015, 10:46
Изречение нам надо побеждать не утверждает что победим. Но а игры ЛЧ всегда интересны.
  0
kkomov
kkomov
ответ sir_Alex (раскрыть)
25.08.2015, 10:38
а если в кране есть вода, значит гинер что туда?
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:38
Если в кране нет воды, значит, выпили жиды!
  9
sir_Alex
25.08.2015, 10:36
Качественный план?
  8
Masster
Masster
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:34
Гуревич Михаил Иосифович -- ,совместно с Микояном - истребитель МиГ -1 (аббревиатура от Микоян и Гуревич),
предназначенный для ведения воздушного боя на больших высотах. После усовершенствований истребитель
под маркой МиГ-3 широко применялся на фронтах войны. После войны Гуревич совместно с Микояном проектировал
первые в СССР скоростные реактивные истребители серии Миг - МиГ-9 (11945), МиГ-15 (1947), МиГ-17 (1949),
а также сверхзвуковые истребители МиГ-19 (1955), МиГ-21

Альтшуллер Генрих Саулович --ТРИЗ - теории решения изобретательских задач.

Берг Пол - генную инженерию

Бете Ханс Альбрех -- где источник энергии звезд.

Роберт Хофстедтер -- счетчики рентгеновских и гамма-лучей

Александр Самойлов - электрофизиологию

Эдмунд Гуссерль - феноменологию

Мейергоф Отто - биохимию

Уильям Стайн - структуру рибонуклеазы.

Григорий Явлинский партию " Яблоко "

Эмиль Кио - кучу фокусов

Кондратюк (Шаргей) Юрий Васильевич (Александр Игнатьевич) - основное уравнение движения ракеты

Будкер Андрей Михайлович (Герш Ицкович) - теорию циклических ускорителей
  3
kkomov
kkomov
ответ Masster (раскрыть)
25.08.2015, 10:33
и ты сам еврей как я понял - все беды от вас!
  3
Masster
Masster
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:31
Канторович Леонид Витальевич -- линейное программирование, один из создателей теории оптимального планирования
и управления народным хозяйством, теории оптимального использования сырьевых ресурсов.
Август Вассерман - метод диагностики сифилиса, который сегодня по-прежнему называют "реакцией Вассермана".
Бете Ханс Альбрехт - открыл источник энергии звезд
Вильштеттер Рихард Мартин - химическую структуру алкалоидов, пигментов крови, хлорофиллов , ферментов и кокаина.
Искусственный кокаин
Хевеши Георг (Дьердь) - метод " меченых атомов "
Илизаров Гавриил Абрамович - метод выращивания костей
Бруно Понтекорво - метод нейтронного каротажа для разведки нефтеносных районов, а также метод детектирования
нейтрино

Котин Жозеф Яковлевич -- тяжелые танки КВ-2, КВ-16, КВ-85, ИС-1, ИС-2, тяжелые самоходные
артиллерийские установки У-152, ИСУ-152, ИСУ-122. Руководил разработкой тяжелых танков ИС-4,
Т-10, плавающего танка ПТ-76, плавающего бронетранспортера БТР-50П, трелевочного трактора КТ-12,
колесного трактора К-700 и др.

Барух Бламберг- антиген гепатита.
Тагер Павел Григорьевич - советский звуковой кинематограф

Нудельман Александр Эммануилович - авиационные пушки Н-23, НС-37, НС-45 и НС-57.

Фактор Макс - современную косметику и грим
Лавочкин (Айзикович) Семен Алексеевич - самолеты серии Ла и ЛаГ , крылатую ракету "Буря" ,
Липман Габриэль Йонас - метод интегральной фотографии, метод фотографического воспроизведения цветов на основе
явления интерференции
Лурия Сальвадор Эдуард - генетику микроорганизмов , генетическую структуру бактерий и вирусов
Абрикосов Алексей Алексеевич - теорию магнитных свойств сверхпроводящих сплавов.
Минц Александр Львович --новый принцип работы ускорителя - использование автоматического регулирования параметров
по информации от ускоряемого пучка частиц, который был осуществлен на синхротроне с энергией пучка протонов на
  3
kkomov
kkomov
ответ Masster (раскрыть)
25.08.2015, 10:31
гинер купил несколько чемпионств цска - тоже в этом ряду?
стыдно болеть за клуб евреев!
  2
Петруххха
25.08.2015, 10:30
Надеюсь плана на всю игру хватит.)))
Главное антидопинговый контроль пройти....
  0
Masster
Masster
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:29
Берг Пол - генную инженерию
Иосиф Самуилович Шкловский - современную астрофизику
Ялоу Розалин Сасмен - метод определения инсулина в крови.
Исаак Зингер- швейную машину
Людвиг Заменгоф - эсперанто.
Майкельсон Альберт Абрахам - интерферометр
Айзек Азимов - Три закона робототехники : Первый закон: робот не может действием или бездействием причинить вред
человеку.
Второй закон: робот выполняет приказания человека во всех случаях, когда они не противоречат первому закону.
Третий закон: робот заботится о собственной безопасности в тех случаях, когда это не противоречит первым двум законам.
Владимир Хавкин - противочумную и противохолерную вакцины.

Герц Густав Людвиг - квантовую механику
Зельман Ваксман - стрептомицин - первое эффективное средство для лечения туберкулеза
Хаим Вейцман -- новый способ производства ацетона, необходимого для изготовления боеприпасов.
Лев Ландау - теорию сверхтекучести гелия-2, теории конденсированной материи.
Андрей Цитрон - автомобиль " Ситроэн"
Александр Лурия - нейропсихологию
Барух ( Бенедикт ) Спиноза - этическую философию
Матвей Бронштейн - квантовую теорию гравитации.
Борис Збарский (Бэр Элиевич) - бактерицид, (коим и набальзамировал Ленина)
Стейнбергер Джек - два различных вида нейтрино и антинейтрино - электронного и мюонного,
Анатолий Рапопорт - связь между языком, мышлением и действием
Эдвин Ленд - фоаппарат " Полароид" и шпионские подслушивающие системы,
Бор Нильс Хенрик Давид - теорию атомных реакций и ядергой энергии
Изидор Раби - радиоспектроскопию
Самуил Морзе - телеграфный аппарат и азбуку Морзе
Милтон Фридман - монетарную экономическую теорию
Ферсман Александр Евгеньевич – геохимию
Миль Михаил Леонтьевич - вертолеты серии " Ми
  3
kkomov
25.08.2015, 10:28
лЁнин план отображен дизайном их нового автобуса!
  5
kkomov
kkomov
ответ Masster (раскрыть)
25.08.2015, 10:27
и?
  1
Hexenwind
25.08.2015, 10:25
Леня в макдональдсе переел? В прошлом сезоне 3 место, в этом в середине таблице плетется... какой фаворит?!
  2
Masster
Masster
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:25
ахаха
выключай интернети компьютор тогда )
Альберт Эйнштейн - Теорию относительности
Зигмунд Фрейд- психоанализ
Джеймс Максвелл - теорию электромагнитного поля
Исус Христос и апостолы - христианство
Карл Маркс - коммунизм
Кристофор Колумб- Америку
Борис Розинг - телевидение
Лев Троцкий - революцию в Россиии
Леви Страус - джинсы
Казимер Панк - витамины
Грегори Пинкус - противозачаточные таблетки
Фердинанд Кон - микробиологию
Бетти Фриден - феминизм
Уильям Фокс - Кинокорпорацию " ХХ век фокс "
Норберт Винер - кибернетику
Эмма Голдман - современный анархизм
Берлинер Эмиль - телефонный микрофон, граммофон и вертолет
Марсель Марсо (Исер Иоселович ) - современную пантомиму
Клара Цеткин - 8 марта ( В память подвига царицы Эстер, спасшей свой народ )
Леонид Утесов ( Вайнсбейн ) - советский джаз
Мечников Илья Ильич - сравнительную патологию, эволюционную эмбриологию, иммунологию и микробиологию
Моше Нострадамус - загадочные предсказания
Теллер Эдвард - водородную и атомную бомбу ( с помощниками ). Вместе с Г.Гамовым - правило отбора при бета-распаде.
Борн Макс - квантовую механику
Рейхштейн Тадеуш - аскорбиновую кислоту
Фридман Александр Александрович - современную космологию и Теорию Большого взрыва
Кемени Джон - BASIC и Интернет
  3
alex_82
25.08.2015, 10:20
План у Лени качаться в кресле на 2 такта быстрее
  7
kkomov
kkomov
ответ Masster (раскрыть)
25.08.2015, 10:16
чемпионство не по еврейски брать надо а выигрывать как Зенит.
так что не обидно мне - это тебе должно быть стыдно за еврееев болеть.
  3
Masster
Masster
ответ kkomov (раскрыть)
25.08.2015, 10:14
А тебе Абидно ) что Леня со средним бюджетом чемпионство брал , поплачь на эту тему
  7
Скрепный Зенит
25.08.2015, 10:02
Наверное в 6 защитников будет играть и на нырки дедули рассчитывать.
  4
LOpp
25.08.2015, 10:01
"Спортинг" сильная команда, фаворит чемпионата Португалии.
---------------------------------------------------
13 лет Спортинг не выигрывал чемпионат Португалии, с чего Слуцкий решил что щас они фавориты?
потому что обыграли великай цска?
  6
KR AR
KR AR
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
25.08.2015, 09:43
Неймар тоже знавал,что такое 1:7...
  3
kkomov
kkomov
ответ SHMEL (раскрыть)
25.08.2015, 09:36
это евреи выполняют то что обещают?
я тебя умоляю!
  3
kkomov
25.08.2015, 09:35
ленька зазывалой у женьки батрачит.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
25.08.2015, 09:21
Лучше играть в ЛЧ,чем языком молоть.
  3
Skilya
25.08.2015, 09:21
Слуцкий: У нас есть план на игру против Спортинга, сольём 0-2 и пробьёмся в групповой этап ЛЕ )))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт