Новости
 

«Арсенал» и «Ливерпуль» счет не открыли

24.08.2015, 23:49

 В матче 3-го тура АПЛ «Арсенал» дома не смог обыграть «Ливерпуль».

24 августа, Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Ливерпуль» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Чамберс, Габриэль Паулиста , Монреаль, Коклен (Окслэд-Чэмберлен 82), Касорла, Рэмси, Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт 73).

«Ливерпуль»:  Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Джан, Лукас (Росситер 76), Фирмино (Айб 63), Коутиньо (Морено 87), Бентеке.

Предупреждения: Шкртел 62, Паулиста 65, Гомес 79, Миньоле 85.

Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберланд).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор поединка

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ISFAN07 (раскрыть)
28.08.2015, 20:47
Да, вынужден признать, что Ливерпуль в первой половине смотрелся куда лучше Арсенала и это факт!
  0
champions 20
champions 20
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
27.08.2015, 11:16
А тебе больше и ничего не остаётся, как вякать в сторону мю.25 лет петушки сосете, а отмазки придумать разумной не можете.Судьи мю подсуживают, поле кривое- вот это отмазки, по взрослому. Уверен, если бы мю с арсеналом играл и судья отменил такой гол, то твой коммент был бы 1м. Мю подкупает судей и все такое...Ливерпуль не может, Майк Оливер поможет!Вот именно купи себе Окуляры, чтобы мог хоть что-то различать, хотя можешь даже подзорную трубу, ты же слепой как крот. И естественно ваш 0бама тоже забил по честному, матчем ранее...Радуйся 4 фейковым очкам, только не уд @ вicь.Уважаю клуб Ливерпуль, но владельцы акков Ливерпуль 2005, это же Энфилд, Роджерс ко N 4 еныe у-ки.Вас явно при родах окушер не удержал.Будьте здоровы, крепитесь.
  0
fantazior
fantazior
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
27.08.2015, 10:29
Купи себе мозги и перестань отрицать очевидное
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26.08.2015, 22:07
НАДЕЮСЬ ТЫ УСПЕЛ СОСКУЧИТСЯ ПО ШКОЛЕ ЖЕНЯ.....)))
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
26.08.2015, 21:50
А ты что большой спец по оценке словарного запаса???????Ну ты и тупой тогда!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ fantazior (раскрыть)
26.08.2015, 21:30
купи себе очки и пересмотри лучше все спорные моменты...
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ champions 20 (раскрыть)
26.08.2015, 21:28
Во первых Судей покупать можете только вы поскольку если бы мы покупали то поверь 25 лет без чемпионства мы бы не были бы!!!!!Так что твой пурген не уместен....а ты лучше расскажи сколько у вас не игр...а чемпионств которые принесли на блюдечке судьи!А если и посчитать и игр которые вам подарили то поверь это будет огромная цифра.И во вторых игра с Арсеналом была прозрачная и намека на то что кто то судил в какую нибудь сторону там вааще не может быть речи...так что ты прогнал даже сам не понял что по ходу!!!!!!!и даже отмененный гол он не был явным косяком судьи поскольку там на тоненького....а вы тут шоу устроили словно все там было очевидно...и купите себе очки и пересмотрите лучше эти спорные моменты прежде чем раскрывать свои рты!!!!!!!а то и так по жизни тупые а когда рты свои раскрываете то вааще выглядите полными идиотами!!!!!!!!
  0
lobsterdam
26.08.2015, 20:19
а разве не догадался? Именно за тот, какой НАДО, ты правильно понял!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ander_herrera (раскрыть)
26.08.2015, 20:17
и всем советуют почему-то купить очки, наверное в секте положено быть в очках, вербуют адептов.
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.08.2015, 20:15
А ВЫ ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТЕ УВАЖАЕМЫЙ?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ander_herrera (раскрыть)
26.08.2015, 20:12
я просто восхищен!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ spartak_oren_56 (раскрыть)
26.08.2015, 20:06
да ты вчера, поди, родился, он в АПЛ уже не в первом клубе играет.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.08.2015, 20:00
ТАКОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС У 15 ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНИКА ПРИКИНЬ....
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.08.2015, 19:59
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ,ЕСЛИ ВЫИГРАЕШЬ ЧЕМПИОНАТ, ТО СРАЗУ СУДЬИ ПОМОГАЛИ.....
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Емеля87 (комментарий удален)
26.08.2015, 19:59
лучше вспомни, как шкыртел умышленно ударил Де Хеа ногой со злости, чего никогда не делали игроки МЮ.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ander_herrera (раскрыть)
26.08.2015, 19:51
они конкретные и законченные сектанты, разве не знал?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26.08.2015, 19:45
мне понравилось новое слово в Вашем "словаре", очень редкое слово - "в преть", правда ни в одном словаре найти его не могу. Его употребление свидетельствует лищь о том, что человекообразное(? не видел - не знаю) существо, сумевшее его выдумать, обладает весьма "мощщным" интеллектом.
  1
champions 20
champions 20
ответ ISFAN07 (раскрыть)
26.08.2015, 13:51
Вот именно, не назначил пенальти в ворота Ливера, благодарю что напомнил!Ты что психолог, чтобы советы мне раздавать?
  0
fantazior
fantazior
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26.08.2015, 13:07
А какая игра? там где гол с оффсайда засчитали Бентеке или где гол Рэмси с игры не засчитали свистнув липовый оффсайд?
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ champions 20 (раскрыть)
26.08.2015, 12:36
Про не назначенные пенальти ты молчишь, как я и ожидал! Если так и будешь ныть о несправедливости то тебе лучше не смотреть футбол!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Martini1987 (комментарий удален)
26.08.2015, 11:18
ДА ЧЕГО ВЫ ВСЕ БОЛЕЛЫ ЛИВЕРА УБОГИЕ.....
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ champions 20 (раскрыть)
26.08.2015, 11:17
Ты посмотри его профиль это 15-летний школьник
  0
champions 20
26.08.2015, 10:30
Ливерпуль 2005 каково болеть за команду, которая подкупает судей?Помнится ты долгое время проводил на ветках мю,со своими не полноценными сиамским друзьями, стивусиком,это же энфилдом и роджерсом на эту тему.У вас 1 мозг на 4х...Приводи свои диб-ные отмазки...
  4
champions 20
champions 20
ответ ISFAN07 (раскрыть)
26.08.2015, 10:19
Ошибки которые привели к такому результату серьёзные, даже 1 момента достаточно чтобы сказать что работа судьи неудовлетворительная...А арсеналу эта ошибка стоила 2 очков, тебе может быть по барабану, сидишь в носу ковыряешься,а для них это серьезно.И не тебе за монитором судить что по мужских, а что нет.
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.08.2015, 07:37
Сударь, я вас не узнаю! Тебе и вправду понравилось как играл Ливерпуль? ))) Нет, это не Санек, его подменили, кто-то взломал его аккаунт! ))))))))
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ champions 20 (раскрыть)
26.08.2015, 07:35
Ошибки были в обе стороны, минимум 2 пенальти не назначили в ворота пушкарей! Если бы да кабы...это футбол! Тут бесполезно после драки руками махать! А то, что оффсайда там не было и ежу понятно! Но разве это первый случай, когда судьи ошибаются? Это был классный матч и обе команды выложились на все 100%, а сидеть и поливать их грязью - не по мужски!
  0
aviciii
aviciii
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26.08.2015, 07:15
у них бомбежка недетская. они разочарованы нашей ничьей больше, чем мы или фаны Арсенала..
увжаемые болельщики МЮ, вы как неудовлетворенные девушки после ничьей с Ньюкаслом, срываетесь на Ливерпуле!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ fantazior (раскрыть)
25.08.2015, 22:36
ТЫ ОТКРОЙ ЕГО ПРОФИЛЬ,ЭТО ЖЕ 15-ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНИК)
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.08.2015, 22:33
ШКОЛА ЖДЕТ ТЕБЯ ВАСНЕЦОВ)))))
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.08.2015, 22:29
ВЫБРОСИ КЛАВИАТУРУ,КЛАВИАТУРНЫЙ РЕМБО
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ LFС YNWА (раскрыть)
25.08.2015, 22:24
да хуызан джылтан аз са мады тагъд тагъд ахъайын.претензии есть?
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.08.2015, 22:22
ЕСЛИ БЫ ЭТО МНЕ ПИСАЛ БЫ МУЖИК ТО ХОТЯ БЫ ВЫСЛУШАЛ БЫ АТАК И СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА НЕЧЕГО...ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ТАКОВОГО!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.08.2015, 22:20
И еще тебя хочу попросить и в преть не писать чепухи типа не засчитали чистый гол Руни...ты или в натуре больной или прикидываешься????????????Там и близко не было как ты говоришь чистого гола!!!!!Понятно тебе?А вааще купи себе очки!!!!!я специально этот эпизод пересмотрел раз десять что бы понять все что там произошло.И считаю что судья вынес справедливое решение.Там чистотой и не пахнет.Вроде как и режисер даже и черту начертил а там они на одной линии.так что это уже не чистый гол.и во вторых обрати внимание на положение судьи и Руни.Судья находился на одной линии и с его точки зрения корпусом Руни был явно впереди...да то что ноги были только на одной линии и все на что могут сетовать му мушники.....а судья четко увидел передачу и то что все таки руни корпусом был впереди он на это и среагировал так что гнать на судью в этой ситуации просто глупо....и это даже не спорный момент....так что еще раз повторюсь -КУПИ СЕБЕ ОЧКИ...или другие мозги!!!!!!!!!!!!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.08.2015, 22:03
МЛЯ МУЖИК ПОЖАЛУСТА,ПОКОНЧИ С СОБОЙ
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.08.2015, 21:50
Не СМЕШИ ТЫ МЕНЯ РАДИ БОГА!!!!!!!!!!!!!Я в том году из 39 игр как минимум 20(!!!!!!!!!!!) где явно судьи тащили му мушню.И я об этом всегда после таких игр писал....то пеналь не назначенный то наоборот его не понятно откуда судьи рисовали и дарили му мушне...то удоляли игроков соперника то наоборот не реагировали на откровенную грубость игроков му мушни...так что не тупи .Уж кто кто а я уж точно об этом писал на сокере и кстати уже как минимум 4 года пишу здесь об этом.и стелиться лишний раз доказывая такому как ты здесь не собираюсь.....кстати последние три года все игры МУ МУ-Ливерпуль судьи откровенно судили в сторону МУ МУшни...
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.08.2015, 21:34
В ПРОШЕДШЕМ МАТЧЕ НЕЗАСЧИТАЛИ ЧИСТЫЙ ГОЛ РУНИ,МДАА СУДЬИ ПОМОГАЮТ МЮ......
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.08.2015, 20:49
ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН МАТЧ В КОТОРОМ СУДЬИ ПОМОГАЮТ МЮ!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.08.2015, 20:45
он еще ни куда не попал...поскольку мы счас не про те деньги говорим .а про те которые только выкинули на ветер в этом году!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ fantazior (раскрыть)
25.08.2015, 20:40
Что еще мумушникам остается делать как выдумывать всякую ерунду .Нас ни когда не тащили судьи...В отличии от вас которым они подарили как минимум 8 титулов чемпионов Англии...а тут одна игра какая то.Где кстати нет и намека на то что судья явно судил за Ливерпуль.Так что мумушня угомонитесь!!!!!!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
25.08.2015, 20:39
Что еще мумушникам остается делать как выдумывать всякую ерунду .Нас ни когда не тащили судьи...В отличии от вас которым они подарили как минимум 8 титулов чемпионов Англии...а тут одна игра какая то.Где кстати нет и намека на то что судья явно судил за Ливерпуль.Так что мумушня угомонитесь!!!!!!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.08.2015, 20:38
Что еще мумушникам остается делать как выдумывать всякую ерунду .Нас ни когда не тащили судьи...В отличии от вас которым они подарили как минимум 8 титулов чемпионов Англии...а тут одна игра какая то.Где кстати нет и намека на то что судья явно судил за Ливерпуль.Так что мумушня угомонитесь!!!!!!
  0
azkan
azkan
ответ ISFAN07 (раскрыть)
25.08.2015, 19:12
Салом, салом! Калайсиз? Ну ты жжешь на блоге "О футболе с юмором ":))) Теперь буду просматривать..
  0
fantazior
fantazior
ответ aviciii (раскрыть)
25.08.2015, 18:10
Конечно, САФ всех скупил, и до сих пор покупает инфа 146%
  1
aviciii
aviciii
ответ fantazior (раскрыть)
25.08.2015, 17:35
точно! роджерс всех купил.. как САФ в свое время всех скупал!
  0
Санчо Панса
25.08.2015, 17:17
Выходит, что я не зря не смотрел второй тайм этого классного матча! Ливерпуль мне в первой половине встречи очень понравился. Почти вся группа атаки мерсисайдского клуба была очень активна и постоянно угрожала воротам Петра Чеха! Но чешский ветеран был просто на высоте) А вот об игре Чамберса лучше промолчать.. Не понятно, как он вообще доиграл до конца встречи, потому что именно он, а не Габриэль раз за разом привозил и проваливался в обороне. Но в раме же был Петр Чех! Вообщем жаль, что в этом матче так и не случилось забитых мячей( А ведь давно уже оба клуба не играли на 0-0!
  2
Фата лист
25.08.2015, 16:39
Жаль
  0
champions 20
champions 20
ответ ISFAN07 (раскрыть)
25.08.2015, 16:14
Ты вообще матч то смотрел?Кретином нужно быть, чтобы офсайд там увидеть...Ты похоже матч не смотрел и тявкаешь не В тему...
  0
IKER-RAUL
25.08.2015, 15:51
Успехов и Удачи Ливерпулю в следующих играх!
  3
ISFAN07
ISFAN07
ответ Ptaha91 (раскрыть)
25.08.2015, 14:31
Без Хендо и Лаланы никуда!
  1
ISFAN07
ISFAN07
ответ champions 20 (раскрыть)
25.08.2015, 14:30
Вот вы манки ни одной темы Ливерпуля не пропускаете мимо, потом начинается "причем тут МЮ"! Это АПЛ, зачем ты мне про судейство заливаешь?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт