Новости
 

«Бавария» попытается перехватить де Брюйне у «Манчестер Сити»

24.08.2015, 12:04
 «Бавария» в последние дни августа может сорвать переход хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити».

Мюнхенцы долго наблюдали за развитием ситуации со стороны, но на прошлой неделе приняли решение вступить в борьбу с «горожанами» за молодого бельгийца.

Сам де Брюйне при этом склоняется к варианту с трансфером в «Баварию». «Сити» предлагает бельгийцу баснословный контракт, но он считает, что Бундеслига подходит ему куда лучше, чем английский чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с insidefutbol.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Hезнакомец (раскрыть)
24.08.2015, 16:28
про Челси тоже так говорили. И оставьте эти разговоры про мешки. Барса и Реал тратят не меньше, просто у этих есть история, у тех ее нет, но без таких вливаний не будет и истории! Я За большое количество сильных команд. В последние годы клубы АПЛ тратят больше всех на трансферы.
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
24.08.2015, 15:31
Сити даже мизинца Юнайтеда не стоит, Юнайтед сам заработал эти деньги, выигрывал лч, кучу раз становился чемпионом, а Сити это бренд который умрет через пару лет.
  3
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 15:15
В манчестере одна команда и это Сити!!
  1
Master Football 7
Master Football 7
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24.08.2015, 15:13
Здесь речь о зарплатах,а не о сумме трансфера.
  0
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 15:12
Глоров у МЮ очень много,причем очень гнилые и самые неадекватные
  3
Master Football 7
Master Football 7
ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
24.08.2015, 15:11
Оууу кто у нас тут ? Дай угадаю,c детства за сити ?))
  3
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 15:06
А МЮ сидит и на ветер бросает более 250 млн евро))))))
  1
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 15:05
Ты посмотри сколько МЮ тратится,больше всех а толку ноль!!!))))0дин Фалькао чего стоит с его рекордной арендой))))
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 15:03
Это не МЮ потратил 200 лямов в прошлое ТО? Да и щас немногим меньше вроде. МЮ тратит больше всех в сумме последние 2 года.
  3
Master Football 7
Master Football 7
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24.08.2015, 14:53
Конечно больше шансов,ведь они заманивают хороших игроков за большие деньги.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 13:41
ты говоришь что МС это только деньги, а я тебе говорю, что у МС больше шансов на трофеи у твоего МЮ. Для чего люди переходят в МЮ тогда?
  5
mouzz
mouzz
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.08.2015, 13:38
)))))
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24.08.2015, 13:10
А кто тут говорит о МЮ ? Я говорил про Баварию.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт