Новости
 

Куадрадо сегодня прибудет на медосмотр в «Ювентус»

24.08.2015, 11:42
Туринский «Ювентус» в ближайшие часы может объявить о переходе колумбийского вингера «Челси» Хуана Куадрадо. Сегодня футболист прибудет в ряды «бьянконери» на медосмотр, после чего подпишет с ними личный контракт.

«Юве» заплатит за годичную аренду Куадрадо 1,5 млн фунтов. За туринцами также будет закреплено право на полный выкуп игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Челси
Персона: Куадрадо Хуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рами06
Рами06
ответ Медив (раскрыть)
30.08.2015, 23:45
Росицки из за частых травм там сидит! А так он бы давно был бы игроком основы ! Даже сейчас он травмирован!
  0
Санчо Панса
24.08.2015, 16:50
Очень неплохой трансфер совершит Старая Синьора! Классный вингер, кем Хуан конечно же является, точно не помешает Ювентусу)
  0
Медив
Медив
ответ donbeter (раскрыть)
24.08.2015, 16:07
Рамирес, Квадрат, Микель и Реми. И Ювентус может не париться, отправляя кого то в Челси
  0
Медив
Медив
ответ Рами06 (раскрыть)
24.08.2015, 16:02
Думаю Росицки жалеет, что не перешл в Челси... Так бы на лавке сидел только один год
  2
nahan
24.08.2015, 15:41
Вариант игрок не упустил, наверное, правильно поступил.
  0
donbeter
donbeter
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
24.08.2015, 15:04
Тогда с вас Рамирес и по рукам?!
  0
Рами06
Рами06
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
24.08.2015, 14:37
пока что вы только сережку на Погбе окупили квадратом )))
  0
Рами06
24.08.2015, 14:35
взяли Салаха подержали год на лавке и в аренду ! пришел квадрат подержали год и в аренду )) Хочешь увидеть мир гоу в Челси ))
  3
Arhive
24.08.2015, 13:11
норм. трепещи европа!
  0
Elessar1927
24.08.2015, 12:19
Если Квадр правда перейдет в Юве, то 30го августа руководство Фиорентины будет смотреть Рома-Юве и плакать...
  1
ДАША Д
24.08.2015, 12:18
Поздновато спохватились подписывать игроков. Чемпионат уже начался.
  0
sir_Alex
24.08.2015, 12:17
Недолго музыка играла
  7
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
24.08.2015, 12:00
Треугольник Матич - Погба - Фабрегас, образовал бы действительно мощный кулак, в центре полузащиты Челси...
  1
Субъективное мнение