Новости
 

Ван Гаал: «Не думаю, что нам нужен еще один форвард»

24.08.2015, 10:42
 Наставник МЮ Луи ван Гаал отметил, что его команда может обойтись этим летом и без покупки еще одного игрока в линию атаки.

«У меня множество вариантов. Я решил оставить Чичарито, так как его игровой стиль отличается от манеры игры Руни. Также у нас есть Феллаини, тоже футболист иного типа, также есть Уилсон и Янузай, поэтому я не думаю, что нам нужен еще один форвард.

Конечно, если речь будет идти о лучшем нападающем мира, то нам он пригодится, но если это футболист, который, по нашему мнению, нам никак не поможет, то мы никого покупать не будем
».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
erneuern
24.08.2015, 20:19
конечно, 1 забитый гол в 3 турах АПЛ ничего не говорят о том, что забивать некому в команде. ох, Луи, местами так подзае***ла твоя философия!!!
  1
starche
24.08.2015, 18:49
Нахапал под завязку.
  0
nahan
24.08.2015, 15:33
Не нужен форвард.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ valeron88 (раскрыть)
24.08.2015, 15:17
да и не нап янузай совсем.
  0
lobsterdam
24.08.2015, 15:15
что значит еще один? а кто первый? Руни сегодня имеет совсем другое амплуа, кто забивать будет?
  0
Silva11
24.08.2015, 14:48
да, правильно, Феллаини в центр нападения!!!
  0
Чемпик
24.08.2015, 13:44
Неужели..?!)) Может еще... десяток другой прикупить..?!))
  0
aviciii
24.08.2015, 13:00
не бойся, ваши соперники забьют сами себе.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
24.08.2015, 12:33
Если Пеп сплавит Томаса, то болельщики предадут его анафеме!
  7
112910415
24.08.2015, 12:06
а два?
  0
DarkLight_2000
24.08.2015, 11:48
Да какой Неймар товарищи, кому вы верите!!! С начала лета, газеты отправили в МЮ немыслемое количество игроков топ уровня со всех чемпионатов мира. Правдивых трансферов было процентов тридцать от силы. Я думаю если кто и появится в МЮ этим летом так это только Мюллер. А в принципе больше никто и ненужен!!!
  0
valeron88
24.08.2015, 11:15
Какой Неймар? это слух... забудьте) по факту, Руни нужно на скамейку если 2 след. игры он не добавит. И нужно брать Кейна, который сможет открываться под прострелы или разрезающие передачи, а не стоять всю игру спиной к воротам. Янузай не всегда тянет. С АВ был единичный эпизод
  0
miggel
24.08.2015, 10:50
Если они действительно хотят Неймара, даже не представляю, какая будет сумма. Вроде Неймар дал согласие на переход...
  0
FC BARCE-10-NA
24.08.2015, 10:50
Вроде недавно на Неймара нацеливался,а теперь говорит что нападающий не нужен.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт