Новости
 

Слуцкий: «Футболисты, не имеющие практики в своих клубах, не будут получать вызовы в сборную»

24.08.2015, 01:52
 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Александра Кержакова в заявке на ближайшие матчи.
.
– Как вообще можно рассуждать на эту тему? Я же говорил: футболисты, не имеющие практики в своих клубах, не будут получать вызовы! Вы можете, конечно, парировать Кокориным. Но ситуации все-таки разные. Кокорин поначалу играл, травмировался, затем вылечился, снова вышел на поле в стартовом составе, забил... Тогда как Кержаков не провел ни минуты на поле и даже не участвовал в тренировочных сборах. На мой взгляд, при таких обстоятельствах его кандидатуру невозможно обсуждать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Динамо М, Зенит
Персона: Слуцкий Леонид, Кокорин Александр, Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shagua
01.09.2015, 12:04
Давай посмотрим как сыграют !
  0
SUPERFISHERMAN
01.09.2015, 11:40
В СУББОТУ НАШИ ВЫЙГРАЮТ 2 1 ВТОРОЙ ГОЛ С ПЕНАЛЬТИ СЛУЦКОМУ ПОВЕЗЕТ
  0
magnum3000
01.09.2015, 10:22
Это правильно! Должна быть практика!
  0
хрюн278
31.08.2015, 17:25
Сказать так сказать. Слуцкий должен руководить .И плевать на всех , потому как тренер он классный , и не в коем случае не уходить из ЦСКА . А вот в помощь ему нужен Бердыев с хорошей зарплатой в качестве помощника, который посещает матчи нашего чемпионата и СМОТРИТ .Потом садятся берут бутылку водки и думают кто должен играть а кто нет .Так пытались сделать в 1979 году с ЛОБАНОВСКИМ И БЕСКОВЫМ . Результат отличный. Посмотрите статистику игр сб.СССР.
  0
спартак51
спартак51
ответ Kran117 (раскрыть)
26.08.2015, 14:01
заметь и Сыч вышел тогда со скамейки,но он забил...а Керж в выгодной позиции пробил головой выше ворот...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
26.08.2015, 10:23
Это какие?) Я бы хотел видеть Гарая в сборной, но что-то мне подсказывает конское братство даже его не пустили бы в состав.)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Фата лист (раскрыть)
24.08.2015, 18:28
Лично я,хочу посмотреть на Черышева в деле.Ведь толком,нам так и не дали его оценить,а то что дали,дало уверенность,что он нужен сборной.
  0
Фата лист
24.08.2015, 17:59
А что Черышев тогда в сборной делает?
  0
MrVanes-Zenit
24.08.2015, 17:48
Всё правильно
  0
Kran117
24.08.2015, 17:18
Дьякова бы вызвать, в эмоциональном плане очень хороший игрок , и забивать умеет в чужие ворота. Вспоминается Морозовский Зенит сколько там талантов было... Кержаков, Аршавин до сих пор у всех на слуху.
Романцев в эту связку не поверил на чм 2002... вышел Кержаков пас на сычева и 3-2. Итог мы помним , обидно вылетели из группы, при Капелло мы вылетели с позором.
лазерные указки и не готовый Акинфеев.
А по Слуцкому : читаю комментарии месяц ничего не сделает. Вопрос , чего мы тогда боимся ну будет 4 поражения и что?
  0
Vector
24.08.2015, 17:14
Да упаси Боже тебе перечить, Лёня... Как скажешь, так и сделаешь...
  0
Kran117
Kran117
ответ Nischtyachok (раскрыть)
24.08.2015, 17:09
Ну слуцкий качается не с одним лицом как Капелло, уже будет лучше.
  0
Kran117
Kran117
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.08.2015, 17:07
Ну с нуля сейчас наигрывать оборону не стоит, вот если пройдут на евро, тогда в товорняках можно будет наиграть. Главное по одному наигрывать , а не как капелло пол состава новичков.
  0
Санчо Панса
24.08.2015, 16:38
Правда это не помешало Алексею Березуцкому попасть в список вызванных на матч против сборной Швеции! Все таки Алексей на сегодня не игрок основы ЦСКА и играет от случая к случаю. Щенников тоже не игрок основы, однако Леонид Викторович просто прекрасно знает, на что реально способен Георгий)
  0
Kran117
24.08.2015, 16:28
Слуцкому желаю удачи, да он попал в ситуацию, которую ему итальяшка поставил, вот тут пишут , что ничего он не сделает, я думаю лучше итальяшки Слуцкий посмотрим,
5 сентября футбол будет уже все равно другой)
Ну защита понятно будет из Цска, Хотя защитники есть в России , но их надо граммотно в товорняках наигрывать.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ vvv246 (раскрыть)
24.08.2015, 15:57
В том то и дело, что в сборной, в центре обороны нет промежутка: есть ветераны, которые к ЧМ-2018у не потянут и есть юнцы перспективные, а если дальше тянуть с обновлением, то и смена поколений пройдёт очень болезненно.
  0
nahan
24.08.2015, 15:08
Прав Слуцкий, без практики брать себе дороже.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ 3fire (раскрыть)
24.08.2015, 14:28
)))))))))))
  0
Петр 1
Петр 1
ответ 3fire (раскрыть)
24.08.2015, 14:27
давно так не смеялся как над твоими глупыми словами.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ бомбардирушка (раскрыть)
24.08.2015, 14:05
Обращался.
Бесполезняк.
Никто не берётся.
Говорят-трудный случай.
Сам себе не нужен.
Думаю одно,а руки пишут другое.
  1
бомбардирушка
бомбардирушка
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24.08.2015, 13:48
как тебе пришло в голову такое написать ??? это же не нормально !!!! обратись к врачу !!!!
  2
Nischtyachok
24.08.2015, 13:28
Мужики, мы даже с базарной бабкой на тренерской площадке пройдём, у нас далеко не группа смерти))
  0
ДЮСШ3
24.08.2015, 13:28
Какой Кержаков Какой Аршавин кто это пишет вообще ! Видимо вообще не смотрят ЧР !
  0
Независимый_эксперт
24.08.2015, 13:26
Да хоть кого поставь-рюские нубофутболеры не умеют играть в еврокубках!
  1
Сергей Саныч
24.08.2015, 13:17
У тебя практики в сборной тоже нет.
Однако ж вызвали.
Ёпт.
  1
3fire
3fire
ответ Sem25 (раскрыть)
24.08.2015, 13:15
А он думаешь знает? Он так просто, от нефиг делать пишет всякую ерунду.
  0
3fire
3fire
ответ kastites (комментарий удален)
24.08.2015, 13:11
А без него еще хуже будет!
  3
3fire
3fire
ответ vvv246 (раскрыть)
24.08.2015, 13:10
Молчал бы "гений". Он не напрашивался тренером в сборную. Поставили ультиматум клубу, вот и пришлось идти.
  2
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Bearded man (раскрыть)
24.08.2015, 12:40
А ты хочешь ,что бы играли ваши бабочколовители.
  3
Чемпик
Чемпик
ответ Sem25 (раскрыть)
24.08.2015, 12:31
Разумеется видел... Не терялся, брал игру на себя (успешно), забивал мячи, играл на команду...
  1
Red blu
24.08.2015, 12:08
Кержаков, давай до свидания!
  5
kkomov
kkomov
ответ mango (комментарий удален)
24.08.2015, 11:27
но эта правда приятнее правды о физруке из цска
  3
кра-син
24.08.2015, 11:26
Это правильная мысля.Нет толку от полировальщиков лавок
  3
За Краснодар
24.08.2015, 11:06
Кержаков,Аршавин...Странно,что иные болельщики ещё чего-то от них ждут и хотят видеть в сборной.Тогда уже можно всю тренерскую скамейку Спартака в сборную вызвать и они уверяю сыграют не хуже.
  13
Sem25
Sem25
ответ удав (раскрыть)
24.08.2015, 11:02
Он провел всю предсезонку с Реалом и выходил на замены в контрольных матчах. Даже один мяч забил. Тут все логично.
  8
Sem25
Sem25
ответ ДСА (раскрыть)
24.08.2015, 11:01
Каржаков списал себя сам.
  12
ДСА
24.08.2015, 10:56
Списал Кержакова окончательно.
  1
удав
24.08.2015, 10:51
а черышев?
  1
Sem25
Sem25
ответ Чемпик (раскрыть)
24.08.2015, 10:48
Ты хоть видел как Черышев играл на предсезонке за Реал? Ничего особенного не показал.
  2
родом из СССР
24.08.2015, 10:47
что вы прицепились к Березуцким и Игнашевичу? назовите защитников лучше, да еще,чтобы они сыграны были так же как армейцы?
а то воздух портить все горазды
  14
Sem25
Sem25
ответ DXTK (раскрыть)
24.08.2015, 10:45
И кого надо вызывать в сборную вместо Игнашевича и Березуцких? А лучше Кокорина кто играет?
  4
морозз
24.08.2015, 10:41
Кержаков уже не на что и не претендует...он уже конкретно забил на футбол!
  7
Sem25
Sem25
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24.08.2015, 10:38
На том чемпионате, выигранном Греками, был интересный момент. Впервые решили активно бороться с допингом. Ведущие сборные, по странному стечению обстоятельств, неожиданно стали плохо выглядеть физически...
  1
Sem25
Sem25
ответ vvv246 (раскрыть)
24.08.2015, 10:35
Интересная мысль. А как он наладит дело, если вы Шейдаева скинули в Рубин, где он не играет? Как Шейдаев будет играть в молодежной сборной без игровой практики? Боаш ваш должен налаживать. А вы все ждете волшебства.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ mango (комментарий удален)
24.08.2015, 10:22
Понятно
  7
леша1106
24.08.2015, 10:18
сказал как отрезал))))
  0
REDWHITE_
24.08.2015, 09:57
аршавин практику имеет))
Даешь андрейку в сборную!
  1
Чемпик
Чемпик
ответ kkomov (раскрыть)
24.08.2015, 09:55
Я с комментария (своего мнения), слов Слуцкого и начал..))
  0
vvv246
vvv246
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24.08.2015, 09:51
Для черновых есть молодежка. А где наша молодежка? Правильно, в опе. Может Хомуха дело наладит?
  0
sir-5
sir-5
ответ vvv246 (раскрыть)
24.08.2015, 09:49
Теперь понЯл.В "Реале"-4???
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт