Новости
 

«Рома» на выезде сыграла вничью с «Вероной»

22.08.2015, 21:04

 В матче 1-го тура итальянской Серии «А» «Рома» на выезде сыграла вничью с «Вероной». У хозяев голом отметился Бошко Янкович, за «волков» же отличился Алессандро Флоренци. Обязательно стоит отметить, что в составе римского клуба дебютировали Войцех Щесны, Мохамед Салах и Эдин Джеко.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Elessar1927
Elessar1927
ответ Aлиса (раскрыть)
23.08.2015, 02:02
Полностью согласен в плане того, что выводы делать рано. Надо доукомплектовать состав и дать Руди месяц. Салах хорош, но пока ничего не понимает. Джеко еще лучше, но его пока не понимают. А Жерв - это Жерв, его никто не поймет.
А в плане Кермета - я пришел с Коробки, а там вечный холивар ТоттиРима и Дена-Дио. Поэтому мне к атмосфере взаимной неприязни и ярких реакций не привыкать)
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Elessar1927 (раскрыть)
23.08.2015, 01:57
По тому, что видела у Ромы впереди какая-то сборная солянка. Салах и Жерв играют сами по себе, Джеко хорош, но партнеры пока не понимают как правильно его использовать. Но это все вопросы к тренеру. В запасе у Гарсии есть и Тотти и Фальке и Итурбе. Выбирай не хочу. Всем бы так. Надо просто подождать и посмотреть. Выводы делать еще очень рано.

И да. Еще одно. Аккуратнее с квакушкой. У него бзик касательно Интера.
  1
Elessar1927
Elessar1927
ответ Aлиса (раскрыть)
23.08.2015, 01:40
Я сильно наслышан про Милинковича, но, я думаю, неспроста он пока самый дорогой трансфер Лацио? У нас безмерно порадовал Войцех, Джеко великолепен. А вообще игрокам надо сыграться и Руди хорошо подумать зачем держать Жерва в основе.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Elessar1927 (раскрыть)
23.08.2015, 01:38
Рикардо - молоток, не удивлюсь если увижу его в старте с аспириновыми. Вообще в новом сезоне главные надежды связываю именно с парой Кишна - Кейта. Должны ребята выстрелить как Филька в прошлом году.
А вот другой новичок - Милинкович пока печален. Совершенно не тянет на "сербского Погба" как его преподносили СМИ. Будем смотреть дальше.
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ Aлиса (раскрыть)
23.08.2015, 01:20
Нарсил на данный момент на проверке у Валар, но как только мне его вернут я сразу продемонстрирую его всем желающим) И с победой вас. Честно, не верил в Кишну того же, а он очень неплохой оказался.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Elessar1927 (раскрыть)
23.08.2015, 01:09
Пока не предъявишь Нарсил тебе здесь никто не поверит. Много тут развелось всяких бродячих дунаданов в последнее время)
P.S. Местная Галадриель.
  3
Elessar1927
23.08.2015, 00:55
Что ж, в связи с клинической смертью какого-либо общения на Спортбоксе, я все же переберусь на старый добрый Соккер. Признаться, давно уже наблюдал за сайтом, поэтому знаю основных действующих лиц, хоть и заочно. Начнем с того, что я Арагорн Элессар, Король Гондора, Рохана и всех Западных Земель. И по совместительству страстный болельщик римской "Ромы". Много лет я активно участвовал в движухе на Спортбоксе, но внезапно выяснилось, что последние дружелюбные Ювентини покинули то пристанище, направив лыжи, видимо, в Валинор. Я осознал, что стоит последовать их примеру и прибыл суда.
Для начала поздравлю всех со стартом Серии А, безусловно, лучшей лиге на планете. Начало выдалось очень печальным для нас, но посмотрим, что будет дальше. Сезон обещает быть очень интересным. Жду больших свершений от Юве, Наполи, Интера, и, разумеется, Ромы. Хочу пожелать Лацио удачи в ЛЧ, успешно пройти Байер и принести свои очки в копилку Серии А. Для начала вроде все. Сегодняшний день выдался не радостным, посмотрим, что принесет нам день грядущий. Надеюсь, трансфер Диня. Но это мы посмотрим)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт