Новости
 

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью

22.08.2015, 16:44

 В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью.

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Смоллинг, Дармиан (Валенсия 77), Блинд, Швайнштайгер (Кэррик 59), Шнейдерлин, Янузай (Чичарито 67), Мата, Руни, Депай

«Ньюкасл»: Крул, Тэйлор, Хайдара, Колоччини, Мбемба, Обертан (Товен 69), Анита, Колбэк, Перес (Тиоте 78), Вейналдум, Митрович (Сиссе 88)

Предупреждения: Дармиан 19, Хайдара 20, Обертан 57, Шоу 70

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DarkLight_2000
DarkLight_2000
ответ karasc1 (раскрыть)
23.08.2015, 15:52
Упоменул Ливерпуль, лишь только потому, что не так давно был эпизод с офсайдом, при котором отскочили вы!!! И там вы действительно отскочили, потому как не смогли без судьи обыграть скромный Борнмунт. Ньюкасл то соперник посерьезней будет...
  1
Фк Терек Грозный 95
23.08.2015, 14:32
МЮ средняя команда,причем с огромными тратами и безрезультатно!!!
  0
руна
23.08.2015, 08:43
удивительно как тупая колочини не привез себе гол!!!!нападение вроде усилили ,а толку пока нет!!!в след.туре дырсеналу напихаем)
  0
escudete
23.08.2015, 08:30
средние команды сыграли в закономерную ничью!!!
  0
Belars
23.08.2015, 07:48
Прекрасный образец никчемности денежных вливаний при отсутствии уверенности в собственных силах
  1
baltazar M-C
baltazar M-C
ответ man_united red (раскрыть)
23.08.2015, 04:46
Я те вот че скажу...у меня на родине интернет лет как 15 как я помню...и очень много разных фан клубов в том числе и МЮ соответственно болел которых грех не уважать что не сказать о тебе, "повзрослеешь ,поймешь "А вот такие сосунки типа тебя только позорят поистине великий МЮ
  1
karasc1
karasc1
ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
23.08.2015, 04:40
Обязательно надо Ливерпуль упоминуть, отскочили и радуйтесь,
  3
baltazar M-C
baltazar M-C
ответ man_united red (раскрыть)
23.08.2015, 04:39
Клоун...зачем те футбол??? Слушайся маму, иди на завод что ли...ты ограниченный петух поэтому ты на личности перешёл...или же ты баба которой мозг нужен для того что бы не пить воду с ведра когда полы моешь вот и все...одно из двух...
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
23.08.2015, 01:34
Привет от Эвребе.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
23.08.2015, 01:32
Уроженец Республики Банана,напомни ка,в каком году театрала впервые в своей истории играла в финале еврокубков?
  0
YRunner
22.08.2015, 23:50
И Депая целовать совсем не хочется.
  2
Фата лист
22.08.2015, 23:40
Нули...
  0
Ny_u_ny
22.08.2015, 22:41
Не хочу конфликтовать с фанами МЮ, но вот если серьезно , игра была не очень , это же вам не брюге !
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22.08.2015, 22:41
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ АДУРИЦА)))))))
  4
Red_team
22.08.2015, 22:37
Плохо, очень плохо, начали шикарно, а потом... Депай бьет когда нужно отдать и отдает когда нужно бить, Руни - телега с бабой наперевес =(
  2
iiiiiws
iiiiiws
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.08.2015, 22:26
дисквалифицирован на 2 игры еще
  0
man_united red
man_united red
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.08.2015, 22:26
во 1,как сыграли петухи,игра у вас оказывается поставлена,на высший уровень,во 2,ты трындишь,или за футболом смотришь,у фелаини,дисква,а в 3,смотри за своими кривоногими
  2
Sevastopol-www
22.08.2015, 21:59
"Сороки" остались довольны
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ DXTK (раскрыть)
22.08.2015, 21:47
Колеса на табло это стиль автобуса))
  0
миру мир ивану пузыр
22.08.2015, 21:46
Без велбека мертвому нюкаслу гол забить не могут, надо вернуть его, за 50 лямом чтоб он автоматически стал топ форвардом,))
  0
man_united red
man_united red
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22.08.2015, 21:43
бросаешь предьяву,докажи,или ты м-у-д-о-з-в-о-н,слова на сокере таких как ты,меня не интересуют,зайди на ютуб,и набери барса-симуляции,там такая красота,а ты говоришь,великий клуб,чакыр выиграл матч вместе с реалом,кого там засудили,можно вспомнить любой клуб,у которого,есть черное пятно,так что,не возбухай
  0
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar
ответ man_united red (раскрыть)
22.08.2015, 21:29
Я знаю что Баварии и Юве нет на картинке, просто привел тебе пример ПОИСТИНЕ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ))) А Мю -галимый мешок, тащимый судьями....
  5
DXTK
22.08.2015, 21:04
Нули на табло и теже нули играли в командах. Отсюда такой счет круглый, и не как не укладывается в голове.
  1
starche
22.08.2015, 20:50
Не все так просто.
  0
man_united red
man_united red
ответ Beks barca (раскрыть)
22.08.2015, 20:45
почему все узкоглазые,такие злые
  4
TEREK BARSA SITI
22.08.2015, 20:34
Депай игрок нечего, но слишком много понтуется , напоминает мне одного знакомого из сливочного недоклуба
  2
Triem
22.08.2015, 20:27
Странно, хотя без чистого напа будет тяжко и впредь, хоть и Депай шикарен!
  0
Beks barca
Beks barca
ответ man_united red (раскрыть)
22.08.2015, 20:24
ты жалок как и твоя команда
  11
Leha-ha50
22.08.2015, 20:22
Этот то ли Ваня то ли Галя долго еще строить команду будет??? Пока только разломал все ...ломать не строить!!!
  1
man_united red
man_united red
ответ lobsterdam (раскрыть)
22.08.2015, 20:16
спс за понимание,и потдержку
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ man_united red (раскрыть)
22.08.2015, 20:15
да там его нет, он по голубиной почте результаты узнает
  0
Lionel Messi-10
22.08.2015, 20:14
мю как всегда отскочил
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22.08.2015, 20:11
кто это МЫ? не надо за ВСЕХ, кто МЫ расписываться? Про судей слыхали, но эта песня не катит, такие бредни в ходу у недалеких пацанов, не уподобляйся им и будет все ОК!
  1
Xtraz
Xtraz
ответ baltazar M-C (раскрыть)
22.08.2015, 19:55
Твое пристанище снайпер. Или нападающий? Как этот сайт называется, я забыл.
  0
man_united red
man_united red
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22.08.2015, 19:51
да,и где ты увидел ювентус?,там голубые с пенсами,не надо малыш завидовать моей аватарке,она СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР
  4
man_united red
man_united red
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22.08.2015, 19:49
все в тему,я ее целый год продумывал,апотом нарисовал,а вообще,о чем гласит моя аватарка?люблю юнайтед на всю жизнь,остальные отдыхают,или идут мимо,более подробно,расшифровать не могу,забанят
  5
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar
ответ man_united red (раскрыть)
22.08.2015, 19:38
Барса, Реал, Ливерпуль, Арсенал, Бавария и Ювентус - самые великие клубы в мире! Так что твоя аватарка не в тему, все мы знаем что из 20 чемпионств 13 принесли судьи))))
  4
man_united red
man_united red
ответ beslan1995 (раскрыть)
22.08.2015, 19:20
у микрофона дисквалификация
  1
beslan1995
22.08.2015, 19:16
Не понимаю гаала, ведь и эрера и феллайни делают результат и игра бывает, почему он их не выпускает ¿!
  0
DarkLight_2000
22.08.2015, 19:14
Всем тем, кто говорит что МЮ тащат судьи, так вот сегодня офсайда не было, когда забивал Руни, в отличии например от Бентеке, который забивал из активного оффсайда и гол которого даже ФА признала не справедливым. На счёт пенальти спорить не буду, судье видней. А играли сегодня хорошо, мне понравилось, потихоньку начинаю узнавать старенький МЮ. Конечно очень много брака и получается всё далеко не идеально, но появляется агрессивность, темп и прессинг, а значит команда идёт в правильном направлении. Как говорится всё будет, но не сразу. Хотя сегодня забить и победить не удалось, а игра понравилась больше двух предыдущих игр чемпионата. Всем удачи и смотрим красивый футбол...
  7
ander_herrera
ander_herrera
ответ Felix777 (раскрыть)
22.08.2015, 19:12
О ГЛОР ЛУЗЕРПУЛЯ,ПРИВЕТ!
  0
champions 20
22.08.2015, 19:11
Хочу видеть игру мю как они играли с 92 мин. Но ребята, кататься вату 90 мин.не серьёзно. Руни уже забыл как забивать...Печалит
  0
baltazar M-C
baltazar M-C
ответ man_united red (раскрыть)
22.08.2015, 19:07
Уахахахаха...смешно)) заткнулся бы уже...
  1
man_united red
man_united red
ответ hoper (раскрыть)
22.08.2015, 19:03
согласен,может поменять местами руни и депая?
  0
hoper
22.08.2015, 19:00
Нужен нападающий как воздух.С защитой вроде более или менее всё нормально.Хотя настоящие проверки впереди.Но забивать некому.Руни все четыре игры мёртвый.
  0
pif57
22.08.2015, 18:59
Началось?
  0
man_united red
man_united red
ответ baltazar M-C (раскрыть)
22.08.2015, 18:57
аватарка супер,для людей с гыргыстана,этого не понять,да,и давно в горах нет провели?наверное мансур постарался
  3
baltazar M-C
baltazar M-C
ответ man_united red (раскрыть)
22.08.2015, 18:53
Судя по аватарке ты прав...на зеркало смотрел когда печатал???
  2
valeron88
22.08.2015, 18:46
Просто не повезло. Удары блокировались ,а Чичарито попал в ногу лежащему Крулу.
  0
valeron88
valeron88
ответ Медив (раскрыть)
22.08.2015, 18:45
детское мышление. не пиши сюда
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт