Новости
 

Сарсания: «ПСЖ интересуется Кокориным»

21.08.2015, 02:04
 Бывший спортивный директор "Зенита” и "Динамо” Константин Сарсания прокомментировал возможный уход из московского клуба форварда Александра Кокорина.

"От своих знакомых, которые связаны с международным футбольным рынком, слышу, что "Манчестер Юнайтед” действительно заинтересован в приобретении Александра. Более того, его хотят видеть у себя и некоторые другие европейские клубы, в частности ПСЖ. Как будут дальше развиваться события, предсказать не берусь. Каковы шансы на его уход из "Динамо”? 50 на 50. Если будет предложение, которое устроит «Динамо”, то, скорее всего, расставание вполне реально», - приводит слова Сарсании корреспондент «СЭ» Александр Львов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Enter2006
31.08.2015, 01:14
Засрания,
"могильщик клубов", иди комментируй лучше в Литве, чей клуб сейчас возглавляешь.

Ты в РФ уже выделился "блестящими похоронами" ФК Химки с РПЛ в самое дно, и ФК Факел.

С нас достаточно...
  0
Димон Булыкин
26.08.2015, 12:48
Вы и пальца великого Кокорина не стоите. Динамо надо увеличивать ему зарплату, чтобы удержать. Хотя, конечно, Александр заслуживает играть в основе лучших команд мира.
  0
maxmeister
21.08.2015, 19:18
В качестве придворого Шута? Или хотят опыта набраться? Как нападающий с 6-ю голами в сезоне зарабатывает 5 млн. Думаю к ним еще Дядюна нужно пригласить.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ рус фан (раскрыть)
21.08.2015, 19:13
Это полено(Ибраhимовича) легко заменит не только Кокорин,но и такой столб как Дзюбашвили.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ realalter (раскрыть)
21.08.2015, 19:03
Тогда -Сарсанян.))
  0
рус фан
21.08.2015, 18:46
Уходя из ПСЖ Ибра сказал и помните меня сможет заменить только только Кокорин, молодой мастер джедай.
  1
рома красно белый
рома красно белый
ответ Ace777 (раскрыть)
21.08.2015, 17:44
чай шейхам приносить во время матчей
  2
Ace777
21.08.2015, 17:20
В качестве кого?
  0
Sem25
Sem25
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
21.08.2015, 16:58
Под чем читают интервью человека, который сейчас никакого отношения к Динамо не имеет?
  1
andrefino13
21.08.2015, 16:52
Журналисты!Начните себя уважать.
  0
Алексстелс
21.08.2015, 16:51
Я так понимаю,что Динамо пытается развести Зенит на бабки,такими дешевыми закидонами?...
  3
kokshareal
kokshareal
ответ Potsdam81 (раскрыть)
21.08.2015, 16:36
ахахахх
  0
kokshareal
21.08.2015, 16:34
че за бред...даже старый жирков в 100000000 раз лучше играет чем бибер...
  1
feelgood125
21.08.2015, 16:24
Бу-га-га! ))))))))))))
  0
LSM1980
21.08.2015, 16:10
уровень Кокошы ФК Кукуево...А они тут утятину про МЮ,ПСЖ,Тоттенхэм разводят.Эти клубы и неподозревают о существовании такого "суперфутболиста"
  1
mutabor0992
21.08.2015, 15:42
Что за порожняк???
  0
Eagle of attack
21.08.2015, 15:37
Смазливый Бибер уже давно не футболист.
  2
donbeter
21.08.2015, 14:57
Уверен, новость закинуло само динамо)))
  4
FC BARCE-10-NA
21.08.2015, 14:54
Максимум возьмут для того,чтобы мячи подавать.Больше ему ничего не доверят.
  3
Ministri Krasnodar
21.08.2015, 14:36
Этот мальчик с лицом девочки интересен только Динамо
  1
realalter
21.08.2015, 14:27
Сарсания - мой любимый сказочник и казнокрад. Армянский еврей - это что-то.
  4
обломов
21.08.2015, 14:20
Все интересуются от Англии до Хабаровска.Скоро Месси затмит интересами .
  1
REDWHITE_
21.08.2015, 14:08
полный бред
  1
Venezuela
21.08.2015, 13:50
Они что, больны или это такой пиар? Он уже пару лет только сдает, относительно недавно отметился безголевой серией. Единственное, где не сдавал - это в инстаграме.
  1
alexamit
21.08.2015, 13:49
Да уж,в этих клубах столбом стоять не дадут.
  1
забайкальский армеец
21.08.2015, 13:42
Не уж то у ПСЖ лишние деньги появились,которые можно выбросить на "ветер".
  1
Krolick007
Krolick007
ответ канай228 (раскрыть)
21.08.2015, 13:32
Ютто, на самом деле, очень известный агент. Кстати, благодаря ему в Динамо Вильбуена появился.
  0
Krolick007
21.08.2015, 13:29
пусть уходит, может там его заставят по полю бегать
  0
SkiNheD
21.08.2015, 13:25
Да да, пусть покупают.
  22
andreyd57
21.08.2015, 13:03
В Европе паника, придет Кокорин и посадит всех на лавку. Такому форварду помощники не нужны. Ему бы в Мордовию или Урал может там кому забьет.
  2
Goosfraba
21.08.2015, 12:58
На органы?
  2
Overbeer
21.08.2015, 12:44
наверно у них тоже лимит..
обязательно пять иностранцев в составе
  1
a3r3v3
21.08.2015, 12:43
Ах-ха-ха,вот насмешили,может кто с Марса тоже им интересуется?
  1
vremennyy
vremennyy
ответ Potsdam81 (раскрыть)
21.08.2015, 12:41
смешно:)
  1
Potsdam81
21.08.2015, 12:38
В Европе проблемы со строительными материалами?)
  10
ULTRASteam
21.08.2015, 12:33
Ага в псж на место ибры)))
  0
Мужик какой-то
21.08.2015, 12:29
Чего-то мало сообщений о том, что Большой Театр интересуется Бускетсом
  1
канай228
21.08.2015, 12:12
АГЕНТ КОКОРИНА: ЮТТО – ПРОСТО НЕГОДЯЙ И САМОЗВАНЕЦ, ПЫТАЮЩИЙСЯ ВНЕЗАПНО РАЗБОГАТЕТЬ
Агент Александра Кокорина Кирилл Логинов опроверг заявления агента Кристофа Ютто о том, что тот ведет переговоры о трудоустройстве форварда в "Манчестер Юнайтед" или "Тоттенхэм".

Агент Кокорина: Ютто – просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть

- Как прокомментируете заявления Ютто?

- Просто негодяй. Мы тоже увидели эти новости. Прокомментировать могу коротко – этот Ютто просто самозванец.

- То есть с самим Ютто вы не знакомы?

- Нет. Ничего за последнее время не изменилось. Впрочем, есть новости положительные – Саша вернулся к тренировкам в общей группе.

- Сталкивались с таким, когда неизвестные люди выступают от имени футболиста, представляясь их агентом?

- Конечно.

- В чем их интерес – найти хороший вариант для игрока, обговорить трансфер, после чего уже предложить его или футболисту, или клубу?

- Да, именно так. Люди пытаются внезапно разбогатеть.

- Но клубы такие называются, что стоит подумать. "МЮ" и "Тоттенхэм"!

- Обязательно к вам прислушаемся.

"Советский спорт"
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Фата лист (раскрыть)
21.08.2015, 12:02
Почему Садаева в Лион отправляешь? Как никак чемпион Польши))) в МанСити его хотябы)))
  0
rubinyshka
21.08.2015, 12:00
Не пойдет он туда ему там максимум 2 млн предложат, не царское это дело!
  0
VadimR
21.08.2015, 11:50
Ребята, у меня у одного в календаре месяцы перепутались?)) Вроде бы не 1 апреля, зачем же дядя Костя так не по-детски жжет!))))))) Чуть со стула не упал, до слез просто, шедевр а не новость!!!
  2
Gotlib
Gotlib
ответ старина (комментарий удален)
21.08.2015, 11:37
Если втюхают станут лохами без мешка.
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ parallels (комментарий удален)
21.08.2015, 11:35
Что не к вам за отступные - это и пьяному ежу понятно, вам ФФП не позволит такие траты.
А о долгах Динамо не беспокойся - мы прекрасно проживём и без продажи Кокорина.
Зато с ним шансы на ЛЕ будут выше.
  0
Den Bull
21.08.2015, 11:34
Сарсания не помешался?
  0
cergei1971
cergei1971
ответ старина (комментарий удален)
21.08.2015, 11:33
В точку!!!!!!!Если только в Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Россиянин
21.08.2015, 11:19
может оно так и есть, если только МЮ - это Минские Юноши,а ПСЖ - это Польские Сельские Желуди
  16
EGF555LOKO1
21.08.2015, 11:17
Генич с Черданцевым обсудят это дело после запоя.
  0
Россиянин
Россиянин
ответ LOpp (раскрыть)
21.08.2015, 11:16
тогда его в МС
  0
LOpp
LOpp
ответ Фата лист (раскрыть)
21.08.2015, 11:14
в Баварии уже Дзюба))
  0
канай228
21.08.2015, 11:11
кому он нах нужен.дворовый футбол его уровень
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт