Новости
 

Бубнов: «У ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд»

19.08.2015, 21:36

 Известный эксперт Александр Бубнов после поражения ЦСКА от «Спортинга» в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы смогут оформить выход в групповой раунд.

«На мой взгляд, у ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд — примерно 60 на 40. Но это еще ни о чем не говорит, счет 2:1 оставляет шансы и „Спортингу“, которого устроит любая ничья. Другое дело, что игра в обороне португальцев мне не понравилась. ЦСКА мог и больше забивать, моменты были. Есть уверенность, что в ответной встрече мы забьем как минимум один гол, но при этом нужно постараться не пропустить. Понятно, что сделать это крайне тяжело, но все-таки закрываться ЦСКА умеет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
20.08.2015, 00:02
Бубнов: "У ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд"

Известный счетовод ТТД Александр Бубнов после поражения ЦСКА от "Спортинга" в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы тоже проиграют.

"На мой взгляд, у ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд. Казалось бы, счет 2:1 - это хороший счет для выездного матча, но это лишь иллюзия в случае с ЦСКА. Судейство в первой игре мне не понравилось. Арбитр должен был отменять гол Думбия из-за офсайда и назначать пенальти за игру рукой Березуцкого. В итоге справедливый счет должен был быть 3:0. Есть уверенность, что в ответной встрече португальцы и победят с таким счетом. ЦСКА конечно постарается много не пропустить, но понятно, что с рекордсменом на воротах сделать это крайне тяжело".
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт