Новости
 

«Барселона» подаст апелляцию на дисквалификацию Пике

19.08.2015, 20:28

 «Барселона» подаст апелляцию на дисквалификацию Жерара Пике. Напомним, что защитник получил 4 матча дисквалификации за оскорбление арбитра в ответном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
21.08.2015, 16:12
Не изменят решение.
  0
esca
20.08.2015, 07:40
не все в порядке у этого Пике, вечно что то несет
  0
112910415
20.08.2015, 06:09
ни к чему это
  0
Санчо Панса
20.08.2015, 04:54
Марш несогласных! Барселона почти всегда не согласна с мнением дисциплинарного комитита Ла Лиги) Видимо, гордость не позволяет.
  0
Lionel Messi-10
20.08.2015, 04:49
Пике идиот, зачем ему это надо было..
  0
alex25
19.08.2015, 23:16
Барселона это не королевский клуб, дисквалификацию не отменяют
  2
Jazz-
19.08.2015, 22:58
Пфф, на месте Барсы я бы вообще забыл про это по скорей. Повезло что 4 матча. Минимум в 2 раза больше надо было, ибо не спортивно.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Hезнакомец (раскрыть)
19.08.2015, 22:52
то игроки, а то помощник судьи - не путай хрен с пальцем
  0
Serg_Diamond
19.08.2015, 22:51
Какая апиляция - эпиляция? Ему и так по минимуму дали!
  0
dreamcr17
19.08.2015, 22:40
А вы не борзые!??Оскорбил мать,А его ещё защищают!
  2
зигзаг
зигзаг
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
19.08.2015, 22:16
Руками еще не хватало)) Там эмоций было, хватило бы толпу гопников мадридских разогнать..4 конечно слишком, но на этом примере показывают всем футболистам на будущее не забываться и быть попроще. Хоть один игрок доказал что нибудь судьям? нет!
  0
Apsny
19.08.2015, 22:05
Хорошо хоть не 12. Сам виноват.
  3
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ зигзаг (раскрыть)
19.08.2015, 22:05
Руками не размахивал при этом...
  0
Пластун
Пластун
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
19.08.2015, 21:48
А ещё предложить себя на вечер судье.
  0
Пластун
Пластун
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19.08.2015, 21:48
Да при том, что там пол команды судей посылает и всё нормально.
  3
зигзаг
19.08.2015, 21:44
Не прав Пике и дисква по делу. с такими глазами бешеными на бокового полез, что тот точно обделался. Футбол-игра. в игре эмоции показывай и класс. а судьям доказывать нечего. Барса обыграет атлетик в 1 туре. думаю крупно!
  1
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Hезнакомец (раскрыть)
19.08.2015, 21:40
да причем тут Мадрид......
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ БарсаДав (раскрыть)
19.08.2015, 21:39
вы можете не соглошаться с решением, но решение принято о подачи апелляции))))
  2
Пластун
19.08.2015, 21:37
Ну только Барсу вынуждают играть ТРИ ФИНАЛЬНЫХ ИГРЫ через два дня отдыха. Вспомним отложенную игру Реала в ЛЛ из-за плотного графика. А Бартомеу тюфяк, даже не попытался перенести СКИ на поздний срок((( Раньше СКИ играли между первыми турами ЛЛ. Руководство Барсы непонятно о чём думает. Где покупка центрального защитника? Уже какой сезон нет толковых покупок по центрзащите, Матьё не вытягивает играть игры с отдыхом через 4 дня, Вермален вообще позор всех трансферов(((
  3
Суmраk 05
19.08.2015, 21:32
игрок конечно не прав ..... но бл футболисты тоже люди, некоторые арбитры реально чудят пока на них не накричать. надо ужесточить наказания судьям за плохо отработанные матчи, ошибиться может каждый, но что то очень много судейских ошибок в последнее время.....
  5
Пластун
19.08.2015, 21:29
И ещё. Кого удалили в КК за охоту на Неймара из-за его финта?(((( Вот вам и ответ.
  0
Пластун
19.08.2015, 21:27
Пике не прав но... Судьи уже реально достали(((( Третий матч просто в открытую играют за соперников. А теперь вспомним Криша))) Что он там сказал и показал главному рефери в Барселоне ( вроде когда карточку отхватил за нырок)? И что? А ничего!!! Вальдеса на пять, Пике на четыре, Альбу на одну. А то что валят и ноги отрывают игрокам Барсы это пустяк((( Имидж рефери важнее здоровья игрока и результата матча из-за их грубейших ошибок???? Наказали ли хоть одного рефери за откровенный косяк? А из-за их ошибок теряют титулы и безнаказанно калечат игроков.
  3
Madridist-m
Madridist-m
ответ Galaxy real way (раскрыть)
19.08.2015, 21:15
Точнее маму арбитра оскорбил. Типичный каталонец ничего необычного.
  1
Galaxy real way
19.08.2015, 21:09
Можно и подать апелляцию. Но Пике в самом деле вышел за гранью когда оскорбил арбитра. 4 это еще как минимум.
  1
Hезнакомец
19.08.2015, 21:03
4 матча за оскорбление?

*рень собачья, Роналду когда размахивал руками против игроков Кордовы получил 2.
  3
Madridist-m
19.08.2015, 21:01
Мать вашу еб*л, он не виноват бол-ять - написано в официальном письме к президенту Ла Лиги.
  1
Сантус
19.08.2015, 21:01
Как бы они этим протестом не вывели это на более высокую орбиту.Съели бы молча,тем паче, было за что.
  0
3ton
19.08.2015, 20:51
поиграем без Пике

главное , чтобы Альба и Неймар выздоровели
  0
dima090887
19.08.2015, 20:50
Конечно подаст, и скостят срок явно!
  0
3ton
3ton
ответ реал-король (раскрыть)
19.08.2015, 20:48
это пишет глор Реала , игроки команды которой всегда психуют и показывают свою неадекватность

особенно Рамос и Роналду , и им сходит с рук , Перес же судьишек спонсирует

  8
реал-король
19.08.2015, 20:41
Барса не умеет проигрывать достойно.
  0
B o O m
19.08.2015, 20:40
Пике красава и в игре с Севильей тоже сказанул про арбитров, когда ему по носу локтём саданули в кровь без жёлтой карточки, что типо "вас 6 арбитров и вы ничего не видите, 6 арбитров и ничего не видите, чёрт возьми!!!"...а теперь на повторе там явный оффсайд был, всё правильно сказал пике....на.й его мать
  0
Serg_Diamond
19.08.2015, 20:34
"Ми будим жалувацца!"
  0
БарсаДав
19.08.2015, 20:32
Девочки не согласны с решением)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт