Новости
 

Пике дисквалифицирован на 4 матча

19.08.2015, 15:12

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра в ответном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика». Дисквалификация распространяется и на матчи испанской Примеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
20.08.2015, 08:22
:) хотел увидеть команду в полную мощь, тем более когда проигрывает. А судья и Пике все испортили. Ведь говорили же, что на всех предыдущих играх запасной состав играл и ничего эти игры не стоят и т.д..
И если и чемп начнут так, тогда у них будет такая же ситуация как у Челси..
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Galaxy real way (раскрыть)
20.08.2015, 08:10
Это за то что он начал бить ногами лежащего соперника? Да за такое можно было на год отстранить, и 15 суток в придачу. Поэтому легко отделался
  0
Zenitchik69
19.08.2015, 23:58
У Шакиры месячные, вот Пике и лютует
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.08.2015, 19:39
Бредите вы, если не знаете правила.
  0
Санчо Панса
19.08.2015, 19:31
Примечательно, что совсем недавно Жерар принес свои официальные извинения! Но это все равно не помогло ему избежать довольно таки сурового наказания. Представить оборону Барселоны без Пике можно, но сложно)
  1
nnbb199O
19.08.2015, 19:21
Справедливо
  1
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
19.08.2015, 18:40
Брат, это он тебя почитал на Соккере и взял пример так выражаться)))
  1
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.08.2015, 18:39
Угу. Особенно Кришу, который мало того, что сказал так ещё и показал ГЛАВНОМУ рефери в ответной с Барсой игре в ЛЛ. Так наказали, что даже карточки не дали.
  3
AC M1lan
19.08.2015, 17:56
Тю, я думал матчей 8 дадут
Что-то маловато
  2
Mister Ipkins
19.08.2015, 17:04
Ну Пике подвел конечно команду...Он должен был понимать,что он не игрок Реала и такое ему не простят
  1
FabreIniesta
19.08.2015, 17:04
Теперь интересно что же он все-таки судье сказал?
  0
fkb
fkb
19.08.2015, 16:55
Баран!!! Подвел команду! Вместо этого свою прыть надо было показывать перед встречей на сан мамес убеждая Луче в состав поставил - раз енерги много было!
  1
sir_Alex
19.08.2015, 16:50
Отдохнёт малость
  7
-SHERLS
19.08.2015, 16:19
А судей за предвзятое судейство-это как???
  1
azkan
19.08.2015, 16:18
Ну вот на х= нужно было лезть, но все равно очень суровое наказание
  0
_ManKUN_
19.08.2015, 16:11
Сможет теперь отдохнуть и поесть жареного. А также самому что-то жарить. Например шакиру!!!)))))))))))
  0
Romeo 777
19.08.2015, 16:10
4 матча многовато, опротестуют наверно
  2
FromTheSky
FromTheSky
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 16:05
Поверю тебе, ты ведь наверняка тренер по физ. подготовке Реала и Барсы
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ TEREK BARSA SITI (раскрыть)
19.08.2015, 16:04
А зачем дисквалификация полученная на ЧМ распространяется на Примеру?
  1
TEREK BARSA SITI
19.08.2015, 16:00
У Ла-лиги самые тупые правила , зачем дисквалификация полученная в кубке распространяется на примеру
  1
ManUtd4
19.08.2015, 15:53
Легко отделался.
Лицо лайнсмена, смотрящего на Пике, было незабываемо.
  1
Bearded man
19.08.2015, 15:52
Иначе и быть не могло)) Дали минималку, хотя меньше 8 давать нельзя было.)
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Cektor (раскрыть)
19.08.2015, 15:48
Да ну? а как же Пепе получивший 10-матчевую дисквалификацию?
  1
Ruslan3132
19.08.2015, 15:45
Вермален, настало твое время )))
  5
Cektor
19.08.2015, 15:44
сурово что то. сделал бы это игрок реала, получил бы 1-2 матча
  4
TheDDS
TheDDS
ответ FromTheSky (раскрыть)
19.08.2015, 15:42
в 7 турах команда уже форму набирает
  5
mphuZ
mphuZ
ответ Garry Green (раскрыть)
19.08.2015, 15:36
разница в том, что пике это сделал на глазах главного арбитра, а момент с роналду увидели только с одной камеры на повторе после матча, который выкопали сами журналисты. а умению чтения по губам доверять точно не будут))
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 15:35
В каком матче?
  0
FromTheSky
FromTheSky
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 15:32
Барса играет с Атлетиком, Малагой и Атлетико в первых трех турах, а Реал играет с ними же в 5-7 турах. Но это неважно. ПЕРЕС ВСЕ КУПИЛ!!1!
  6
TheDDS
TheDDS
ответ Galaxy real way (раскрыть)
19.08.2015, 15:31
Как раз и оскорбил
  6
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2015, 15:31
А правда что судья оскорбил Халка?
  0
чубака
19.08.2015, 15:31
Дали 4 из 12 возможных. Игроки Реала и Барсы всегда получают минимум,отличии от игроков других команд в Ла Лиге.
  0
Garry Green
19.08.2015, 15:29
Почему то, когда роналду за фаберже себя схватил и сказал Лаосу: Ну как, тебе нравится ? Комитет даже рассматривать не стал это дело, а тут матом руганулся, сразу 4 матча. Напрягает, что в стартовых 3 матчах было 2 пенала и одно удаление, совпадение ? Не думаю! Барса не та команда, которая играет грубо, нахально и.т.д... Оба пенальти были из пальца высосаны. Во время стандартов всегда игроки друг друга цепляют, обнимают и всячески не дают свободы, а в случаи с Барсой судьи сразу на точку ставят.
Смущает данный аспект!
Что тут поделаешь! Наказание назначили и пора с ним смириться, только обидно, что других за те же действия ни то, что-бы наказать, а даже не предупреждают.
Надо работать и идти из матча к мачту, но уже сейчас видно, что Барса в этом сезоне мало чего добьется.Реал за 6 лет 1 ла лига, и перес со своими то связями сложа руки сидеть больше не станет.
  12
nahan
19.08.2015, 15:27
Суровое наказание.
  0
Galaxy real way
19.08.2015, 15:24
Справедливое наказание!
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 15:23
Роналду не оскорблял арбитров в отличие от Пике.
  3
Блоссия
19.08.2015, 15:20
А у нас за разговоры и оскорбления, а также обвинения в "расизме" Халк вышел из воды сухим...
  2
TheDDS
19.08.2015, 15:19
ранальде тогда за пободное 2 матча дали, Перес по полной всех подкупил на этот сезон. Чего только стоит график игр Барселоны в его начале.
  11
Анжи-Арена05
19.08.2015, 15:19
Отлично. Может образумится
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт