Новости
 

«Челси» заплатит за Педро 28 млн евро

19.08.2015, 14:44

 «Барселона» дала разрешение Педро отправиться в Лондон на медобследование. Также сообщается, что «Челси» заплатит за 28-летнего форварда порядка 28 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Барселона
Персона: Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ fineflat (раскрыть)
20.08.2015, 17:34
Да Иванович откровенно говоря сильно сдал с середины прошлого сезона...слева Баба Рахман, справа Аспи, а Бано переводить в центр защиты
  1
fineflat
fineflat
ответ Romeo 777 (раскрыть)
20.08.2015, 03:34
Говорят справа может быть Аспи а слева Баба. Вполне реально Мауру надо начинать встряхивать команду, а трогать проспавших начало сезона Косту, Фабра и Азара нельзя. Может начать с Ивановича, ему не предложили пока новый контракт
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ирокез (раскрыть)
19.08.2015, 20:58
Челси с ним ещё с июня месяца начал вести переговоры
  0
миру мир ивану пузыр
19.08.2015, 20:57
28 лет, 28 миллионов ,совпадение? Кисилев так не думает,)) Коста, 69 лет, 31 миллионов, а тут даже Кисилев бессилен))
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ azkan (раскрыть)
19.08.2015, 20:49
Баба Рахман левый защитник, а не правый.
  0
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 20:12
Мы же о чем с тобой говорили? О заработках клуба без участия хозяина... 99 и 97 миллионов фунтов, это чистые деньги которые заработали команды в Англии. Сумма состоит из отчислений за телевизионные права, продажи билетов, и заносы спонсоров Лиги.
Эта сумма не включает деньги, полученные от спосноров, т.е. хозяев клуба. Если включать и их, то Голубая Лагуна со своими эксклюзивными спонсорскими контрактами на сотни лямов евро от шейховских компаний, будет выглядеть офигенно прибыльным проектом. Но это не так. Уйдут шейхи, уйдут контракты... Я же тебе написал реальный заработок команд, без приписок для УЕФА чтобы проскочить фейр-плей
  0
Stels 01
Stels 01
ответ Ирокез (раскрыть)
19.08.2015, 19:38
У Челси лучше условия выкупа чем у МЮ
  0
Санчо Панса
19.08.2015, 19:33
Фабрегас скорее всего поспособствовал этому переходу! Все таки несколько сезонов поиграл вместе с Педро Родригесом за Барселону) Впрочем, Ман.Юнайтед не сильно то и расстроился, что не заполучил в свои ряды испанского нападающего, потому что Депай сейчас явно не слабее!
  0
esca
19.08.2015, 19:16
а вместо кого он будет играть? неужто Жозе уберет самого работящего игрока, Виллиана? Будет сидеть на лавке как и в Барсе)
  0
asgard25
asgard25
ответ Медет (раскрыть)
19.08.2015, 19:09
Вермален тоже все выиграл.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 19:02
чукоточное дитя где ты взяло эти цифры расскажи мне пожалуйста))))) мне интересно просто)))
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 19:00
какие 97 лямов)))) ты где брал цифры в чукотской газете чтоли ахахахахаах

Из документа следует, что суммарный годовой доход клуба составил £433,2 млн и вырос в годовом исчислении на 19,3% по сравнению с предыдущим годом (£363,2 млн).

Коммерческий доход за истекший год составил £189,3 млн и увеличился на £36,8 млн (+24,1%).
Доходы от теле- и радиотрансляций составили £135,8 млн (+ 33,8%).
Доходы от продажи билетов — £108,1 млн (- 0,9%).
Доходы от спонсорских контрактов — £135,8 млн (+49,4%).
Доходы от ритейла, мерчендайзинга и торговли лицензионной продукцией — £37,5 млн (-2,8%).
Доходы от мобильного контента и связи — £16 млн (-30,4%) в связи с истечением контрактов с несколькими мобильными партнерами.

Скорректированная прибыль клуба составила £28,7 млн, она увеличилась вдвое по сравнению с прошлым годом.

Свои подробные финансовые отчеты клуб Романа Абрамовича публикует в начале нового года. За 2015 год оборот "Челси" составил рекордные 380 миллионов долларов, при этом "синие" закончили указанный отрезок с убытком в 49,4 миллиона фунтов (с учетом двух предыдущих сезонов клуб соответствует правилам финансового fair play). Одна из главных причин - в сезоне-2012/13 "Челси" смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, (победа в турнире принесла клубу всего 10,7 миллиона евро).
"Челси" также увеличил доход от коммерческой деятельности, теперь эта цифра равна 79,6 миллиона по сравнению с предыдущими 67 миллионами. Маркетинговые службы "синих" осенью 2014 года озвучили впечатляющие цифры дохода от посетителей домашнего стадиона команды "Стэмфорд Бридж": "В дни, когда нет домашних игр, клуб зарабатывает 4-5 миллионов фунтов, в день матча – 50 миллионов".
  0
Ирокез
19.08.2015, 18:50
Только ,что прочитал на другом сайте ,что ЛВГ отказался покупать Педро ,поэтому он и переходит в Челси !!! Педро хотел в МЮ ,но когда узнал,что ЛВГ перестал им интересоваться ,согласился перейти к синим ,это информация с другого сайта !!!
  0
valencia14
valencia14
ответ spartacus333 (раскрыть)
19.08.2015, 18:49
Педро всегда был правым, но может и слева при нужде, а ваша Баба с Лева играл в германии
  1
spartacus333
spartacus333
ответ Garry Green (раскрыть)
19.08.2015, 18:48
насчет педро согласен.
  0
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 18:47
Вбил, 99 млн фунтов против 97. И это без учета призовых в Европе. Я вижу как ты удивился... Так что истории про дико прибыльный клуб МУ, можешь рассказывать на мушном форуме таким же любителям веселых историй
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.08.2015, 18:44
а я бы виллиана на лавке держал как одного из запасных на выход во втором тайме. педро вместо него в самый раз будет. еще у виллиана с головой плохо. тупой он, а в футболе на его позиции все таки больше головой играть надо а не ногами.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ azkan (раскрыть)
19.08.2015, 18:40
педро вообще то левый.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.08.2015, 17:40
т.е. по 2 турам можно делать выводы о перспективах команд в чемпе и днине шнайди, а по 2 шикарным голам депая выводов делать не стоит)) нуну... объективность зашкаливает конечно...
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 17:37
Сань,Брюгге:D

Защита у них такая же,как в Голландии,в АПЛ я видел,чего он может,от каждого стыка падает.

Не надо делать выводы по Брюгге:)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.08.2015, 17:33
ты вроде тоже адекват, однако по 2 турам делаешь выводы об игре... также убивает твое "шнайди днина" то есть по 2 матчам в новой команде ты делаешь такие выводы несмотря что последние 2 года этот человек попадал в символические сборные апл, и по статистике он лучше матича и туре... нуну... ты хотя при разговорах со мной выключай "ливерпульский взгляд" и смотри объективно... 2 тура прошло всего, о чем можно судить я не понимаю... после 10 туров уже что то предварительно говорить можно а тут тупо вкатываются все в сезон...

PS вчера "распиаренный депай" уже начал показывать за что его распиарили, все таки соглашусь с тобой хорошо что вы его не купили...
  0
Медет
19.08.2015, 17:28
Педро выиграл больше ЛЧ, чем Мс, Челси и Арсенал вместе взятые)

Он еще чемпион мира и Европы.

Первый игрок в истории, который за 1 год забил голы во всех 6 турнирах где принимал участие.

И т.д.

Этот тем кто спрашивает: "кто такой Педро?"
  3
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 17:26
Сань,ты вроде адекват,какое чемпионство?:)

Что у вас игры нет,что у нас:)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Gannibal45 (раскрыть)
19.08.2015, 17:10
Не, Куадрадо безнадёжен, я тоже верил, что может заиграет, но глядя, как он отлетает от соперника при малейшем контакте, я передумал, да и о чём говорить, если у него не получалось даже обработать мяч...

Виллиан да, пахарь, и его не надо никуда сплавлять, огромный минус Виллиана, он постоянно запаздывает с передачами и совершенно не умеет обострять игру, он тормозит где-то на секунду и упускает моменты, а его финт с уходом в сторону наверно уже самые слабые защитники лиги изучили и читают. Я бы вообще Виллиана в опорную зону воткнул, благо не устаёт и хорош в отборе
  1
aviciii
aviciii
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
19.08.2015, 17:06
потуши пожар.. подумаешь, не захотел идти к вам. С кем не бывает
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ dacent135 (комментарий удален)
19.08.2015, 17:06
Куадрадо? Если бы ты видел хоть пару его игр за Челси, то вопрос сам по себе бы отпал. Что касается Виллиана ниже человеку отпишу
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 17:00
лол ну ты вбей в гугл и посмотри какая прибыль у мю в этом году без лч и какая прибыль у чукотки с лч и прочими продажами))) я думаю ты сильно удивишься))) что касается куадрадо, то мне кажется ты его путаешь с хамесом))) расписал так все красиво, что хоть щас того же гуарина за 30ку любой клуб заберет лишь побить популярность в колумбии, чушь не мели...
  0
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 16:55
Угу, Манки единственный в мире клуб, который даже пролетая мимо ЛЧ зарабатывает себе на трансферы по 200 лямов. А остальные идиоты, ежегодно играя в ЛЧ, выигрывая чемпионаты, не могут себе позволить потратить 20ку...
А по поводу Лалланы и Куадрадо... Куадрадо это величина в футболе, это игрок сборной, это выход на латиноамериканский рынок, это спонсоры, это трансляции, турне. Это 50 миллионов колумийцев которые хотят смотреть на него. А на Лаллану не хотят смотреть даже англичане. По этому умный человек купит Куадрадо, а не Лаллану. Ибо это бизнес.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.08.2015, 16:50
ахахахахах нуну, через ливерпульскую призму виднее конечно))) состав средний) посмотрим потом чей средний состав окажется выше и будет бороться за чемпионство...
  0
azkan
19.08.2015, 16:43
Все равно не плохое приобретение. Нужна была свежая кровь. Квадрата бы сплавить. И Ивановичу дать понять, что нужно играть, а не махать руками. Справа будут Баба, Виллиан и Педро. Нормально.
  0
Borz1
19.08.2015, 16:43
Надо поменять на дзюбу
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 16:36
Ну жаль,что все отказывают Сань:)

Состав то очень средний в принципе,как и у ЛФК.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 16:29
все правильно говоришь) в юнайтед СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ не считают, в то время как ЧУКОТСКИЙ ПАХАНА УСТАЛ ВПУЛИВАТЬ В БЕЗДНУ УЙМУ ДЕНЕГ И НЕМНОГО ОСТЕПЕНИЛСЯ СО СВОЕЙ ИГРУШКОЙ, ну все равно я не понимаю чем имя куадрадо отличается от лалланы)) один блестнул на чм, другой в сотоне и апл ну и где разница? ты вообще видел игру эрреры, что тыговоришь что он меньше 15 стоит лол...
  0
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 16:24
Понимаю, что для фаната Подпиндосник Бнайтед это будет откровением, ибо тут привыкли деньги не считать, а тратить...Но все таки попытаюсь объяснить... Вот Мата, как бы он не играл стоит 30-40 лямов, ибо это все таки имя в футболе. А вот Эррера стоит блин 10 - 15 лямов, и не важно сколько за него стрясли с МУ, он стоит не больше 15ти.
Так и Куадрадо, его цена 30-35 лямов и его всегда продадут за сумму в этом диапазоне. А Лаллана стоит 15, и то что Ливер за него заплатил 32 ляма, на его цену никак не влияет..
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.08.2015, 16:23
Куадрадо еще может адаптироваться, а Виллиан не так плох чтобы его сплавлять, пашет как вол по крайней мере
Если взять Педро получится переизбыток игроков на этой позиции
  0
da da da
19.08.2015, 16:20
если не считать Косты и Сеска,то в Челси нет игроков атаки уровня Педро.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Gannibal45 (раскрыть)
19.08.2015, 16:16
Как зачем? В Челси нет не одного нормального правого вингера
  0
просто сашка
просто сашка
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 16:08
здравствуй очкастый пахан соккера)
  1
Gannibal45
19.08.2015, 16:04
зачем он Челси интересно?? вроде состав укомплектован, только если Куадрадо продадут по быстрому
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
19.08.2015, 16:04
путо это твоя жизнь господин
  8
Stels 01
19.08.2015, 16:03
Если перейдет то будем надеется, что первый сезон у него будет не хуже чем у такого же экс "барселоновца" Фабрекаса
  1
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
19.08.2015, 16:03
вместо Косты будет играть
  0
TheDDS
19.08.2015, 16:03
28+2

Педро одной ногой в Челси, сегодня мед осмотр наверно будет.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
19.08.2015, 15:59
для ротации, плюс мотивация виллиану...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.08.2015, 15:58
а почему тебе меня жаль?)))) так прикольно когда ты пытаешься троллить мю трофеями)))
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 15:57
чукотское дитя объясни в чем тут разницы?))))

"Единственная разница между ними, что Куадрадо не заиграл на эту сумму, а Лаллана тупо столько не стоит!"
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ nahan (раскрыть)
19.08.2015, 15:53
Так это хорошо! Зачем этот педро МЮ?
  7
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 15:53
27 млн фунтов это 38 млн евро. Куадрадо и не играл на эту сумму) в сериале и Лаллана бы феерил)макаронники его с радостью протулили пинсам.
  0
просто сашка
19.08.2015, 15:51
весело тут я смотрю) некоторые скаузеры пытаются троллить мю, мол педро пошел за трофеями)))) все то прекрасно понимают, что за трофеями идут либо в спартак либо в ливерпуль))) что касается педро, то лично у меня было двоякое впечатление от его подписания... 1. он точно усилил бы клуб, игрок он добротный 2. это поставило бы большой вопрос на позиции маты на поле, и срезало много времени молодым янузаю и перейре...
в мю и так тьма вингеров чуть ли не 3 на 1 место и смысла биться за педро до потери пульса я не вижу, удачи педро в челси вообщем...
  3
Den Bull