Новости
 

«Спортинг» обыграл ЦСКА

18.08.2015, 23:38

 В первом матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА на выезде уступил «Спортингу».
 

18 августа, Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — ЦСКА — 2:1 (1:1)
Голы: Гутьеррес 12, Слимани 82 — Думбия 40.
Нереализованный пенальти: Думбия 27 (вратарь)


«Спортинг»: Патрисиу, Джефферсон, Жоао Перейра, Паулу Оливейра, Налдо, Жоао Мариу (Манэ 76), Адриен Силва, Каррильо, Слимани, Гутьеррес (Мартинш 76), Руис (Аквилани 65).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (А. Березуцкий 90+2), В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Еременко, Тошич (Миланов 79), Дзагоев, Муса, Думбия (Натхо 89).

Предупреждения: Гутьеррес 23, Джефферсон 26, Вернблум 28, Жоао Перейра 47, Слимани 56, Фернандес 61, Думбия 70.

Главный судья: Чунейт Чакир (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лошадка35
лошадка35
ответ Черен55521 (раскрыть)
19.08.2015, 00:14
спартачам отдали, они очень просили форму участников еврокубков)
  3
Черен55521
Черен55521
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.08.2015, 00:11
а вы куда салатовую форму дели...???)))
  4
64русс
64русс
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.08.2015, 00:11
в четверг перекрасятся в Работничков и ХИКов)
  3
spartach n1
spartach n1
ответ санекЦСКА (раскрыть)
19.08.2015, 00:09
Скорей за пенками сухоряна ))
  3
Sabbath
19.08.2015, 00:09
мерины отскочили,чакыр навеки вписал своё имя на навозной куче!
  6
лошадка35
19.08.2015, 00:09
спартачи решили, что Спортинг - это как бы и есть спартак, только не красно-белый, а зелёно-белый)
и радуются сегодняшней победе)
  6
санекЦСКА
19.08.2015, 00:09
Матросская тишина и Таганка с замиранием сердца смотрит за ритуалами Реброва.
  6
Lenny Kravitz
19.08.2015, 00:08
А Вася волейболист, это просто пипец, почему он не прыгнул ине впоймал мяч руками, а если б судья назначил угловой??!?
  5
протон3
19.08.2015, 00:08
отделались. а васе привет. от волейболиста. марадона отдыхает
  2
nulll
19.08.2015, 00:08
слуцкий: чакыр это космос
  9
dante_voorhees
19.08.2015, 00:08
а вы все писали что Чакыр плохой судья, а тут он помог Цска так что радуйтесь
  2
spartach n1
19.08.2015, 00:08
Ихарь-зажихай !!!!!!
  3
pomor45
19.08.2015, 00:07
Вася классно играет рукой, просто мастерски.
  7
kkomov
19.08.2015, 00:07
есть уверенность, что пара ларьков на строящемся рынке на песчаной улице будет отдана в безвозмездное пользование под продажу турецкого ширпотреба родственникам чакыра.
  2
urbix
urbix
ответ nulll (раскрыть)
18.08.2015, 23:50
есть у тебя видеофиксация акта передачи взятки от Гинера к Чакыру? Нету =) А чё базаришь тогда пустослов жалкий?
  6
nulll
18.08.2015, 23:46
гинер конечно приплатил чакыру, чтобы шибко не обижали Дырофейчика, там ведь 2 пенальти только слепой мог не увидеть, а так дежурные чистенькие 2 гола тут чакыр ни чем помочь уже мог
  23
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт