Новости
 

Берлускони: «Милан» может выиграть «Скудетто»

18.08.2015, 15:32

 Президент «Милана» Сильвио Берлускони, который недавно подписал соглашение о продаже акций клуба, считает, что его команде по силам побороться на золотые медали Серии «А» в этом сезоне.

"Мы надеемся вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов, ведь нас возглавил сильный тренер, что является большой удачей. Плюс ко всему, я убежден, что мы можем выиграть «Скудетто», — заявил Берлускони.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Берлускони Сильвио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
19.08.2015, 14:56
Сто пудов с девками кайфует...А Милан встанет на ноги, с Берлускони или без.
  0
Санчо Панса
19.08.2015, 06:22
Ну конечно может! Только нужно быть очень стабильными в новом сезоне россонери и не терять очки в матчах с заведомо слабыми командами. И по возможности набирать очки в матчах с Ювентусом, Ромой, Лацио, Наполи, Интером и т.д. Я считаю, что Милан вполне способен стать призером наступающего сезона) Удачи парням Михайловича!
  0
Mi-Lan1899
18.08.2015, 22:43
чем Михайлович силен?что он выиграл?
  0
Juventus21
18.08.2015, 20:32
Обыграли Перуджу и решили что смогут взять скудетто. Берл потерял чувство реальности.
  2
zshrekzs
18.08.2015, 20:15
бред сумашедшего лавеласа
  1
Triem
Triem
ответ milanetto10 (раскрыть)
18.08.2015, 20:11
Да и собственную академию снова возвращать к жизни надо!
  0
SkiNheD
18.08.2015, 19:30
Да может лет так через 5.
  22
milanetto10
18.08.2015, 19:23
так для этого усилится надо нормально
  0
kinderpingui
18.08.2015, 18:36
ювентус и рома не пустят. максимум с лацио и наполи поборется
  0
sir_Alex
18.08.2015, 18:12
Это вряд ли
  7
ManUtd4
18.08.2015, 17:58
Если за ЛЧ поборются, то за Скудетто вряд ли.
Хотя, кто знает, может подъём окажется таким же стремительным, как и падение?
  1
DSGRoma
18.08.2015, 17:24
Опять на вилле с девочками побывал. Благодушное настроение. Милан, возвращайся.
  1
el barsa
el barsa
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
18.08.2015, 17:07
НЕ НЕСИ БРЕД. МИЛАН ВЕЛИКИЙ КЛУБ. А ПРО РЕАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ
  3
Arhive
18.08.2015, 16:06
нет Берл.. не в этом году.
  0
правильная замена
18.08.2015, 16:03
милан это спортак
  0
loko m1
loko m1
ответ Kurtd (раскрыть)
18.08.2015, 15:40
погоди, сейчас Галлиани Ибру вернет и в центр прикупит одного игрока.
  2
Фиорито
18.08.2015, 15:39
Берлус это второй Собакевич))
  0
Kurtd
18.08.2015, 15:35
Вряд ли.Побороться за тройку призовую им по силам, но сезон длинный, а Милан не усилился по всем линиям.Тяжело им будет бодаться с тем же Юве за Скудетто.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт