Новости
 

Крицюк: «Фаворита в матче „Спортинг“ — ЦСКА нет»

18.08.2015, 15:25

 Вратарь Станислав Крицюк, выступающий за португальскую «Брагу» оценил шансы ЦСКА в игре со «Спортингом».

«Преимущество ЦСКА в том, что у „Спортинга“ новый тренер – Жорже Жезуш. Соответственно, и новые требования. В начале сезона может быть недопонимание. А в ЦСКА все понятно, все друг друга знают. Но фаворитом в этом противостоянии никого не назову».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Брага
Персона: Крицюк Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ Бугимен (раскрыть)
19.08.2015, 11:25
НТВ показывало с комментариями Юрия Розанова!
  0
Санчо Панса
19.08.2015, 06:23
Сказал как и Леонид Викторович) Да, Стасу прекрасно знаком Спортинг и тот футбол, в который играют львы Лиссабона!
  0
spar7
spar7
ответ Коняра85 (раскрыть)
18.08.2015, 20:08
утром был меньше 1.5. на цска был почти 5
  0
Бугимен
18.08.2015, 19:59
Все будет хорошо!Вопрос, по какому каналу будет трансляция матча Спортинг -ЦСКА ?Кто знает?ОРТ или НТВ?
  0
112910415
18.08.2015, 19:43
верим!
  0
Red blu
18.08.2015, 19:25
Коэффициенты УЕФА.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов жребий свёл представителей стран-конкурентов. Как повлияет результат противостояния на расклад сил?

Повезло с соперником?
Встреча с прямыми конкурентами по таблице коэффициентов для российских клубов крайне необходима. Ведь тому, кто догоняет, важно не только набирать очки самому, но и не давать этого сделать сопернику.

Пока между Португалией и Россией в таблице почти пропасть и Франция. Сейчас от страны с Пиренейского полуострова мы отстаём на 2,883 балла. С первого взгляда кажется, что это много. Однако в прошедших раундах еврокубков наши клубы набрали больше португальских на 0,65 балла. Так что процесс запущен. Кроме того, Россия, в отличие от Португалии, сохраняет полное представительство в клубных турнирах Старого Света. Ну и плюс ко всему все очки, набранные клубами Португалии, делятся на шесть, а результаты команд российских – на пять. Поэтому каждая наша победа или ничья имеет большую ценность, чем португальская.

А теперь попробуем подсчитать баллы, которые могут принести ЦСКА и Спортинг своим странам в таблице.

Что будет, если дальше пройдёт ЦСКА

Если российский клуб одержит две победы, то в таблице коэффициентов УЕФА к нашему показателю прибавится не ровно балл, как в случае с Португалией, а сразу 1,200. В этом случае отставание от страны с Пиренейского полуострова сократится почти в два раза – до 1,683 балла. И это при том, что основной еврокубковый сезон ещё не начнётся и возможностей догнать соперника будет хоть отбавляй!
Если армейцы пройдут Спортинг со скрипом – один матч проиграв или дважды сыграв вничью, то российская копилка пополнится на балл ровно, а португальская — на 0,166. Из этого следует, что если ЦСКА выйдет победителем из двухматчевого противостояния, в любом случае можно будет смело говорить, что Россия в этом сезоне побьётся за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА и третьего представителя в Лиге чемпионов.
УДАЧИ РОССИЙСКОМУ КЛУБУ!
  0
maxim81413
maxim81413
ответ kukuruzonax (раскрыть)
18.08.2015, 18:55
значит я один такой, я даже и за анжи буду болеть, главное что б очки шли в копилку России
  1
Selevk
18.08.2015, 18:46
Будем надеяться на положительный исход!)
Вперёд ЦСКА!
  0
Viktor41
18.08.2015, 18:41
Англо-саксы уже определили фаворита. Спортинг. Запад пытается "насолить" России в чем угодно. Футбол не исключение.
  0
kukuruzonax
kukuruzonax
ответ maxim81413 (раскрыть)
18.08.2015, 18:22
Что за глупый патриотизм? Болеть надо за свой клуб, а не за любую российскую команду, а пожелать удачи в конкретном матче можно. С какого перепугу я должен был, к примеру, болеть за анжи в их противостоянии с Ливераулем, когда помимо ЦСКА я поддерживаю и команду с Энфилда?
  1
sir_Alex
18.08.2015, 18:17
Удачи конявым
  7
Скрепный Зенит
18.08.2015, 18:01
Плевать на коэффициенты уефа и вообще как можно болеть за харьковского женю и его брата думбию.
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Бугимен (раскрыть)
18.08.2015, 17:59
а причем тут любишь не любишь, это долг патриота болеть за любую российскую команду в Европе, и не важно за какую ты болеешь команду
  3
maxim81413
maxim81413
ответ правильная замена (раскрыть)
18.08.2015, 17:57
где ты такое видел?, я ненавижу фашистов
  1
Коняра85
18.08.2015, 17:45
что на ветке делают спартачи? они уже затянули свои раны, полученные в дерби?
  3
spartach n1
spartach n1
ответ правильная замена (раскрыть)
18.08.2015, 17:45
Солидарен !
  3
Коняра85
Коняра85
ответ spar7 (раскрыть)
18.08.2015, 17:42
Спортинг Лиссабон - ЦСКА 1.90 3.29 3.96
хз, о каких полутора ты ведешь речь. это на матче зинит - краснодар был коэф полтора на хозяев...
  1
правильная замена
правильная замена
ответ REDAT (раскрыть)
18.08.2015, 17:41
ты глор просто, я вот только за краснодар и всегда буду тролить и презирать других, плевать на очки коэфа, а ты позоришь нас, щегол
  3
правильная замена
правильная замена
ответ maxim81413 (раскрыть)
18.08.2015, 17:40
убрал бы ленточку, такие фашисты носят щас
  0
DRDR_SaSa
18.08.2015, 17:28
Жезуш - это такой невысокий кудрявый? Хитрый тип.
  0
Бугимен
18.08.2015, 17:25
Удачи ЦСКА!Хоть я вас и не люблю!
  1
Nipper
18.08.2015, 17:23
Ну конечно, категорически не согласен,по-моему скромному мнению Жезуш входит в 10 лучших тренеров мира на данный момент, кому как не ему удаться донести до команды свои идеи без как-либо проблем озвученных выше. Удачи ЦСКА!
  3
REDAT
REDAT
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.08.2015, 17:18
Это не "РПЛ" а "ЛЧ" и мне как и многим не безразлично как "ЦСКА" будет играть "ЛЧ". Они представляют Россию.Будете завтра вы выступать "ЛЧ", буду болеть за вас.А так все время болею за "Краснодар".
  4
Cleaner
Cleaner
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 17:05
Предатели вы. В кубках уефа надо за наших болеть, а вы за спортинг...(
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Cleaner (раскрыть)
18.08.2015, 17:04
ага, на церковных постах 10 килограмм потерял
  3
Cleaner
Cleaner
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 17:02
КВН будет в понедельник с Рубином.)
  1
Cleaner
Cleaner
ответ maxim81413 (раскрыть)
18.08.2015, 16:59
Прочитал, сначала показалось, что по 10 килограмм оставляет под каждым постом. Перечитал, оказалось там про комменты...
  1
maxim81413
maxim81413
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 16:55
и куда ты с этим аттестатом пойдешь? разве, что дворы подметать
  7
maxim81413
maxim81413
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 16:50
ты прям под каждым постом по 10 комментов оставляешь, лучше бы к школе подготовился
  11
spartach n1
spartach n1
ответ REDAT (раскрыть)
18.08.2015, 16:46
А что так можно, сегодня за одних - завтра за других ?
  5
pif57
pif57
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 16:45
Смотри желчью своей не подавись!
  3
REDAT
REDAT
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.08.2015, 16:41
Нет, я из "Спартака"!Но сегодня болею за "ЦСКА"!А ты?
  5
spartach n1
spartach n1
ответ REDAT (раскрыть)
18.08.2015, 16:38
Ты из Африки, неужели там тоже есть соккер ?))
  5
REDAT
18.08.2015, 16:35
Удачи сегодня против "Спортинга" нашему "ЦСКА!Болеем за Вас и верим, что вы победите их!!!!!!!!!!!
  6
spartach n1
spartach n1
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 16:35
Зато понятно кому золотой кивин достанется ))
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Качалкин (раскрыть)
18.08.2015, 16:28
А тебе биг-мак и колу !)
  7
spartach n1
18.08.2015, 16:28
К вечеру оптимизма у коней поубавится ))
  5
Качалкин
Качалкин
ответ Hexenwind (раскрыть)
18.08.2015, 16:28
Совет вам да любовь:-)
  8
Hexenwind
Hexenwind
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 16:24
Представь сколько людей держат кулачки за этот рекорд.
  4
Shence
Shence
ответ spar7 (раскрыть)
18.08.2015, 16:18
Мы уже помним что МЮ может обделаться в ЛЧ в любом матче и с любым соперником. Тут мне интересно другое, как сыграет Депай)
  0
Hexenwind
Hexenwind
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 16:18
безусловно!
  4
spar7
spar7
ответ pif57 (раскрыть)
18.08.2015, 16:08
да все мы видели, как цска последние годы добывает эти очки) вылет от аика в ле в первом раунде и дважды подряд 4 место в группе лч) даже скромную викторию не одолели)
  4
Hexenwind
Hexenwind
ответ Качалкин (раскрыть)
18.08.2015, 16:07
Леня так раскачается, что ветер в ушах будет свистеть)
  2
spar7
18.08.2015, 16:05
у букмекеров спросите) самый "очевидный" матч у них на сегодня, это мю - брюгге) а вот во вторую очередь они уверены в победе спортинга) там кэф меньше 1.5)
  1
pif57
pif57
ответ Качалкин (раскрыть)
18.08.2015, 16:04
Да эти не умные комментаторы не понимают, что чем лучше наши клубы выступают в еврокубках, тем больше шансов они дают клубам типа Спартака, хоть как то зацепиться за международную арену, а не выступать в турнирах типа copa del sol/
  8
Akatsuki72
18.08.2015, 16:01
Фаворита нет, но ЦСКА должон!
  4
Качалкин
Качалкин
ответ Hexenwind (раскрыть)
18.08.2015, 15:55
А спартаку и договариваться не скем, какая печаль:-)
  14
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ Hexenwind (раскрыть)
18.08.2015, 15:53
Задом к верху!!!
  2
protest58us
protest58us
ответ Red blu (раскрыть)
18.08.2015, 15:51
все это конечно хорошо но пока во Франции есть ПСЖ ,а в Португалии есть Бенфика и Порту,которые из ЛЧ вылетают и уходят ЛЕ и доходят там да решающих стадий...у России мало шансов подняться.
Ну а так удачи в предстоящих матчах в лч
  2
Hexenwind
18.08.2015, 15:48
после матча Гинеру опять придется идти "договариваться", чтобы во второй игре португальцы легли.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт