Новости
 

Рамос: "Надеюсь стать легендой «Реала»

17.08.2015, 15:38
 Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал заключение нового контракта с командой.

«Деньги никогда не служили мотивацией для меня. Главное для меня — быть счастливым и чтобы хорошо было моей семье. Если бы это было экономическое решение, то я бы не остался. У нас были лишь некоторые личные разногласия, которые нужно было уладить. Я всегда хотел завершить карьеру именно в „Реале“, и я надеюсь, что в будущем обо мне будут говорить как о легенде клуба», — отметил футболист.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
18.08.2015, 15:38
Рамос уже в истории Реала.
  0
Sevastopol-www
18.08.2015, 09:44
Без денег нет счастья семье...
  1
Санчо Панса
18.08.2015, 05:01
И он вполне может стать легендой мадридского Реала! Спасибо Серхио за все, особенно за тот гол в финале ЛЧ-2014) Успехов, здоровья и всего наилучшего Рамосу и его клубу!
  0
LEGGI
LEGGI
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
18.08.2015, 00:09
Мыслим одинаково значит )))
  1
DavideSanton
17.08.2015, 20:36
Рамос: Надеюсь стать легендой Реала, и уйти из него аналогично Касильясу, Раулю и другим легендам клуба!
  1
spartacus333
spartacus333
ответ Фата лист (раскрыть)
17.08.2015, 20:18
ты такой же шутник как и павлюченко на поле.
  0
spartacus333
17.08.2015, 20:16
ну да рассказывай, что деньги тебе не нужны. еще один альтруист нашелся. противно слушать.
  0
Triem
17.08.2015, 19:44
Серхио на моей памяти действительно скромный - самый скромный. Он уже давно легенда а говорит так, будто он таковым еще не является!

Когда он "посадил на место" Нойера, после его необдуманного ляпа: "Не знал что Рамос промахивается с пенальти", я Серхио зауважал а не стал защищать Ману, потому что Ману действительно сглупил!

Это было в ЛЧ, когда Бавария обыграла Реал по пеналям, но затем проиграла Челси по тем же пеналям в финале.

Серхио кинул ответку: "Не знал что Нойер не очень ловит пенальти", но тут же пожелал Ману удачи и попросил быть скромнее!

В общем верю всему что сказал Рамос в этом интервью. В Реале сейчас лучший он а не Роналду, да простят меня все кто на Криша молятся!
  2
FuckTheWorld
17.08.2015, 18:27
Он уже легенда реала и красной фурии.
  2
112910415
17.08.2015, 17:49
оправданные надежды
  0
Сантус
17.08.2015, 17:20
90+2:45!!!Это уже легенда.Так что Серёжа-не парься.)
  0
Фата лист
Фата лист
ответ habib-15reg (раскрыть)
17.08.2015, 16:41
Он выбивал деньги, чтобы получать на уровне звезд Реала, возможно он согласился бы и на то, что звездам Реала сократили бы зарплату до его уровня!
  1
habib-15reg
17.08.2015, 16:22
Отказывался подписывать контракт+спекулировал переходом в М.Ю+в итоге выбил деньги=легенда Реала.а деньги,оказывается не главное.
  5
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ LEGGI (раскрыть)
17.08.2015, 16:22
О! Я не увидел, что ты тоже это написал. Такая же мысль в голову пришла.
  0
Espana-Deutschland
17.08.2015, 16:22
Ты уже легенда, Серхио. Главное, чтобы потом с тобой не поступили, как с Раулем и Икером.
  5
зигзаг
17.08.2015, 16:19
Эль - капитано типа
  0
LEGGI
17.08.2015, 16:17
Рамос я считаю уже легенда Мадрида, главное чтоб с ним не обошлись как с Касом и Раулем в конце
  4
Чемпик
Чемпик
ответ Galaxy real way (раскрыть)
17.08.2015, 16:08
Опередил, хотел подобное написать..))
  3
Ruslan3132
17.08.2015, 15:58
Все зависит от Рамоса. Он уже на пути к этому!
  0
Galaxy real way
17.08.2015, 15:43
Ты уже легенда Реала Серхио, наряду с великим CR7!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт