Новости
 

Тиаго Силва: «Не знаю, почему меня не вызвали в сборную»

17.08.2015, 09:45
Защитник ПСЖ Тиаго Силва прокомментировал свое отсутствие в заявке сборной Бразилии на предстоящие матчи с США и Коста-Рикой.

«Это сложная ситуация для меня. Я не знаю, почему тренер не вызвал меня в сборную. О его решении я узнал в то же время, что и все остальные. Он не звонил мне заранее. Впрочем, вся эта ситуация лишь сильнее мотивирует меня работать еще усерднее и вернуть свое место в национальной команде. Я спокоен, и я знаю, что я отличный футболист», — сказал Силва.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия, ПСЖ
Персона: Силва Тиаго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
Cules2013
ответ VABANK (комментарий удален)
17.08.2015, 17:25
Во-первых, о Барсе речь не шла вообще. Где это я писал, что в Барсе лучшие в мире защитники и все они точно круче Т.Силвы? Не было такого и подавно. Вы как глор, который на любую новость и вопрос отвечает два года подряд "7-0 от Баварии" и неважно вообще ничего.
Во-вторых, значит согласны, что Д.Луис не фонтан, а Силва норм. игрок.
В-третьих, может и Т.Силва и лучший в мире защитник на данный момент, но это скорее проблема нехватки топ-защитников, чем доказательство супер игры Силвы.
  1
Прохорович
17.08.2015, 16:55
Бразилия уже мовмсем не та что в прежние годы. это не круто уже.
  1
kinderpingui
17.08.2015, 13:39
лучшего игрока за сборную Бразилию не вызвали. 31 еще не смертельно. года 3-4 еще может на высочайшем уровне играть.
  2
FromTheSky
17.08.2015, 13:12
Это товарищеские матчи. Хочет проверить молодых, Тиаго в сентябре будет 31 год, пора понемногу искать ему замену. Товарищеские матчи для этого и придуманы.
  3
Cules2013
17.08.2015, 12:28
Да это товарняки. Обычное дело взять других людей в сборную из резерва, что бы наиграть или проверить кого. А то тут все разнервничались. Пусть Силва и Луис не фонтан защитники, но без них будет ещё хуже. Как и без Марсело и Коутиньо. А Фред, Кака, Паулиста и др. непонятно что вообще в сборной делают
  2
nahan
17.08.2015, 12:06
Зато Халк будет в составе...
  0
juventus186
17.08.2015, 11:50
Завидно, что - он миллионер, а ты - нет, так стань миллионером.
Халк будет забивать везде, где играет: он умеет это делать.
А то, что с Зенитом пролетел, так это урок...
  1
ManUtd4
17.08.2015, 11:33
Ничего удивительного. Говоря об обороне сборной Бразилии, вспоминаешь только недавние позорные моменты.
Удивительно, что Луис, одноклубник, попал в сборную.
  3
112910415
17.08.2015, 11:16
загадка загадочная
  0
hiv85
17.08.2015, 11:15
из дунги тренер, как из ..овна пуля. когда прошлый раз назначали его - обос..лись, и снова здравствуйте! :)
  4
-SHERLS
17.08.2015, 11:05
Это ответ на твой жест в адрес НЕЙМАРА на кубке Южной Америки,кто -ты,а кто НЕЙМАР,прежде чем что-то делать -нужно думать о последствиях!
  0
Санчо Панса
17.08.2015, 10:32
Зато был вызван в сборную Давид Луис и лавочник Арсенала Габриэль Паулиста! Более того, Дунга вернул в сборную Бразилии Кака и оставил за бортом Марсело и Коутиньо) Вообщем неожиданно, прямо скажем.
  2
зигзаг
17.08.2015, 10:23
Зато беляша из питера вызвали. Дунга тренер однодневка.
  0
Red_team
17.08.2015, 10:20
Потому что ты в дне играешь, из пэсэжэ вообще в сборные не стоит вызывать никого
  0
Limp Bizkit