Новости
 

Денис Черышев: «Швец — будущее российского и испанского футбола!»

17.08.2015, 01:35
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев пожелал удачи хавбеку «Вильярреала» Антону Швецу в предстоящем сезоне. В прошлом сезоне 22-летний Швец выступал за «Вильярреал Б».

- Уже можете следить за моим другом Антоном Швецом в „Инстаграме". Будущее российского и испанского футбола! Удачи в этом сезоне, машина!



Фото:
instagram.com/cheryshev90/
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Вильярреал, Реал, Вильярреал Б
Персона: , Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hasselby
Hasselby
ответ историк22 (раскрыть)
19.08.2015, 22:46
да там никакой социальной подоплеки. И даже политической подоплеки никакой нет. Только историческая, дескать, они вольный народ, должны сами выбирать свою судьбу, бла бла бла. И вообще, когда-то именно они были главными на полуострове, а теперь вынуждены подчиняться. не слушай, что говорят по ящику.
  1
историк22
историк22
ответ Hasselby (раскрыть)
18.08.2015, 18:15
ну если там так хорошо почему каталония хочет отделиться?
  0
Hasselby
Hasselby
ответ историк22 (раскрыть)
18.08.2015, 09:51
да был я там, и в Каталонии был. Нет там ничего этого =)) Я в Барселоне был в прошлом ноябре, в день, когда у них референдум проходил, об отделении. Все очень мирно и цивилизованно. Немного напряженно. Но не более того. А наши сми специально нагнетают, типа у них там бардак убийства и демонстрации, а у нас порядок тишь да гладь! И уровень жизни у нас тут выше. Да фиг там. У них безработица, и пособие по безработице 2тысячи евро, не облагаемые налогом. А у нас средняя зарплата по Питеру, 30т.р. - 500 евро. И это считается хорошей зарплатой. Так что офигенно там, поверь мне. Очень красиво, очень по доброму все, очень душевно! Я знаю о чем говорю!
  1
историк22
историк22
ответ Hasselby (раскрыть)
17.08.2015, 12:11
в России круче в испании безработица бедность недовольные жители митинги с убиствами плюс каталония хочет отделиться и плюс америка сует туда свои грязные руки вора
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт