Моуриньо: «Абсолютно несправедливый счет»

16.08.2015, 21:30
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение 0:3 от «Манчестер Сити» во 2-м туре АПЛ.

«Матч выиграла команда, которая была лучше в первом тайме. А лучшей командой после перерыва, конечно, был „Челси“. Первая половина была непростой для нас. Мы не создали много моментов, а наш вратарь несколько раз выручил нас. Вторая половина получилась другой. Если результат 1:0 был сомнительным на 70-й минуте, то 3:0 — абсолютно несправедливый счет. При счете 1:0 „Челси“ был однозначно лучшей командой на поле во втором тайме. Сравняй мы счет, и это была бы другая история, у соперника появились бы проблемы».