Новости
 

Пеллегрини: «3:0 — это минимум, чего мы заслуживали»

16.08.2015, 21:15
 Наставник «Ман Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу 3:0 над «Челси» во 2-м туре АПЛ.

«Если ты не забиваешь верные голы, то у тебя возникнут проблемы. Так получилось и сегодня, когда в начале второй половины „Челси“ встрепенулся после того, как мы не использовали несколько своих шансов. „Челси“ — хорошая команда, и для нас это были волнительные моменты, но на самом деле соперник создал у наших ворот лишь один шанс. После замен мы сумели вернуть себе владение мячом и забили еще два гола. Счет 3:0 — это тот минимум, который мы заслуживали в этом матче», — сказал Пеллегрини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пеллегрини Мануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
Hardwell
ответ bazza (раскрыть)
20.08.2015, 14:19
Спасибо и тебе успехов!Да,нравится преимущественно такой стиль,хотя бывает и другое послушаю,к примеру Linkin Park и фильм трансформеры обожаю))По поводу ника-да.Ты тоже если что пиши.Раньше у меня друзья были,за Челси болели.До сих пор помню,как носили футболки и фанатели от Лэмпарда.Девушки в них бегали,только ещё Терри был на них.Все синие,красота))А теперь поменялось же всё.Ну ладно,пиши,не забывай.
  0
bazza
bazza
ответ Hardwell (раскрыть)
20.08.2015, 11:10
Да в том то и суть,состав хороший ,просто дестабелизированый,коста вообще забыл суть зачем он там. Ладно бывает у всех,будем ждать.Давай удачи,если че пиши .Ты ник выбрал по диджею хардвелу?,любиш транс,клубняк?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ bazza (раскрыть)
19.08.2015, 23:56
В Челси тяжеловато сейчас.Дороговато весьма подписывали Куадрадо,потом ещё кого то не помню уже,тоже дороговато.Взяли Фалькао,который совсем сдулся и что то всё наводит на мысль,что ничего из него не выйдет.Туда-сюда и 30 и в Турцию отправится или ОАЭ.Плохо в Челси и владельцу Абрамовичу.У него не те доходы,которые позволяли деньги швырять в Челси мешками.Да и тогда,заметь,игроки дешевле были и шейхи так ооочень сильно не влияли на трансферы!Может это временно,поживём-увидим.Нужно надеяться на тех парней,которые есть у нас в составе.Они всё таки ТОП-игроки своих стран,за которые играют!!!!
  0
bazza
bazza
ответ Hardwell (раскрыть)
19.08.2015, 21:37
Да состав у них бомба, поэтому и не болел за них ,интересно когда интрига ,а они мочат всех,и чемпионаты далеко заранее выигрывают .
Слышал ? в челси вабше ,дестабилизация ,в створ один когда два раз бьют,коста уже не играет,а скандалит да симулирует,жду может встрехнет кто.Автобус уже тоже не прокатывает.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ bazza (раскрыть)
19.08.2015, 01:27
Хорошо,что помнишь,не забыл.
Для интриги могли.Мне ещё не понравилось,что матч уже закончен был,судья не свистит,Барса мячик перекатывает и тут Неймар,уже давно прошло время дополнительное,и бах-гол.Словно решили ещё разок Неймара "раскрутить" .Но всё таки в Барсе лучшие собраны,команда №1,очень дорогой состав.Им проигрывать невыгодно в турнирах.А то откуда они долги погасят и ещё дохода не будет.
  0
bazza
bazza
ответ Hardwell (раскрыть)
18.08.2015, 20:07
да не ругались я тоже за юве болел,мы офигели что погба завалили, пеналь недали, и тут же барса влупила.Могли бы для интриги пеналь дать.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ bazza (раскрыть)
18.08.2015, 12:27
Вроде бы общались,ник знакомый)Правда вот не помню,ругались или нет,но скорее нет.Если что,то без обид)
  0
bazza
bazza
ответ Hardwell (раскрыть)
18.08.2015, 07:54
Поздравления! Мы с тобой на финале с барсой здесь общались?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ bazza (раскрыть)
17.08.2015, 23:49
Хорошо...недавно вот,кстати,суперкубок выиграли.
  0
bazza
bazza
ответ Hardwell (раскрыть)
17.08.2015, 21:08
привет ,как юве?
  0
f_live
17.08.2015, 10:54
Очень адекватное интервью в отличии от Маура, все правильно говорит Пеллегрини!
  0
DXTK
17.08.2015, 10:33
Это тот Максимум на что можно рассчитывать Горожанам, больше 3 мячей в ворота Челси могут забить только гиганты, а их на поле не было.
  0
Munutd
17.08.2015, 07:44
Ну как бы Матич против Яя Туре полностью провалился... Туре что хотел творил...
  0
nahan
17.08.2015, 06:21
Горожане лучше подготовились.
  0
Санчо Панса
17.08.2015, 04:51
Минимум и вообщем то максимум! Просто Асмир Бегович божил, особенно в первом тайме. Если бы Челси проиграл крупнее, то Маур бы такой разнос своим игрокам и журналистам устроил) Мало бы кому показалось!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
17.08.2015, 04:02
Победил тот,у кого их на данный момент больше!))) Всё таки твои санкции на Абрамовича действуют)))))Кушай,не подавись)))))
  1
ЮЗИК
17.08.2015, 02:25
Очень красиво получилось
  0
superlamps
superlamps
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
17.08.2015, 02:07
не готовы! форма куйевая
  0
Kostya_Kostya
16.08.2015, 22:46
Сегодня 2 бабла с мешком бились кто из них круче
  2
darkhan1968
16.08.2015, 22:42
гол Рамиреса не засчитали что он за хуйню несет
  0
armeec_
armeec_
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
16.08.2015, 22:01
а может и сильней!
Он для народа так себя рисует, а сам по любой для себя делает выводы и признаёт свои ошибки!
  0
armeec_
16.08.2015, 21:59
Раздухарился то )))
а перед матчем соломинку стелил ))
  1
ЧЕ ГЕВAРА
16.08.2015, 21:48
Маур щас все скинет на судью или на врачей)) он великий тренер, может лучший, но не признает свои ошибки, а это делает его слабее) с трансферами он точно просрался))
  2
112910415
16.08.2015, 21:44
браво!
  0
Sevastopol-www
16.08.2015, 21:35
До матча Мануэль боялся "синего" автобуса, а "Челси" бежал вперёд)
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ KnowSoccer (раскрыть)
16.08.2015, 21:32
уже были!
все как всегда по стандарту!
  4
Kar_Laeda
16.08.2015, 21:29
Бегович красавчик, конечно. Столько сейвов, еще и Кэйхиллу нос сломал за отвратительную защиту в матче.
  6
sir_Alex
16.08.2015, 21:29
И так неплохо получилось
  7
ReD_MU_DeVIL
16.08.2015, 21:28
Удивлен, насколько Челси были сонными. Не понимаю, что с ними творится.
  1
starche
16.08.2015, 21:27
Да, счет мог быть и крупнее.
  1
KnowSoccer
16.08.2015, 21:26
Жду не дождусь комментариев Моуриньо))
  3
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16.08.2015, 21:25
дааа ето просто ... Супер)!
  1
lobsterdam
16.08.2015, 21:24
пеллегрини, не радуйся особо, за две банки поклонитесь в пояс ивановичу, он не отыграл как надо и вам повезло просто. 1:0 вы наиграли, не больше!
  0
Kurtd
16.08.2015, 21:23
Ну не угоди Коста в штангу и 3-1 могло быть, зря приукрашивает Пеллегрини.Но по факту всё верно - Челси выглядело блекло, размазать горожанам их ничего не стоило.
  1
vip Ziama
16.08.2015, 21:22
5:0! Бегович спас Икарус от унижения!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт