Новости
 

«Манчестер Сити» разгромил «Челси»

16.08.2015, 20:00
В матче 2-го тура АПЛ «Манчестер Сити» победил «Челси».

16 августа, Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Челси» — 3:0 (1:0)
Голы: Агуэро 31, Компани 79, Фернандиньо 85.  

«Ман Сити»: Харт, Санья, Компани, Мангала, Коларов, Яя Туре, Фернандиньо, Навас (Насри 65), Силва, Стерлинг (Демикелис 79), Агуэро (Бони 84).

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри (Зума 46), Аспиликуэта, Рамирес (Куадрадо 64), Матич, Виллиан (Фалькао 79), Фабрегас, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Компани 33, Фернандиньо 45+1, Иванович 48, Туре 51, Азар 81, Мангала 90+1.

Судья: Аткинсон.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIPded
16.08.2015, 20:26
Мда уж... Коста никакой...((( Старт не удался, но сезон длинный...
  1
Рами06
Рами06
ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
16.08.2015, 20:26
хорошо что ты сказал а то все забыли наверное!
  1
tesch
16.08.2015, 20:26
Мансити с победой!
  1
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Медив (раскрыть)
16.08.2015, 20:26
Топ игрок в вашу помойку не пойдет
  1
nnbb199O
16.08.2015, 20:26
Всех неадекватных синих с поражением, глора Игуаина с победой.
  8
Venatorr
Venatorr
ответ Медив (раскрыть)
16.08.2015, 20:25
А как тебе Куадрадо? Сегодня случилось ужасное - Челси пропустил гол, когда на поле был этот великолепный игрок
  0
Ronaldo RM
16.08.2015, 20:25
ну все по делу
  0
Медив
Медив
ответ венгер знает (раскрыть)
16.08.2015, 20:25
Ты меня с кем то путаешь. Я кричал что Коста самый корректный игрок АПЛ, но я никогда не называл его лучшим напом
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ Ablayyy (раскрыть)
16.08.2015, 20:25
Ухахаах))) Тоже мне короли.
25 лет чемпионства не видели.
  6
Рами06
Рами06
ответ Ablayyy (раскрыть)
16.08.2015, 20:25
Вроде Арсенал сыграл сегодня ))
  8
Peres Madrid
Peres Madrid
ответ Рами06 (раскрыть)
16.08.2015, 20:25
Ну ладно , извини , удачи Арсеналу
  0
венгер знает
венгер знает
ответ Медив (раскрыть)
16.08.2015, 20:24
ну ты же больше всех кричал летом что он лучший нап АПЛ
  3
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ maksimys9926 (раскрыть)
16.08.2015, 20:24
лучше пусть Пеллегрини останется а то не хочеться видеть вандала Гвардиолу
  1
Ablayyy
16.08.2015, 20:24
Мс очень силен, если дальше так будут играть, они главные претенденты на чемпионства,играли классно
  1
венгер знает
венгер знает
ответ Venatorr (раскрыть)
16.08.2015, 20:23
Она не когда не появляется после поражений!зато на нашей ветки она постоянно.
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Ablayyy (раскрыть)
16.08.2015, 20:23
МЮ играл в позавчера.
  9
Рами06
Рами06
ответ венгер знает (раскрыть)
16.08.2015, 20:23
оно и видно ))
  0
Venatorr
16.08.2015, 20:23
Кстати где все те, кто говорил, что история с Карнейро - это специальный ход Моуриньо, чтобы отвлечь внимание от команды перед важной игрой? Это было очень распространенное мнение в последнее время
  0
Triem
Triem
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
16.08.2015, 20:23
=)))
  0
Hезнакомец
16.08.2015, 20:23
Судя по игре всех команд Апл, Сити явный фаворит на победу в нем, и никакие МЮ & Арсенал им не соперники.
  2
Медив
16.08.2015, 20:23
Коста похожу единственный основной нап в командах АПЛ, который не нанес ниодного удара за два тура. Это блин достижение
  1
Сливки общества
16.08.2015, 20:22
Сити с победой. А Челси надо браться за ум. Поплыли чемпионы.
  1
Ablayyy
16.08.2015, 20:22
завтра короли Англий покажет Челси как играть футбол
  1
DXTK
16.08.2015, 20:22
Ох как же всех радует поражение Челси в этом туре забыли уже когда сами Хлюпали носом после их Голов.
  0
LMI
LMI
16.08.2015, 20:22
Ну как по мне, то Мауринье давно заслуживает оплеухи, слишком уж понтов через край.
  3
Triem
Triem
ответ Russianhammer (раскрыть)
16.08.2015, 20:22
Да я и не думал) че стесняться то?!
  0
Блоссия
16.08.2015, 20:22
Следующий у Челси будет Вест Бромвич на выезде.
Не они ли там в прошлом году потерпели поражение с таким же счетом 3-0 ?)
  3
Рами06
Рами06
ответ benefaktor13 (раскрыть)
16.08.2015, 20:22
видимо ты прав ))
  0
Cool-Kurt Angle
16.08.2015, 20:22
Чеха отпустили.Беговича взяли...)))
  0
Zenit-84
16.08.2015, 20:21
Просто порвали
  0
mphuZ
mphuZ
ответ realmadrid92 (раскрыть)
16.08.2015, 20:21
это к Челси и их болелам обращйтесь))
  0
Vector
16.08.2015, 20:21
Послушали моего совета, пустили Камаз на припаркованный автобус...
  1
maksimys9926
maksimys9926
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
16.08.2015, 20:21
Ты же гнал в шею Палегрини ? А он выдал такой матч
  0
Рами06
Рами06
ответ maksimys9926 (раскрыть)
16.08.2015, 20:20
она больше радуется проигрышам Арсенала чем победам Челси )) это не фанатка а тролль
  1
Garry Green
16.08.2015, 20:20
Полагаю, и сегодня лучшая команда проиграла, да Жозефина ?! ахахахаха
  3
DRDR_SaSa
16.08.2015, 20:19
Это временно. Когда тётка-врач, которую Моуриньо обвинил в хреновых результатах, окончательно освободит кабинет - победы пойдут.
  0
makkie
16.08.2015, 20:19
Маура уже третий матч кряду по носу щелкают увесисто.
А результата пока нет.

МС с победой, заслужили!
  5
Медив
Медив
ответ Romeo 777 (раскрыть)
16.08.2015, 20:19
Короче начало сезона показало самую сильную сторону в игре Челси - послематчевые пенки. Для ЛЧ в принципе может прокатить, но в АПЛ навык бесполезен
  2
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Сантус (раскрыть)
16.08.2015, 20:19
да мне как раз и не по барабану!если Челси перестанет бороться за титул уже к середине календаря, это явно минус!
чем больше претендентов на титул АПЛ - тем круче чемпик!
вот за это я и люблю АПЛ)
  1
Russianhammer
Russianhammer
ответ Venatorr (раскрыть)
16.08.2015, 20:19
Катя Бурова это мужик под маской бабы.
  5
Медет
16.08.2015, 20:19
А где этот челси 23?
Что-то не видно
  5
azkan
azkan
ответ Сантус (раскрыть)
16.08.2015, 20:18
Мне тоже хоця чтоб это было так :) Но очки то не нужно терять
  0
maksimys9926
maksimys9926
ответ azkan (раскрыть)
16.08.2015, 20:18
Коста бычит как всегда падает и делает вид что против него грубо играют скользкий тип гнать его надо
  3
Russianhammer
Russianhammer
ответ Romeo 777 (раскрыть)
16.08.2015, 20:18
Из-за тебя дерзить не хочется.Слишком ты адекватный для болелы Челси.
  10
miggel
16.08.2015, 20:17
Главная интрига сезона - останется ли Моуриньо в Челси после окончания своего 3-го сезона, ведь Моур нигде не работал дольше 3-х лет. Судя по началу этого сезона, традиция 3- лет может повториться...
  4
Venatorr
16.08.2015, 20:17
Катя Бурова как обычно после поражений тут не появится надо полагать
  10
h666d-
16.08.2015, 20:17
в отставку не до тренера
  0
ЮЗИК
16.08.2015, 20:17
Привет от Чеха!
  2
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ SARACIN (раскрыть)
16.08.2015, 20:16
это давно всем известно что Моуркин не умеет играть в такой футбо
  2
Romeo 777
16.08.2015, 20:16
Ааабсолютно заслуженная победа МС, с чем я их и поздравляю! У Челси за всю игру было всего 2 момента удар Азара и второй момент в конце матча удар Фалькао. Огромное спасибо Беговичу, если бы не он, то уже к 16 минуте счёт был бы 3:0, на этой самой минуте после очередного сейва от Агуэро, аргентинец в недоумении даже поаплодировал нашему боснийцу, красава парень (до сих пор жалею, что упустили его в 2011 году по настоящему ТОП форварда, в то время, как на весь мир он говорил, что хочет играть именно в Челси, но наше руководство решило по другому).
По игрокам: Коста старался, но безтолку в основном как обычно вечные споры и недовольство, Рамирес без комментариев, Сеск растворился на поле в очередной раз против сильной команды, Азара съели, Иванович виноват во втором и третьем голе, слаб он, очень слаб стал. Зря не вышли на рынок вовремя, многих игроков уже упустили. Чего ожидать дальше хз, остаётся только верить и надеяться.
Что мы имеем в итоге с начала сезона...
Нью Йорк РБ - поражение
ПСЖ - ничья (победа Челси по пенальти)
Барселона - ничья (победа Челси по пенальти)
Фиорентина - поражение
Арсенал - поражение
Суонси - ничья
МС - поражение.
7 игр к ряду без единой победы, давненько такого не было.
В общем ещё раз МС с победой!
  19
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт