Новости
 

Пеллегрини полагает, что Моуриньо вновь «припаркует автобус»

16.08.2015, 10:00
 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини уверен, что в сегодняшнем матче 2-го тура чемпионата Англии тренер «Челси» Жозе Моуриньо побоится сыграть против «горожан» в открытый футбол.

«Не думаю, что мы увидим очень атакующий футбол. В матчах, которые мы провели против „Челси“, соперник никогда не атаковал. Они всегда оборонялись большим числом игроков в своей штрафной. При этом „Челси“ остается очень опасной командой в контратакующей игре.

Мы же, как обычно, будем атаковать. Мы будем играть в своем привычном стиле, так как считаем, что именно это лучший путь к победе
», — сказал чилиец.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пеллегрини Мануэль, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germes13
Germes13
ответ Avaretz (раскрыть)
01.09.2015, 10:19
ну так и между Абрамвичем и Керимовым разница есть. все относительно.
  0
dima090887
dima090887
ответ KLINSI (раскрыть)
17.08.2015, 21:53
Мини пукер XD
  0
KLINSI
16.08.2015, 22:47
Автобус оказался микро).
  1
Фата лист
16.08.2015, 22:26
3-0...
  0
Avaretz
16.08.2015, 21:50
"Керимов-то укомплектовывал Анжи на честно заработанные деньги, да?"
----------------------------------'---------
Англия и Россия разницу чувствуешь? Если бы Абрам вложил бы эти ворованные деньги России в российский клуб не так было бы обидно
  0
Avaretz
Avaretz
ответ Germes13 (раскрыть)
16.08.2015, 21:47
Англия и Россия разницу чувствуешь ?
  0
112910415
16.08.2015, 21:23
причём, безуспешно
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ mikhuil (раскрыть)
16.08.2015, 20:24
товарищ Михуил, это явно не нытье)
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Сэми (раскрыть)
16.08.2015, 18:50
Короткий-длинный пас, комбинации, дриблинг, стенки и забросы, подавляющее владение мячом и большое количество ударов по воротам. Ты называешь это гонять мяч? Ну да, автобус 30% времени с мячом и 4 удара за матч - вот это футбол!
  0
Robert Surcouf
Robert Surcouf
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16.08.2015, 18:33
Я,конечно,не одобряю людей,которые радуются чужому горю,но судя по твоей писанине,Виланова тоже над кем-то,больным раком,насмехался!
  0
Сэми
Сэми
ответ barcelonistas (раскрыть)
16.08.2015, 18:22
мяч туда-сюда гонять между собой-красивый футбол?
  0
mikhuil
mikhuil
ответ Venatorr (раскрыть)
16.08.2015, 17:19
а не это ли нытье?
  0
Это_же_Энфилд
16.08.2015, 16:54
Пеллегрим вызывай эвакуатор.
  5
Vortex777
16.08.2015, 16:30
Ничья будет!
  0
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
16.08.2015, 16:25
Малолетний глор!За Дортмунд еще топит))хахахаха
  0
Venatorr
Venatorr
ответ FR7 (раскрыть)
16.08.2015, 16:21
А где ты нытье-то увидел? Пеллегрини лишь констатировал факт. Хотя странно было говорить в интервью настолько очевидную вещь, но нытья тут явно нет.
  0
RUPRICHT
16.08.2015, 15:56
После игры на супер кубок : Арсенал-Челси Я не знаю что выдумает Моуриньо!!???ЧЕЛСИ ИГРАЛО СЛАБО!!???СЕГОДНЯ БОРЬБА ГИГАНТОВ АГУЭРО _ КОСТА!!!??ХАРТ-БЕГОВИЧЬ!!???КТО КОГО ПЕРЕСИЛЕТ!!???
  0
milanetto10
16.08.2015, 15:50
дума Челси победит минимально
  0
DXTK
DXTK
ответ Медив (раскрыть)
16.08.2015, 15:31
С таким походом на конец сезона оставить силы можно закончить как Арсенал на 3 или 4 месте.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Master Football 7 (раскрыть)
16.08.2015, 15:30
Тебе нравится смотреть автобус? Болельщики "Баварии", "Барсы" и других уважающих себя клубов предпочли бы красивый футбол, чем победы автобусом.
  2
aviciii
16.08.2015, 15:24
Капитан Пеллегрини !!
  0
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ LFC_Sanjik (раскрыть)
16.08.2015, 15:23
Когда ты уже русский язык то выучишь?
  0
Медив
Медив
ответ DXTK (раскрыть)
16.08.2015, 15:13
Ну так хороший прошогодний старт в итоге вылился в невыразительную концовку. Было бы странно, если бы такой мастер как Моуриньо не заметил этого и не внес коррективы в подготовку. Он знает эту команду, он знает ее слабые места, он держит в уме весь сезон а не отдельные матчи...
Если в прошлом году он не знал чего ожидать от Сеска и Косты, не знал как выдержат целый сезон Матич и Зума... и ему пришлось сходу выводить команду на максимальные обороты. То в этот раз он лучше знает с чем имеет дело и может распределить силы команды равномерно по всему сезону.
Лично я был бы не против, если бы лучшая игра команды пришлась не на сентябрь-октябрь, как в прошлом году, а на март-апрель
  0
KooS
16.08.2015, 15:11
У команды синдром второго сезона, ещё не настроились после победы в АПЛ. Игра на выезде с сильным соперником, ничего зазорного нет.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Медив (раскрыть)
16.08.2015, 15:01
смешно ?
он поступил как ненастоящий профессионал!
  0
Germes13
Germes13
ответ Avaretz (раскрыть)
16.08.2015, 14:44
Керимов-то укомплектовывал Анжи на честно заработанные деньги, да?
  3
FR7
FR7
16.08.2015, 14:35
Челси ничего запрещенного на поле не делает. Тошно. Клуб который называет "топ" плачет, что соперник может припарковать автобус. Вот почему вылеты с ЛЧ.
Вот почему не "топ".
  2
ABir
16.08.2015, 14:32
Увидим
  0
TheDDS
16.08.2015, 14:10
Это и предполагать не нужно, это основа основ игры данного физру
  1
Master Football 7
Master Football 7
ответ Audi R8 (раскрыть)
16.08.2015, 13:55
Я не защищаю Моура.
  0
Воин трои
16.08.2015, 13:54
Победы сегодна горожанам
  1
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
16.08.2015, 13:54
Ребенок,ты даже этих оскорблений не достоин.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
16.08.2015, 13:49
Видно ты совсем йе..е создание, только совсем конченое существо может такое написать. А ещё какие-то дол..ы проплюсили. Запомни, к тебе вернётся, кощунство, насмехаться над страшной трагедией просто ужасно! Так что закрой свой гнойный род выр*док!!!
  2
Sub Focus
16.08.2015, 13:49
В любом случае должны выиграть у Сити.
  1
Gorbuncov
16.08.2015, 13:46
Ну если человек является лучшим водителем автобуса, не менять же привычки из-за Сити.
  3
Miha
16.08.2015, 13:40
Пеллегрини начал ныть еще до матча. Красава, так держать!
  5
ИгУаИн001
16.08.2015, 13:36
а правда что в Челси назревает еще один секс скандал?
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Audi R8 (раскрыть)
16.08.2015, 13:34
ноет а не жалуется)
  3
Audi R8
Audi R8
ответ Master Football 7 (раскрыть)
16.08.2015, 13:33
ну да, действительно, что в этом плохого? и чего это Маур жалуется на подобные действия своих соперников из нижней части турнирной таблицы, которых его команде не удалось обыграть?
  6
ИгУаИн001
16.08.2015, 13:33
ну не умеет Моур играть на встречных курсах только контратаки
  0
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ Master Football 7 (раскрыть)
16.08.2015, 13:30
вот-вот ) это нытье проигравших.которые не смогли взломать "автобус" )
нет чтобы признать свое поражение,они на врагов плакаться будут ))
  7
Master Football 7
16.08.2015, 13:24
Не понимаю что плохо в автобусе,если команда выигрывает.
  9
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Zeychba (раскрыть)
16.08.2015, 13:19
С Барсой два года подряд четыре игры они сыграли открыто и мужественно и достойно,за это их я зауважал
  1
DXTK
DXTK
ответ Медив (раскрыть)
16.08.2015, 13:16
Но в прошлом сезоне у Челси был отличный старт я уже тогда говорил что после 10 туров они станут Чемпионами, По игре и мотивации игроков было видно Моуринью владел ситуацией, а сейчас он ей не владеет, состав почти тот же но понимания нету, будто тренируются все раздельно. Да пока рано говорить, о положении дел, но вот эти матчи до начала сезона пусть они товарищеские не такие важные, хотя супер кубок не менее важный как или любая игра, но они частично отражают положение дел в команде до начала сезона.
Соседи у Синих Арсенал и Тоттенхэм тоже начали сезон не важно. По этому есть такое выражение как начнешь сезон так его и проведешь. Единственное что я могу сказать в Оправдании первой игры Синих, так что с Суонси сити играть очень сложно, это знают и Арсенал и Ман Сити.
Зато вот Мне на данном этапе радует хоть я и не болельщик Лестера их 6 очков на старте тем более их тренерует Раньери не чужой и для Синих. Приятно видеть Синих Лис на 1 Месте.
  0
Avaretz
16.08.2015, 13:12
Если команда ворованых денег России проиграют, то кого отстранит Моуриньо?
  4
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ mphuZ (комментарий удален)
16.08.2015, 13:12
И что конкретно он про меня сказал?
  0
Barca09-09
16.08.2015, 13:06
именно так
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
16.08.2015, 12:59
Проходи мимо. Вы друг дружку стоите. А что касается тебя лично, то тебя необходимо пожизненно забанить за твои не людские комментарии тут на соккере днями ранее. Ты мне не интересен, не пиши мне впредь.
  3
Медив
Медив
ответ DXTK (раскрыть)
16.08.2015, 12:58
Выдыхай. У всех команд будут спады и взлеты в сезоне. И фиг его, как оно лучше - долго запрягать или умирать на финише.
Вон шейхи в прошлом году были красавцами до января, и чего оно им дало, если потом они еле перемещали свои конечности по полю
  4
Медив
Медив
ответ mphuZ (комментарий удален)
16.08.2015, 12:55
Мавр хотя бы смешно пошутил, а Пелл один и тот же анекдот рассказывает три года подряд.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт