Новости
 

«Манчестер Юнайтед» предлагает Де Хеа новый контракт

15.08.2015, 16:00

 Несмотря на то, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал отстранил голкипера Давида Де Хеа от тренировок с основным составом, руководство «дьяволов» все-таки надеется удержать в клубе талантливого вратаря. Английский клуб предлагает испанцу новый контракт, по которому Де Хеа будет получать в разы больше, нежели в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.08.2015, 20:23
поздно
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ manutd navsegda (раскрыть)
16.08.2015, 15:45
почему??? Почему другая ситуация? Футболисты такая же профессия как и менеджер например. Они такие же люди, тоже работа, дом, отпуск, у них такие же мотивы могут быть. Да менеджеру легче, заяву написал и свободен, футболист же заложник ситуации. Он должен Договариваться, и как видим не всегда получается. Он же не клялся на крови оставаться в МЮ до конца карьеры. И вы забываете одно, он МЮ ничего не должен. Его купили, контракт подписали на 4 года, могли бы на 15 лет, кто им мешал? Он отработал 75% контракта и сказал, отпустите домой, вы еще бабок нормально поднимете.
  0
mister_лео
mister_лео
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16.08.2015, 12:50
(*_*) у меня улыбка до ушей ... я с тобой согласен немного но про то что ты говоришь еслиб он продлил контракт его ценник стал бы 45 лям и реал мог отказаться от него с этим я не согласен ... тут видишь ли такая непростая ситуация Реал пытается сбавить цену ведь всего год контракта осталось у испанца а МЮ ХОЧЕТ заработать на нём вот и переговоры затянулись .. Лучше бы он продили контракт С МЮ, Реал купил бы его за любую цену потому что он супер звезда на него денег не жалко ....
  2
Duda Gigolaev Osetin
16.08.2015, 10:51
Бред.
  0
Санчо Панса
16.08.2015, 09:40
Я очень надеюсь, что Давид останется в Ман.Юнайтед! Хотя бы на один сезон, который вполне может стать для него и красных дъяволов триумфальным)
  0
vyishenka
16.08.2015, 09:31
Останется в МЮ.
  0
-SHERLS
16.08.2015, 08:01
ДЕ Хеа-в Реал???-зачем ему эта яма?
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15.08.2015, 23:34
пример неудачный!!! заявление по собственному желанию этому програмисту не поможет? месяц отработки отработал и хочешь в питер хочешь в воркуту куда хочешь туда иди!!! Сдесь немного другая ситуация
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ dreamcr17 (раскрыть)
15.08.2015, 23:18
Я тебя понял это ты меня немного не понимаешь в реале то пепе то рамос то марсело переодически косячат, если защитники мю не будут позволять бить по своим воротам то и ромеро будет стоять уверено в прошлом сезоне и дехея пропускал простые мячи потому что защитники позволяли много бить по его воротам если посмотреть на матчь с астон виллой у рамеро небыло работы потому что защита играла хорошо и там небыло тикитаки но вила это не показатель я это понимаю настоящия проверка защиты будет в матчах с челси сити арсом ливерпулем но рамеро в первых играх показал что он гатов играть номером один в воротах в матче со шпорами он потащил пару отличных мячей и я думаю он заменит дехея.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ spartacus333 (раскрыть)
15.08.2015, 23:11
У Ван гаала большой кредит доверия 2-й год получает на трансферы нехилую сумму. Многие пожелания нолландца играют уже в клубе, мойесу и близко такого кредита не было. По трансферам Вудворд в этом году король.Штаб потрудился на славу в это ТР
  1
Arhive
15.08.2015, 22:49
уйдет в Реал
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Ice van Reed (раскрыть)
15.08.2015, 22:08
причем здесь ван гаал, не он в мю балом правит, он наемный работник. там дэвид гилл всем заправляет, а он знает, что делает. это на сегодня лучший управленец в апл, признанный лигой. все там разрулится нормально и дней через десять де хеа будет в своем реале. одно слово - бизнес, да и деньги вовлечены приличные. за один день такие сделки не решаются. а ван гаал только дает запросы, кого он хочет видеть в команде, а кого нет. но решают все другие люди.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Venezuela (раскрыть)
15.08.2015, 22:03
естественно. это же бизнес. по контракту за год заплатят ему десятку вместо пятерки, причем в фунтах, а через год продадут на двадцатку дороже. вот и вся арифметика, пятнадцать миллионов в плюсе. и хороший вратарь на целый сезон. рука дэвида гилла чувствуется.
  0
Venezuela
15.08.2015, 21:54
Они дали контракт, чтобы не отдать его бесплатно.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15.08.2015, 21:51
Хорошо что в русском языке есть слово титул.откуда бы ты узнал,что это такое.
  0
Ice van Reed
15.08.2015, 21:34
Рано предлагать контракт, сначало ТО пусть закроется, осенью может ДЕ ХЕА одумается,нет на банке год проседит, за год лавка матерых людей как Кас губила,через год Реал получит очередного наваса...
  0
заDOOMчивый
15.08.2015, 21:15
Ещё если 4контракт заканчивается,он же не принадлежит клубу и может идти на все 4стороны.
  0
заDOOMчивый
15.08.2015, 21:14
ДэХея не хочет играть за МЮ,но сам он есть как минимум треть команды и его уход серьезное ослабление.Возможно что МЮ хотят сбить бабки со Сливочных,а не получается.Если Давид подпишет контракт,то его могут продать или мариновать...
  0
Sevastopol-www
15.08.2015, 21:09
Козни при дворе...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.08.2015, 20:55
У Ван Гаала брали интервью и тот сказал пора мю идти путем реала,хватит экономить пора тратить, вот примерно так высказался он это и зарплат касается...
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
15.08.2015, 20:52
да иногда срываюсь ))) выводят паршивцы о_О
особо не парит бан )) Реал сезон еще не начал ))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ice van Reed (раскрыть)
15.08.2015, 20:47
это все-таки "королевство", здесь фунты считают и ими не принято бросаться, поэтому повторю: в разы - это значит не менее чем в 2-3 раза, но столько НИКТО платить не будет и не платит нигде!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ dacent135 (комментарий удален)
15.08.2015, 20:29
Где легенд меняют как носки)))
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.08.2015, 20:27
В Манчестере при Ван Гаале может быть все,сейчас рынок иной тут либо зарплата космическая либо игрока берут за бешенные деньги ссылаясь на отступные...
  1
lobsterdam
15.08.2015, 20:13
В РАЗЫ? Это бред, такого быть не может.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
15.08.2015, 19:55
норм Нурик )) работаем потихоньку, сам как? ЛВГ в натуре парит мозг всем, отпусти парня, 25 лямов норм бабки )))
  0
dreamcr17
dreamcr17
ответ manutd navsegda (раскрыть)
15.08.2015, 19:44
Нет,ты меня не правильно понял.Я имел в виду,что такое кол-ва пропущенных мячей как у Барсы ЗАВИСИТ ОТ ТИКИ-ТАКИ,а не от защитников!Посмотри на Реал там в защите топы,но пропускают очень много,потому что позволяют сопернику играть.Уровня той Барсы щас никто не достигнет,поэтому сравнивать я считаю некорректо.Сейчас да,МЮ может тягаться с топами,но та Барса была unreal.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ mister_лео (раскрыть)
15.08.2015, 19:41
продлил бы конракт не факт, что Реал решился бы дать 45 лямов за него. Он мог сгубить свою мечту. Представь ситуацию. Ты талантливый программист. Тебя из маленькой фирмы в родном Питере взяли в топ контору Москвы, контракт на 4 года. 3 из них ты отработал на ура, поднял продажи, рейтинги, вывел фирму на международный уровень и вот тебе предлагают контракт уже в родном Питере в одной из лучших компаний города, страны да и мира. Там твои друзья, родители, девушка. Ты бы отказался????? Только не лицемерь! Честно ответь. Причем если ты продлишь контракт с Москвой, не факт что Питер не переключится на другого специалиста.
  2
DANTE 007
15.08.2015, 19:38
Все верно если уйдет в этот безтрофейник риал, где не ценят игроков и своих легенд, продадут пару футболок и откроют вакансию полировщика лавочек, вот что ждет этого продажного кипера в риале)))
  1
лолос
15.08.2015, 19:23
И зачем он нужен МЮ? Ромеро надежный вратарь и заслужил место в основе. Для ротации есть Вальдес. Еще и Линдегаард есть. Куда им еще четвертый вратарь, тем более если он не хочет играть за МЮ?
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ dreamcr17 (раскрыть)
15.08.2015, 19:15
А я и не говорю что мю завтра начнет играть как барса при гвардиоле!!! Я просто привел пример что кипер может быть не надежным как тот-же терштеген в сегодняшней барсе или вальдес в прошлой, но это не мешает им брать трэблы,ромеро пока также не надежен но это пока потенциал у парня есть поэтому я и говорю что если будет классная защита то мю сможет играть с менее классным кипером чем дехея, так что тут речь не идет о перестройке игры в тики-таку речь только о защите мю нужно наиграть игроков типа фердинанда и видича.
  0
mister_лео
mister_лео
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15.08.2015, 19:09
не один игрок не может считаться выше клуба !!! в МЮ ОН СТАЛ одним из лучших киперов .. продлил бы контракт его бы достойно отпустили
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ mister_лео (раскрыть)
15.08.2015, 18:59
что МЮ из него сделал? ))))) Может это он сохранил МЮ статус топ клуба в Англии в последние 2 года? И это благодарность клуба? НЕ могут отпустить достойно человека в родной город играть.
  1
dreamcr17
dreamcr17
ответ manutd navsegda (раскрыть)
15.08.2015, 18:55
У вас Коллектив только строится,И игроки не не такие уж звезды.Барса при Гвардиоле переживала лучший период,это была утопия,даже Педро И Валдес играли хорошо,тем более кол-во сухих матчей Валдес напрямую зависело от философии клуба,А именно тики-таки,владение мячом,у вас иная стратегия,А также в АПЛ владение мячом не дает существенных бонусов по сравнению с другими чемпионатами.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Альфия (раскрыть)
15.08.2015, 18:48
Скорее просто конфликт себя исчерпает с подписью Де Хеа в контракте!
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ dreamcr17 (раскрыть)
15.08.2015, 18:38
аргументируй почему? лично я не вижу никаких препятствий!
  0
Альфия
15.08.2015, 18:36
Неужели напыщенного индюка Гаала на выход???
  0
dreamcr17
dreamcr17
ответ manutd navsegda (раскрыть)
15.08.2015, 18:33
Ты Барсу с МЮ не сравнивая,не по зубам вам.
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ Inside91 (раскрыть)
15.08.2015, 18:20
Я полностью согласен. Дело не столько в денежной выгоде, сколько в престиже Юнайтед.
В этом вопросе можно и даже нужно идти на принцип - отлучить Де Хеа от футбола, хотя бы на год, если уж продать за достойные деньги не представляется возможным.
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Master Football 7 (раскрыть)
15.08.2015, 18:20
)))))))))))
  0
Inside91
Inside91
ответ ManUtd4 (раскрыть)
15.08.2015, 18:14
Понимаешь, тут дело принципа - как у Реала МЮ хочет купить игрока, так цена сразу подскакивает, а как купить у МЮ - так сразу за копейки, причем за одного из лучших ГК мира.Да и Давид сам начал хандрить, забыв про то, что у него контракт еще год действителен.Не профессиональное поведение должно караться.Пусть даже он уйдет через год бесплатно, те 25 млн евро, что предлагает Реал, МЮ тупо за одно турне в США как нех делать отобьет.
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ ander_herrera (раскрыть)
15.08.2015, 18:14
Для них это комплимент)))
  0
Evgenii333
15.08.2015, 18:09
ок
  0
Jaka RM
15.08.2015, 17:57
Надеюсь он перейдет в Реал! Нам нужен надежный вратарь!
  0
ALDY
15.08.2015, 17:54
Че то не верится что ДДХ уже уйдет
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15.08.2015, 17:50
я тебе верю все так и было)))) так и мю поставил ультиматум или бабки или мы его не отпустим)
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ manutd navsegda (раскрыть)
15.08.2015, 17:46
Вплане что? Отказался продлевать контракт, клуб сказал, что он не уйдет не получив за него 50 млн фунтов.

Итог клуб получил, Стерлинг ушёл, что ещё нужно? :)

Заболел не играл, выздоровел приехал.

Потренировался, попросил не брать в турне, его не взяли и продали за ту сумму которую хотели :)
  0
mister_лео
15.08.2015, 17:46
Дэ Хэа не хорошо поступает с МЮ который сделал из него одного из лучшего кипера мира .. Мог бы продлить контракт с клубом на пару лет , тогда бы Реал его уже давно купил и МЮ не восприпятствовал бы его уходу .. все были бы в прибыли ..
  3
Чемпик
Чемпик
ответ Master Football 7 (раскрыть)
15.08.2015, 17:45
Это да... но МанГал может и характер врубить..)) Загнобит из принципа..))
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15.08.2015, 17:44
А что сделал стерлинг?))))))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт