Новости
 

«Атлетик» разгромил «Барселону»

15.08.2015, 01:12
 В первом матче за Суперкубок Испании «Барселона» крупно уступила на выезде «Атлетику».

14 августа, Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Сан Хосе 13, Адурис 53, 62, 68 (пен)

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо (Гурпеги 77), Сусаета (Боведа 85), Адурис, Мерино (Иньиго Лекуэ 66)..

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 60), Рафинья (Иньеста 52), Месси, Суарес, Педро (Рамирес 71).

Предупреждения: Педро 41, Эрасо 44, Беньят 45, Дани Алвес 67, Эчейта 70, Сусаета 74, Маскерано 80, Гурпеги 88, Сан Хосе 90, Иньеста 90.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпик
Чемпик
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
15.08.2015, 13:33
Где же..?! В чем..?! это проявляется... Пример, если можно..)) Хочешь образно, хочешь конкретные примеры...
Я отвечу...
  0
Чемпик
15.08.2015, 13:30
Обращаюсь к персонажам, которые отсылают (беспочвенные) жалобы...
Данный раздел сайта, подразумевает комментарии - диалог с другими участниками... Понимаю, что до определенных лиц, я не донесу смысл... Но наверно, приятней вести дискуссию с оппонентами, а не с самим собой (с дюжины аккаунтов)..?!))
ps. Другое дело, когда идет прямое оскорбление... Но в стебе нет ничего плохого..!))
  8
Palex
Palex
ответ Акмаль (раскрыть)
15.08.2015, 13:30
Да мертвый вратарь и переоцененный,его Лев даже в сборную перестал вызывать.
  2
s1lva
15.08.2015, 13:30
бывает и Барса влетает
  0
Hako-Ly
15.08.2015, 13:21
Вот это нереально круто!
  1
vvv246
15.08.2015, 13:16
Атлично! Очень рад!
  3
DXTK
15.08.2015, 13:09
Собственно игры мы не видели, одна команда буквально расстреляла другую.
Ущепните пожалуйста меня, я не верю, это сон или Действительность, Барселона наполучала голы за все года издевательств над Бильбао. Я думаю после такого поражения лучше бы Игрокам Сине-гранатовых не попадаться на глаза болельщикам, они в не себе, могут не понять и не простить.
  0
Mаленький Принц
15.08.2015, 13:09
Особенно рад за Арица. Боец до мозга костей. У нас также был очень полезен. Ну и старого знакомого Эрнесто Вальверде с завоёванным титулом (99%, что Атлетик не упустил своего, тем более с такой Барсой)
  2
311
311
ответ 3ton (раскрыть)
15.08.2015, 13:02
3 из 4 голов пропустили после 52 минуты, со свежими Иванушкой да Андреюшкой!) Так и кто из них дубль а кто основа?)
  1
Mаленький Принц
15.08.2015, 13:01
Браво, Бильбао. Страна Басков поставила на колени Каталонию. И это без Ибаи Гомеса, Муниаина и других. Отмазки Барсы о не совсем основе не канают
  6
3ton
3ton
ответ 311 (раскрыть)
15.08.2015, 12:51
Ракитич и Иньеста в основе вышли??

4 полевых игрока с основы бегало , иди математику учи

Иван на 52 и Иньеста на 60 вышли



  0
Lazio-Kiev
15.08.2015, 12:47
Забивать по четыре мяча за игру Барселоне, становится уже традицией!)
  13
ABRAM995
15.08.2015, 12:45
Ну состав конечно прекрасный выставил серфингист Энрике: инвалид Вермален,который неизвестно когда в последний раз играл в важном матче,Бартра, которому Бэйл нанес психологическую травму,и конечно Серхи Роберто талант которого уступает лишь таланту Тиаго,блестающего в Баварии) ну и конечно Тер Штеген красава,наверное подумал,что он тоже может играть как Нойер,вот только Нойер действительно сыграл бы этот мяч,а не боднул бы его в центр поля) думали в полноги раскатать Басков,но были разбиты в пух и прах)
  8
juventus186
juventus186
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.08.2015, 12:42
Да уж, это я по Зене знаю...:-):-(
  0
spartak kursk
15.08.2015, 12:41
Не Боги горшки обжигают.
  7
Чемпик
Чемпик
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
15.08.2015, 12:40
И в чем же доказательства..?!))
И самое интересное (для меня): "Что в твоем понимании глорихантер"..?))
Будь любезен (настоящий болельщик), ответь на эти вопросы..))
  3
vitalymuhin
15.08.2015, 12:39
Неожиданно
  0
dijock_
15.08.2015, 12:37
Где теперь те люди, которые утверждали, что кубки приносит Месси, а не команда с названием "Барселона" ?
  4
kredit
15.08.2015, 12:36
А неслабо барсучку нагнули.. Баски красавцы
  11
Чемпик
Чемпик
ответ DIDI 23 (раскрыть)
15.08.2015, 12:29
Ага))
  5
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
15.08.2015, 12:29
8 мячей за 2 матча...оборона?не, не слышал
  13
Dimice
15.08.2015, 12:28
deepthroat
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ Чемпик (раскрыть)
15.08.2015, 12:26
Нашедшего ждет премия - велосипед???
  3
Чемпик
Чемпик
ответ nnbb199O (раскрыть)
15.08.2015, 12:18
Да..))
В заявке во вчерашнем матче был, но на поле его никто не видел..))
  23
Zetten
15.08.2015, 12:17
Сильно!
  2
nnbb199O
nnbb199O
ответ Чемпик (раскрыть)
15.08.2015, 12:16
Месси ?
  1
DVOK68
15.08.2015, 12:15
Молодцы баски,никто не спорит,но от этого разгрома Барса не перестанет быть великим клубом.
  3
Воин трои
15.08.2015, 12:15
Баски молодцы.
  1
nnbb199O
nnbb199O
ответ na (раскрыть)
15.08.2015, 12:15
общий счет 9-0 ? хорощая шутка но это уже слишком , барса дома столько не пропустит
  4
Чемпик
15.08.2015, 12:13

Пропал аргентинский мальчик!
Глаза хитрые,
Рост метр с кепкой,
Каталонские глоры его ищут,
Нашедшего ждет премия - Суперкубок Испании..))
  28
nickyist
15.08.2015, 12:10
Браво, Бильбао!!!
  3
311
311
ответ 3ton (раскрыть)
15.08.2015, 12:09
тер Штеген, Алвес, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес - дубль, так?
Теперь назови пожалуйста основу)
  0
Mister Ipkins
15.08.2015, 12:04
то,что мы-фанаты Барсы заходим на нашу ветку,даже после поражения любимого клуба,точнее даже после пытки любимого клуба,мы доказали))не забывайте и вы этого делать мадридисты)))в этом сезоне,с Беней во главе чувствую таких матчей у вас будет не мало
  1
beslan1995
15.08.2015, 12:03
Отличная новость
По больше таких матчей
  2
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ andrew1965 (раскрыть)
15.08.2015, 11:59
играет он всегда превосходно,считай меня персофаном,мессидрочером,кем хочешь,но сам когда играю в футбол,пытаюсь быть похожим на него по игре))правда пенальти у меня как то лучше выходят)))
  0
Mister Ipkins
15.08.2015, 11:56
ладно,всем удачи...надеюсь не было тех кто на победы Барсы приходит отписаться,а на поражении спрятался
  2
Mister Ipkins
15.08.2015, 11:51
все норм пацаны,просто я вчера во время футбола связки порвал и пропустил матч,здоровья мне...просто когда я не смотрю матч,это не к счастью..вот начало московского дерби посмотреть мне удалось и все знают результат))
  1
andrew1965
andrew1965
ответ Mister Ipkins (раскрыть)
15.08.2015, 11:50
он и с Севильей также играл, косячные голы со штрафных не его заслуга, а чисто косяки вратаря. Вообще он очень часто так играет. Переоцененный.
  1
Чемпик
Чемпик
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
15.08.2015, 11:49
А причем здесь "Королевский Клуб"..?!))
Тема: "Атлетик" разгромил "Барселону" (Суперкубок Испании)..))
  22
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
15.08.2015, 11:44
да успокойся братан,признай поражение))у Барсы и так не мало кубков в этом году,не расстроюсь если один упустят..лучше ведь быть разгромленным в суперкубке,чем и близко к нему не подойти,не так ли?)))
  10
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ Exploit (раскрыть)
15.08.2015, 11:39
видимо на лавке у него лучше получается))
  10
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ LSV__911 (комментарий удален)
15.08.2015, 11:37
Король футбола должен подтверждать свой уровень даже с такими нубами,как педро,роберто,вермален,адриано, и тд...Ты считаешь,что Месси совсем не виноват в этом разгроме?он как лучший игрок планеты должен был зарядить свой клуб энергией,вдохновить,а по этому матчу было понятно,что он и не старался
  0
Exploit
15.08.2015, 11:34
Вермален решил доказать, что может выигрывать кубки не только сидя на лавке))
  5
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
15.08.2015, 11:33
Месси тренер? Это что то новенькое
  4
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ Jaka RM (раскрыть)
15.08.2015, 11:33
Я ОБВИНЯЮ ВСЕХ В ЭТОМ ПОРАЖЕНИИ,ОТ ИГРОКОВ ДО РУКОВОДСТВА...ВОТ ТАКОЙ Я ПЛОХОЙ ФАНАТ
  1
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ Naraz (раскрыть)
15.08.2015, 11:28
ВСМЫСЛЕ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ?Я признал,то что Барсу натянули,опустил ее тем,что в этом матче сравнил ее с Реалом,не каждый фанат бы это сделал,многие ищут отговорки...А теперь обоснуй свои слова
  0
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ andrew1965 (раскрыть)
15.08.2015, 11:24
Месси хвалят когда он играет на своем уровне,а ща он реально по нубски сыграл,никогда не думал что он в каком нибудь матче сыграет на уровне криша
  1
Jaka RM
Jaka RM
ответ Mister Ipkins (раскрыть)
15.08.2015, 11:22
Вот такие вы! Сразу как проиграли то обвинаете легенду! Барса-глоры короче! И Барса в этом сезоне ничего не выиграют!
  0
Акмаль
15.08.2015, 11:22
Отдельный привет Тер Штегену, епт. Ну и ладно, всякое бывает, футбол все таки. Ждем ответку.
  2
Naraz
Naraz
ответ Mister Ipkins (раскрыть)
15.08.2015, 11:21
фанат барселоны))) какое ты отношение имеешь к барселоне,кроме того как по сопкасту матчи смотришь?)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт